Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Новый Год"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Снегурочка. Показать сообщения всех игроков
10.12.11 12:23 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Снегурке было очень стыдно, что вчера она убежала так и не попрощавшись, но что поделать, - смущенно вздыхала девушка. Сейчас, пробежавшись по ответам, она так и не нашла Лили, с ее объяснением своей теории, хотя Снегурка знала - Лили была вчера, и не один раз заглядывала на полянку, только пряталась за деревцами, не учитывая то, что сейчас зима, и деревца-то голенькие, меж них легко можно заметить маленькую детскую фигурку в ярко красном наряде. - Мне это не нравится, - вслух произнесла девушка. - Я буду ее голосовать, надеюсь, честные поддержать меня, но а если нет, согласна на любую кандидатуру из своего списка, то есть еще Искринка, Серпантин и Ёлка. - Кивнула Снегурка, и ушла читать беседы обитателей поляны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 13:02 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Дед Мороз писал(а):
пы.сы. глаза слипаются. Еще раз прошу тех у кого ко мне вопросы задать их еще раз, желательно оформив отдельным постом.

- Какой ты хитрый Дедушка, слипаются глазки, поспи и приходи читать полностью тему, я понимаю, конечно, ты особенный гость на полянке, но не особенный в игре, все читают и ты читай. - улыбнулась внучка Деду.
Kiki-mora писал(а):
Итак, третий кандидат - Серпантин на пару с Оленем. В общем тут я разделяю место. Либо тот, либо этот.
*почесала Кики голову* Да, делааааа...

- Ну, если Ёлка у тебя маф, то и Серп, соответственно, - хохотнула Снегурочка. - У них же статусы одинаковые.
Серпантин писал(а):
А тебя есть за что сажать?
Мне вот такие "оговорки" всегда странны, честному нечего бояться, что его посадят - он всегда может доказать, что он честный! А мафу всегда удивительно - ну надо же, и в этот раз пронесло!

- Да ну прям, - фыркнула Снегурка. - Если бы так было, честные никогда бы не садились.
Серпантин писал(а):
Снегурочка, вот ты извини, конечно, но выражение "снять" к чижу как-то не подходит! Тебе не приходило в голову, что в ее мафстве засомневались как раз чижи? (И правильно засомневались, кстати! )

- "Слово /снять/ к чижам не подходит"? Ты прям так уверенно причисляешь себя к чижам, можно подумать, что твой статус уже вскрыт. Ты не проверен, друг мой, ты сверен, а это еще не все, и ты можешь тут хоть соловьем залиться, я стопроцентно в тебе уверена быть не могу. Так что не нужно лишней воды лить. - Вздернула подбородок Снегурка. Ей не нравилось это чрезмерное довольство собой, сквозящее в каждом слове Серпантина, но девушка понимала, что это скорее всего из-за того, что он чувствует себя защищенным, ведь большинство считает его честным. Как это скверно, когда маф чувствует себя в такой безопасности, да еще и разговаривать пытается с такой снисходительностью.

Серпантин писал(а):
Снегурочка писал(а):
Серпантин писал(а):
Цитата:
А по-моему очень хорошая проверка! Мне вот например, сейчас очень подозрительны те, кто усиленно проталкивал Елку! Мне кажется, мафы нашли очень хорошего кандидата на посадку и то, что ее не посадили - это во многом заслуга именно чижей! Которые засомневались в том, что маф может так гладенько прям в первый день сесть!


- Мафы нашли? Извини Серпантин, - заулыбалась Снегурка. – Мне кажется или сейчас ты не причисляешь себя ко всем тем, кто считал ее мафом? Да во всех твоих анализах она мафом выходила.

А как у тебя получилось, что "мафы" и "те, кто причислял Елку к мафам" - это одно и то же?
Да, я причислял Елку к мафам, и что? Теперь-то я точно знаю, что она - чиж!

- Ну, во-первых, ты сам написал (см. выше, я даже обвела жирным), так что получается логично, ты был "одним из тех". - Заключила Снегурочка.
Цитата:
А за Елку было подавляющее большинство - считаешь, там прям ни одного мафа нет? Или всего один не воспользовался общей паранойей, а остальные усиленно искали кого бы поподозревать?

- Считаю, что там было 2 мафа, которые поспешно сняли с нее голоса, ты и Гринч.
Серпантин писал(а):
Снегурочка писал(а):
И еще вопрос: У тебя в равной степени Серп хороший, а Ёлка плохая, в свете новой информации по проверке получается, что у них одинаковые статусы, так почему же именно Ёлка стала хорошей, а не Серп плохим? Мне видится это так, - начала Снегурочка, - ты просто могла записать двух своих подельников в разные группы, как обычно мафы любят делать, а сейчас вдруг, нежданно-негаданно, после проверки стало ясно, что статусы их одинаковы, вот ведь жур не подфортил, да? И теперь их нужно срочно спасать, иначе вы лишитесь еще двух мафов, причем сразу, один садится, второго стреляет Шерик, и именно поэтому они оба стали чижами, а не наоборот.

Притянуто за уши!
Мы с Елкой не можем быть ничьими подельниками, потому что мы чижи!

- Ну да, ну да, это ты так говоришь. - Напомнила Снегурка.
Серпантин писал(а):
Снегурочка писал(а):
- Я заметила, что ты уточнил про "первый номер", - кивнула Снегурка. - но насколько я поняла, Гринч не выделял ее как самую подозрительную в первый раз, она шла "одна из" просто стояла первая, а вот почему ты решил, что он поставил ее во главе планеты всей мне, как раз, и не было понятно. Это позже Гринч ее лепить начал везде, но ведь это может быть и очень хорошим алиби, ты так не считаешь? Почему основываясь на том, что маф не стал бы писать подельника первым номером, ты делаешь вывод, что она, скорее всего, чиж? Она с таким же успехом может быть и мафом. - Развела руками Снегурка.

Снегурочка, окей, я понял, мы с Елкой для тебя прям "мафы-мафы". Но вот хотя бы предположить, что мы - чижи и попытаться действительно мафов найти не хочешь?
(Или все-таки ты сама маф и тебе так сложно аж двоих подозреваемых найти на наше место?)

- Зачем что-то придумывать? Вы нелогичные существа с Ёлкой на пару. Ты ее до хода в мафстве конкретно так обвинял, а после появился с такой реакцией, будто знал вечно, что она чиж, и ни разу в ее сторону и плохого слова не сказал. А Ёлка вообще о тебе не говорила, а потом !без сюрпризов! Ну и дела. - Закатила глаза Снегурка.

Юльниссен писал(а):
Интересна, кстати, позиция Снегурочки и Кикиморы - они у нас считают Ёлку и Серпантина всё же мафами. Оно как бы не исключено, и мнение не такое, как у всех, имеет право быть, только это вызывает ощущение, что мафы всё-таки хотят протолкнуть Ёлку снова на посадку. И если бы её вчера не сравнили, то сегодня бы всяко посадили, и как раз это могло быть целью снятия её с посадки вчера - обеспечить посадку чижей вперёд на два хода.
Кстати, двум мафам, пожалуй, было бы опасно так палиться, а вот что одна из них - точно маф - запросто возможно.

- Зачем мафу проталкивать Ёлку, если очевидно, как только она сядет и ее предполагаемый чижовый статус вскроется, будет ясно, что и Серп чиж? И потом, следовательно, тот, кто ее проталкивал, с большой долей вероятности, маф, зачем так тупить, когда можно просто подмазаться под большинство и обвинять того, на ком можно выехать без таких проблем? - поинтересовалась Снегурочка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 14:04 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Ёлка-иголка писал(а):
Снегурочка писал(а):
Итак, повторюсь по заданию:
Мафы: Искринка, Серпантин, Елка,
Зона риска: [Малышка Лили (большая-прибольшая вероятность, я бы ее и чуть выше записала, но хочу послушать ее ответ очень) Дедушка, Снеговик

Чуть выше ты активно прессовала Лили и выдвигала теории за то что она своих подельников в разные команды для подстраховки написала, по твоему наезду я поняла что ты ее в мафы-мафские запишешь... Но ты только в зону риска... Мафите вы дамочка! И при чем с Лили, а разбирала Лили ты для виду, типа во как я по ней прыгаю мы типа не вместе.

- Ну это ты так поняла, с тебя и спрос, - развела руками Снегурка, - а я сразу после наездов не пишу игрока в "мафы-мафские", и давай договоримся, свои умозаключения лучше излагать в вопросительной форме, или в форме "своего мнения", а не истинного утверждения, во всяком случае, в отношении меня, а то я так даже не знаю, что отвечать, ты же никаких вопросов мне не задаешь, разбор моих сообщений не делаешь, только язвишь в уголке, встревая, мол, вон какая Снегурка непоследовательная. Сажать ее надо, сажать! - Передразнила Снегурочка Ёлку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 14:11 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Искринка писал(а):
Тебя обидело что я не назвала тебя чижом? Ну уж извини, он более чижовее выглядит и не нервничает как ты, что ты и делаешь. Мне конечно нравится твоя активность, но это не критерий того что можно тебя записывать в чижы.

- И, все-таки, почему? Ты так и не ответила на мой вопрос. У нас с ним одинаковая позиция, но он у тебя чижовее, чем я. И нет, меня не обижает то, что ты не называешь меня чижом, меня раздражает то, что ты просто выбрала наугад, тогда еще, нульднем, ах "по поводу перепалки Оленя и Снегурки. Олень мне нравится больше." Все. Будто пробежалась быстренько, и подумав, что другие сочтут, по меньшей мере, странным, что ты никак не прокомментировала ситуацию, решила влепить в конце своего поста ту фразу. - Пыталась расставить все на свои места Снегурка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 14:22 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Малышка Лили писал(а):
Цитата:
Снегурка писала:
А почему бы мафу не записать хоть одного своего товарища в плохиши в нуль день? - Уточнила Снегурочка. - Разве невидаль это уж такая? И потом, ты сам говоришь, он не мог знать, что его статус так быстро вскроется, так что почему бы и нет? Он ничем не рисковал. И тем более, Ёлка не одна у него там фигурировала.

Эм, а ничего, что Гринч в подозрительные писал не только Елку. Или ты по каким-то веским причинам остальных отсеяла?

- И где это ты увидела, что я их отсеяла? Может быть, по этому (см. выше, выделила жирным.) предложению?

Малышка Лили писал(а):
Ну как тебе сказать, у каждого свое виденье ситуации. Вот ты Елку подозревала, Серпантина нет. В итоге, после проверки - они ОЧЕНЬ уверенные мафы. Ты даже шанса на ошибку не оставляешь. А мне по совокупности всех факторов -
попытки усадить Елку
чижовость Серпантина
расслабленности Елки после хода
в конце-концов, просто вероятность проверки двух чижей выше.
Но тебе ведь это не интересно, правда?
По второй части. Ты так красиво все за уши тянешь, что прямо смешно уже. Чижами их считаю все кроме тебя и Кики. Это все мафы, которым очень сильно приспичило спасать свою команду. Высокого ты мнения о себе. Laughing

- Где я говорила, что Серпантина я не подозревала? Я о нем вообще ничего не говорила, я отложила его на потом. И я так и не поняла, - заметила Снегурочка, - почему он у тебя чижовый? Да уж, если бы мы сейчас усадили бы Ёлку, которая вдруг оказалось бы чижом, очень мы помогли бы этим своей команде, - хохотнула Снегурка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 14:27 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Серпантин писал(а):
О да! Я понял! Я после сверки должен был постепенно ее подозревать перестать!
Снегурочка, я теперь убедился, что ты тут мафишь! Ибо так все перекрутить может только маф!!!!

- Ты должен был, по меньшей мере, удивиться, что она-таки чиж, а не выскакивать с такой радость, будто твоя вера в Ёлку оправдалась. - Подсказала Снегурочка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 14:29 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Малышка Лили писал(а):
И как же Искринка, за которую ты готова была заложить сани. Или Дед. Т.е для тебя нормально, что ты кардинально поменяла свое мнение, хотя оснований для этого нет.
Ни меня, ни других твоих подозреваемых, кроме Деда так и небыло. Но тебе ведь очень хочется меня усадить, правда?
А Серпантин. Так и ходит в мафах? Он тебе задал немало правильных вопросов. Хотелось бы увидеть ответы
И куда Дед делся, или он своим мега-постом убедил тебя в том, что чиж?

- Основания есть, и я их расписывала. Что же касается Деда, пока он отложен у меня. Это еще не конец игры, все может поменяться, может быть. Какие у Серпантина были "правильные опросы", на которые я не ответила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 14:34 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Искринка писал(а):
Цитата:
- И, все-таки, почему? Ты так и не ответила на мой вопрос. У нас с ним одинаковая позиция, но он у тебя чижовее, чем я. И нет, меня не обижает то, что ты не называешь меня чижом, меня раздражает то, что ты просто выбрала наугад, тогда еще, нульднем, ах "по поводу перепалки Оленя и Снегурки. Олень мне нравится больше." Все. Будто пробежалась быстренько, и подумав, что другие сочтут, по меньшей мере, странным, что ты никак не прокомментировала ситуацию, решила влепить в конце своего поста ту фразу. - Пыталась расставить все на свои места Снегурка.

Почему кто? ты тут речь ведешь про Оленя или Запах? Если про Оленя, то я не буду по сто раз отвечать на это, можешь почитать в моих ответах. Я не на угад выбрала, пойми пожалуйста это. То что ты умеешь писать красиво и грамотно.почти без зацепок, выглядишь чижовой, не говорит мне что ты чиж. Еще тогда ты зацепила меня, в споре с Оленем, твои ответы были нервными, как будто тебе не понравилось что тебя потревожили, ты огрызалась. И та ситуация со мной ,ты нашла отличную кандитатуру, которую можно подставить и сделать мафом. А чего мне боятся? что плохого в том что я прокомментировала ситуацию? не вижу в этом ничего криминального, только ленивый этого не сделал, я вот не понилилась и сделала, могла и проигнорировать.

- Я так и не услышала и не увидела у тебя ответ про Оленя. Сколько раз не спрашивала, ты постоянно, отвечая, разворачивалась на 180 градусов и переходила обосновывать почему я маф, а не почему Олень чиж. Как и сейчас. - Вздыхала Снегурочка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 14:37 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Серпантин писал(а):
Снегурочка писал(а):
- Ты должен был, по меньшей мере, удивиться, что она-таки чиж, а не выскакивать с такой радость, будто твоя вера в Ёлку оправдалась. - Подсказала Снегурочка.

Вообще-то моя радость была по поводу мафа. Ну и по поводу того, что у нас 2 чижовые проверки.

- Оно и видно, - кивнула Снегурочка.

Серпантин, сообщение от 08.12.11 15:06 писал(а):
Йесссс!!!!!!! Супер-ход!

Елка-таки честная!

А где Эльф?????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 14:43 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Малышка Лили писал(а):
Снегурочка писал(а):
Ты должен был, по меньшей мере, удивиться, что она-таки чиж, а не выскакивать с такой радость, будто твоя вера в Ёлку оправдалась. - Подсказала Снегурочка.
ПС. Смотри, Снегурочка, все ТВОИ мафы так на тебя обиделись, что пошли голосовать единым фронтом.

- Уста ребенка истину глаголать, - кивнула Снегурочка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 14:48 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
- Вот потом смешно-то как будет, засадили Снегурочку за обвинения в свой адрес, - хохотала она. - Ну хоть узнаю, кто у нас спецы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 14:52 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Запах мандарин писал(а):
Вон посадим снегурку, еще кого активного отстрелят и все, можно будет закрывать спартию на сонный час. кем бы ни была снегурка я б ее счас не сажал

Олень, ты давно тут и еще никак не определился?

- Не переживай Запах, я буду навещать вас каждый день, и еще надоесть успею, вы же станете потом ко мне прислушиваться, правда? - Попыталась успокоить Снегурка Запах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 14:56 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Запах мандарин писал(а):
Снегурочка писал(а):

- Не переживай Запах, я буду навещать вас каждый день, и еще надоесть успею, вы же станете потом ко мне прислушиваться, правда? - Попыталась успокоить Снегурка Запах.

то есть тебе сесть охота? надоже, или тебя не устраивает кандидатура которую можно пропихнуть вместо себя? кикимора например? что ты Лили всеж голосишь7

- Она у меня чиж, но непутевый, хотя ты прав, я и забыла, что у меня тоже есть голос, -


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 14:58 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Запах мандарин писал(а):
Снеговик писал(а):
Запах мандарин писал(а):
Вон посадим снегурку, еще кого активного отстрелят и все, можно будет закрывать партию на сонный час. кем бы ни была снегурка я б ее счас не сажал

Ну я уже сложил мнение о Снегурке, кто знает может и не правильное, но я его уже не могу изменить. Поэтому и голосую за нее, будет мафом значит я был прав, будет чижом, жаль, значит я ошибся...но если она останется то я и дальше буду по ней сомневаться, вместо того что бы переключить свое внимание на кого-то другого


Ты оч хорошо выскочил, смотрю, жаль некогда искать а так не помню твоих подозреваемых уже, да и были ли

- Какие-то были, но что самое странное, так это то, что он больше не может ни на ком сфокусироваться, кроме меня. Может, рано я его из списочка-то вычеркнула, - призадумалась Снегурочка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 15:01 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Малышка Лили писал(а):
Предлагаю с голосами не бегать. А то намудрим сейчас. По Снегурке скажу так. Реально игрок переступает все рамки в своем стремлении навязать мнение другим. Не чижово это.
Ее уверенность а мафности Елки и Серпантина. А еще Искринки, Деда и моя - перебор. Два-максимум три игрока- ладно. НО она всех мало-мальски мутных оставила в остатке, а тех кто хоть как-то шевелиться пытается что-то навязать.

- Ты очень странная девочка, я вот всегда считала, что в игре "Мафия" самое главное это убедить других игроков в своей правоте, будь ты чиж или маф, ты должен уметь убеждать без этого никак. И потом, кто тебе сказал, что никто никогда не может быть уверен в поимки всех своих мафов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение