Карта ролевой игры "Мафия: Новый Год"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Снегурочка. Показать сообщения всех игроков
10.12.11 15:07 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
- Ого, Дед жур, Запах маф, щерт знает что, - не сдержала бранного слова Снегурочка. - Ну хоть Олень теперь больше лезть ко мне не будет, - вздохнула девушка. - Теперь вся моя постройка мафов повалилась, один не вписывается, а так все складно было, - взгрустнула Снегурка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 15:13 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Запах мандарин писал(а):
Шерифу медаль! Потом пойду на курсы не иначе)

- Вот, кстати, да, я впечатлена тоже, пойду на курсы за компанию,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 15:15 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
мешок с подарками писал(а):
Юльниссен писал(а):
А что за ошибка?

Статус мой вскрыт, хотя я ещё жив.

А я даже и не заметила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 15:22 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Олень-Виксен писал(а):
радует только одно, что теперь я точно знаю статус Снегурки, извини, что голосовал за тебя(( и Что Запах - маф!

огорчает мой голос, но даже если бы я поменял его на Кикимору, ничего бы не изменилось, голосовал всё равно бы за чижа..

- Ой, не заметила, да ничего, я не обижаюсь, все могут ошибаться, вон, я уже тоже впросак попала, у меня теперь 4 мафа на 3 роли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 15:23 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Рассказчик (мэр) писал(а):
Вариант решения технической проблемы.

Ни мафы, ни чижи, не виноваты во вскрытии статуса Мешка. Но статус вскрыт и игрока, к сожалению, нужно технически убивать.
Но если я просто его убъю, это даст преимущество мафам.
Я предлагаю следующее:
Чижи лишаются мешка с подарками. Что дает преимуществом мафам.
У мафов Громила превращается в обычного мафа. Что в какой-то степени нейтрализует преимущество мафов.

Есть кто против?

Не против, Мешка только жалко, вылетает из игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 15:31 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Олень-Виксен писал(а):
Снегурочка, мешок с подарками вы чего? голос Мешка важный! тем более никто не виноват, что его статус вскрыт, и за это не следует его технически убивать!

Нет, Ёлка права, это все равно что проброс, да, не его вина, но он должен быть удален из игры, так честнее, да и не так это критично. Расклад-то 6/3))) Прорвемся)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 15:42 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Олень-Виксен писал(а):
Ладно если все непротив, то и я Т_Т не против.

Пока помню, скажу, что именно Запах снял с посадки Ёлку и начал агитацию за Меренвена. Получается, что Ёлка и Серпантин - мафы? Завтра перечитаю ещё раз обоих + Метелицу и Лили и... короче всех надо будет перечитывать))

- У меня, если смотреть по связкам, есть тройка. Это Ёлка, Серп и Лили, но тогда Искринка получается не мафом, - задумалась Снегурочка. - А я сани уже заложила, - добавила она чуть не плача, - а сани Дедовы-то. - Не знаю, а если Искринка все-таки маф, то тройка моя распадается, и все вообще путается..., хотя, не стоит забывать еще и о Снеговике. - Снегурка помолчала секунду и добавила. - Вообщем, надо подумать и тщательно все взвесить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 18:20 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Бутылка Шампанского писал(а):
Уважаемые чижи, не думайте, что рупстенка вас забыла!! Мафы, вы тоже не думайте, мы за вами активно наблюдаем!))

Предложение, которое вряд ли будет поддержано, но, может, начнём игру ещё раз?)

В смысле, перезапустить эту партию? Мне бы не хотелось, через неделю улетаю в отпуск, на следующей неделе кучу дел переделать надо, а если перезапускать игру, она продлится еще с неделю, спунить я не люблю, поэтому если будет перезапуск, я пас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 18:25 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Искринка писал(а):
Цитата:
Итоги прошедшей ночи:
Журналист провел расследование и установил, что роли Снегурочки и Оленя-Виксена одинаковы!

считайте что у меня паранойя, но я по прежнему считаю Снегурочку мафом, значит Олень то же мафит, но в это не могу поверить, и он для меня был чижом, которого я так защищала.

читаю пред ходовую реакцию- Снегурочка шла на посадку, но ее сняли оттуда.
Запах мандарин писал(а):
Вон посадим снегурку, еще кого активного отстрелят и все, можно будет закрывать спартию на сонный час. кем бы ни была снегурка я б ее счас не сажал

мой маф опять отмазывает Снегурку, неужели из-за того что она активная, не надо ее сажать? а то что она выглядит бяком, в счет не идет?
Юльниссен писал(а):
Нет, Снегурку не надо сажать. Лучше уж Кикимору или Метелицу. Или таки Деда, на него уже есть голос.

и ты то же отмазываешь?
Снегурочка писал(а):
- Не переживай Запах, я буду навещать вас каждый день, и еще надоесть успею, вы же станете потом ко мне прислушиваться, правда? - Попыталась успокоить Снегурка Запах.

мафка мафа успокаивает, это так мило) ты тогда не знала то его убьют...
Юльниссен писал(а):
А Снегурочка и Олень точно чижи, не могли мафы так друг с другом спорить.

А это не показатель, могли очень даже. У нас вообще сильные мафы, которых не подозревают, а считают чижами.
Снегурочка писал(а):
- Ого, Дед жур, Запах маф, щерт знает что, - не сдержала бранного слова Снегурочка. - Ну хоть Олень теперь больше лезть ко мне не будет, - вздохнула девушка. - Теперь вся моя постройка мафов повалилась, один не вписывается, а так все складно было, - взгрустнула Снегурка.

Конено отстанет))) не верю тебе, наигранно и фальшиво!!
Олень-Виксен писал(а):
радует только одно, что теперь я точно знаю статус Снегурки, извини, что голосовал за тебя(( и Что Запах - маф!
огорчает мой голос, но даже если бы я поменял его на Кикимору, ничего бы не изменилось, голосовал всё равно бы за чижа.
Дед, честно не верю своим глазам, ты был у меня увернным мафом, надо всё заново пересмысливать.

Олень, ну как я могла в тебе ошибиться? Не искренне, и подозрительно
Рассказчик (мэр) писал(а):
Есть кто против?

я не против)
Снегурочка писал(а):
- У меня, если смотреть по связкам, есть тройка. Это Ёлка, Серп и Лили, но тогда Искринка получается не мафом, - задумалась Снегурочка. - А я сани уже заложила, - добавила она чуть не плача, - а сани Дедовы-то. - Не знаю, а если Искринка все-таки маф, то тройка моя распадается, и все вообще путается..., хотя, не стоит забывать еще и о Снеговике. - Снегурка помолчала секунду и добавила. - Вообщем, надо подумать и тщательно все взвесить.

буду ждать сани)

- Аргументы у тебя железные, не поспоришь, - с легкой ноткой сарказма произнесла Снегурочка. - Ты лучше скажи, так и будешь только на мне внимание акцентировать? Кто, если я маф, двое моих подельников?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.11 16:11 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Олень-Виксен писал(а):
Искринка, перечитал, твой последний пост, кое-что меня там зацепило!

Искринка писал(а):
Цитата:
Запах мандарин Убит Мафиози

а вот насчет этого хочется прям так и крикнуть - я ж говорила! шериф респект!

такое чувство, будто ты говоришь если я подозревала Запаха, значит я чиж. Когда убили Гринча, я не кричал, я же говорил и тд и тп, и кст Запаха в 0 день я тоже подозревал, как то наигранно у тебя получилось.

- Согласна, - закивала Снегурка. - Вот если бы она про него, как про меня кричала все дни напролет, а ее никто не слушал, то да, такая реакция была бы понятна. А так, я вон тоже его как-то подозревала, а потом Лили сказала:
Малышка Лили писал(а):
Мандарин. Я еще раз предходовое прочитала. И мне понравиля вот какой момент. Запах именно активно пытался как-то организовать город. Он агитировал. Пусть и ошибочно, но он первый призвал сажать эльфа. Не отмалчивался в сторонке, а довольно жестко выражал свою точку зрения. Для мафа вот так вылезти и начать продавливать на тот момент соовсем не проходного кандидата -странновато. Можно было бы с легким сердцем присоединиться к посадке кого-то. Благо, кандидаты были.

- И я почему-то согласилась с ней, - вздохнула Снегурка. - Наверно, потому что подумала, да, для мафа это и правда слишком броско, но у нас мафы какие-то не такие, хитрые и всю структуру поведения ломаютЬ.

Перечитывала Снегавика. - Задумавшись продолжила Снегурочка. - Мне он там мафом виделся, причем одним из явных, а потом соскочил. Одна из причин этого то, что Лили и Искринка были подозрительнее, чем он. Насчет Лили я сейчас уже меньше уверена, она у меня мафом вышла по одному моменту, когда чудесным образом без оснований Серпа и Ёлку в чижи записала, Искринка же подозрительна с самого начала, но ее стопроцентная вера в мою бячность меня, скажем так, нервирует больше, и в некоторые моменты я сомневаюсь, что маф стал бы так стоят на ком-то одном. С другой стороны...., - заметила Снегурочка, - то, на чем основываются ее подозрения, шито все белыми нитками, говорит, что я все так красиво говорю, что ко мне не придраться, что веду себя, как чиж и т.д. и т.п., а выхожу бяком все равно, потому что, ей, видите ли, так кажется, и из-за этого она уверена во мне наверняка. Уверена в том, что я только кошу под чижа. И она ведь даже никак это не обосновывает. - закончила Снегурочка.

Дед Мороз писал(а):
Леди и джентльмены!
Мы бы хотели услышать, что вы думаете по поводу проверенных мною пар:
Олень- Снегурочка
Серпантин -Елка.

Прошу писать в заголовке ответа "Письмо Деду Морозу"


- Дорогой Дедушка Мороз, - Снегурочка откашлялась. - Боже упаси тебя игнорировать, но по большому счету, - аккуратно начала девушка, - мы уже два дня говорим о первой паре, и по второй все высказывались после очередной газетки. И позиция большинства в отношении наших пар мне, в некоторой степени, ясна. - Пожала плечами Снегурочка. - Но если таково твое желание, все мы его, разумеется, исполним. - Закивала внучка. - Серпантин и Ёлка у меня по-прежнему мафы и так будет до тех пор, пока предполагаемый чижовый статус одного из них не вскроется, ибо при неоднократной перечитке этих граждан, их поведение мне не было понятно. Что касается нас с Оленем, да, мы повздорили сначала, но даже тогда я не называла его уверенным мафом, лишь с сомнением заявляла, что он мог бы им быть, учитывая его реакцию. А после нольдня так и вообще разуверилась в его бячности. Ну а сейчас, после нашей сверки, и гадать не надо, он не маф, так как я чиж. - Заключила Снегурочка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.11 16:17 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Юльниссен писал(а):
Олень-Виксен писал(а):
Юльниссен, а кого ты подозреваешь?

Я в ужасе от перестроения картины мира, поэтому внимательно читаю тему с момента моего отсутствия, а потом возьмусь за перечитку отдельных игроков.
Пока по прежним ощущениям, обе пары у меня в чижах, значит, мафы среди той четвёрки, и там же и шериф, в которого не хотелось бы попасть пальцем. Из пар же мне более чижовыми кажутся Олень и Снегурка - маловероятно, что мафы могли так активно спорить и нападать друг на друга, так именно чижи всегда ссорятся.

- А вот это сейчас будет очень легко проверить. Если все 3 мафа прячутся среди "Искринка-Лили-Снеговик-Метелица", то в следующий ход умрет шериф, ведь три мафа знают друг друга и остается всего один неизвестный. - Вдруг поняла Снегурочка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.11 16:24 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Ёлка-иголка писал(а):
В чем тебе мое поведение непонятно? И если ты его не понимаешь, это не говорит о том что я маф

- Пожалуйста, не заставляй меня повторять, я говорю об этом каждый день. - Устало произнесла Снегурочка и добавила. - Ну если не это должно говорить мне, что ты маф, тогда что же? - Не понимала Снегурочка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.11 20:59 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Искринка писал(а):
почему их не трогаем? в первый раз отмазались, теперь то же останутся в стороне,зная что их не тронут? я б голосовала одного из них, тогда вскрылся бы статус одного из них. мы бы узнали кто есть они на самом деле.

- Поддерживаю, - закивала Снегурочка. - Говорю же Серпантин особенно, по-более Ёлки, прям такой расслабился весь, засветился, и реакция его чуднАя после хода, и чрезмерное довольство собой, чувствуя свою защищенность. Надо сажать одного из этой парочки. А шериф наш умненький, будем надеяться, найдет и третьего бяка.
Юльниссен писал(а):

Читаю предходовые метания. Там Олень за 10 минут до хода решил голосовать Снегурку, при том, что на ней был небольшой перебор голосов, если бы Олень бы мафом, мог спокойненько проголосовать Кикимору. А так, Снегурка легко могла сесть, голосование переломили Ёлка, которая за 3 минуты до хода переставила со Снегурки на Кикимору, и Мандарин за две - тоже сменил на Кикимору. Поскольку и Ёлка и Снегурка одновременно мафами быть не могут, а Ёлка и Мандарин снимали Снегурку, а Олень её садил, а также садили, не сменив голоса Лили, Искринка, Снеговик, получается, что Снегурка НЕ мафит с: Ёлкой, Серпантином, Лили, Искринской, Снеговиком (скорее всего), и, главное, Оленем (или они очень рисковые мафы!). Так что Снегурка всё же не мафит. И в группе риска те, кто голосовал за неё, кроме Оленя. То бишь Искринка, Лили, Снеговик, Серпантин. А так же сменившая в последний момент голос Ёлка.
И на первый план в кандидаты мафов выходят именно Серпантин и Ёлка, которые ко всему этому после их сравнения несколько расслабились и перестали лезть на рожон. И Лили к ним хорошо пишется, которая настойчиво предлагала по Снегурке перед ходом не метаться.

- Боженьки мои, - выдохнула Снегурочка. - Дай же я поцелую тебя за такие умные мысли , ну наконец-то, - возликовала девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.11 11:04 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Олень-Виксен писал(а):
Малышка Лили писал(а):
Ее такую всегда сажают

О_О такую? откуда ты знаешь, что ЕЁ ТАКУЮ ВСЕГДА САЖАЮТ? Shocked

- Вот и у меня мелькнула такая же мысль, когда прочла эту фразу, - засмеялась Снегурочка. - Видать на мафстенке разузнали кто есть кто под масками, - заключила девушка, и добавила. - Дорогие мои, вышла буквально на секунду, времени нет, но забыла, что голос не поставила, а во время хода меня, как всегда, не будет, голосую Ёлку, давайте уж вскроем статус этой пары.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.11 16:47 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Пока Снегурочка занималась своими обычными предпраздничными делами, она и не заметила, что шаткая постройка, придерживающая Ёлку, в конец накренилось, и буквально за считанные секунды треснула. Снегурочка не успела даже вскрикнуть, как огромное хвойное дерево навалилось на нее и Юльниссена, помогавшего ей с подарочными обертками. Глухой стук. Треск. Пыль поднялась столбом, и наступила тишина. - Не встречать мне в этом году Нового Года, - прошептал ее бесплодный дух, покидая тело.


----

Ну а теперь, ближе к делу, умершие, прошепчите мне ушко, кто шерик. А насчет Ёлки и Серпа, вот мне сейчас, да, так и хочется загордиться и кричать: - "Я же говорила!". Но я не буду, - захихикала Снегурочка, - оно итак понятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение