Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Новый Год"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Запах мандарин. Показать сообщения всех игроков
10.12.11 14:49 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
На посадку:
Снегурочка 5
Kiki-mora 3


Удивлен

А что же Мороз? я мельком проглядел и он так и не отвечает на вопросы и пропал, неужели всем он такой чиж?
а Метелица7
Вон посадим снегурку, еще кого активного отстрелят и все, можно будет закрывать спартию на сонный час. кем бы ни была снегурка я б ее счас не сажал

Олень, ты давно тут и еще никак не определился?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 14:54 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Снегурочка писал(а):

- Не переживай Запах, я буду навещать вас каждый день, и еще надоесть успею, вы же станете потом ко мне прислушиваться, правда? - Попыталась успокоить Снегурка Запах.

то есть тебе сесть охота? надоже, или тебя не устраивает кандидатура которую можно пропихнуть вместо себя? кикимора например? что ты Лили всеж голосишь7


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 14:56 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Снеговик писал(а):
Запах мандарин писал(а):
Вон посадим снегурку, еще кого активного отстрелят и все, можно будет закрывать партию на сонный час. кем бы ни была снегурка я б ее счас не сажал

Ну я уже сложил мнение о Снегурке, кто знает может и не правильное, но я его уже не могу изменить. Поэтому и голосую за нее, будет мафом значит я был прав, будет чижом, жаль, значит я ошибся...но если она останется то я и дальше буду по ней сомневаться, вместо того что бы переключить свое внимание на кого-то другого


Ты оч хорошо выскочил, смотрю, жаль некогда искать а так не помню твоих подозреваемых уже, да и были ли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 14:58 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
перегоосовал За кикимору


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 14:59 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
ну и ход напрженный боин, где раньше все были то. Но Киккиморы нет мож и правда не знает как оправдаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 15:00 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Олень-Виксен писал(а):
У меня такое чувство будто мафы своего сливают...

почему ж ты Мороза не хотел голосовать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 15:02 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Юльниссен писал(а):
Вопрос только кого - Кикимору, или таки Снегурочку? Кикимору, кстати, они легко могут сливать, её так мало, что шерик того и гляди отстрелит.

Вообще странное мнение, зачем сливать если таких кого мало тьма и можно другого, а шерик стрельнет не стрельнет не факт

Снегурка всяко активная хоть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 15:03 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Снеговик писал(а):
Поэтому очень прошу журналиста проверь меня с кем-то чижовым по вашему мнению


очень вовремя попросил - когда ход уже миновал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 15:04 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Олень-Виксен писал(а):
Запах мандарин писал(а):
почему ж ты Мороза не хотел голосовать?

ты и я, это мало для посадки.


Ну пока ты определился то мало конечно, а соглашался сажать давно уже, а потом чето на Снегурку перевел вдруг все свои подозрения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 15:08 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Шерифу медаль! Потом пойду на курсы не иначе)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.11 22:20 МАФИЯ:party4 (новый год)
Запах мандарин
Запах мандарин
Урааааа!

ура что конец)))

Поздравляю чижиков с победой! Считаю что заслуга тут в большей части счижей, но это детали

Искринке отдельные поздравления. Узнала, в конце, да, решили не стрелять, и чтоб вдруг не смазать и из уважения, будь воля Мары умерла б раньше, но се ля ви.
Китти, шериком была нереальным просто, и завидовала и восхищалась, хотя у меня это синонимы почти)) и когда меня пришибла то даже не могла злиться из-за восторга.
Я не согласна с Лили что ты спунила, не, Искринка нет. Дед Мороз прихромал за что и поплатился) еще некоторые но может и правда реал, не буду судить, итак нашу команду под конец накрыло волной какой-то пропаданий, видимо отголоски нареканий на спунство некоторых чижей)

Игра начиналась странно, что-то все вертелось вокруг ничего, но была неплохой в итоге.

Команда была суперская у нас, да, но удача повернулась в этот раз в другую сторону. Я выпала вообще как узнала всех. И рада Маре в нашей команде что бы она не думала, потому что боюсь ее когда мафлю как огня) всегда меня прознает) Всем мафикам цьомки, я знаю чего многим стоило писать.

На мафстенке мы на самом деле ничего не обсуждали особо, много по аськах, не знаю почему Лили против, потом спрошу, может согласится открыть.

Еще личная симпатия - Мешок с подарками, очень мне понравился, был очень чижов, видно было стермление, поиск. И ничего что ошибался, не ошибается кто не ищет) И Юльсен тоже еще рядом тут).

Снегурка, ну точно танк. Единственная с кем мы боялись выходить на беседу)))

Оленю наверное тяжко далась маска) Спокойный по первому ходу был, и восклицательные знаки нибось контролировал;) Но на Т_Т спалился в итоге частично) Еще на Моран грешила, была ж она не? Шампанское наверное.

Пантерке большое спасибо что пришла помэрить) И за интересное описание событий тоже) И вообще, не знаю ка кто-то из нас справлялся бы с той ситуацией что программка выкинула, а она молодец, нашла выход какой-то
)) Да и за помощь в выборе маски, а то я бы еще долго колупалась)

Я чувствовала что могу мафить, но давно не мафила и не расстроилась, думала переживу разок, ага) Едва не со старта мучилась страшно, попеременно правда впадая в непонятную веселость, нервозная игра во многом вышла, каждый ход большой напряг, так и поседеть не долго) но я собой довольна по большей части, единственно статусы искать это проще и не начинать, тяжко мне это.

Усе вроде.

*********************************************************************************************************

В комнате повеяло Запахом мандарин, смешивающимся с запахом еловых веток, отчего создавался неповторимый, но так знакомый всем аромат - Запах Нового Года .

Внезапно ветки елки поднялись, так будто кто-то их распахнул, и оказалось что под ней запрятана большая ваза мандаринок, запах которых все ощущали но никак не могли найти источник)


С Новым годом девочки!!
Угощайтесь)

Шампанским поделитесь а?)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение