Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ричард Торнберри. Показать сообщения всех игроков
08.01.12 23:34 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Ульяна словно застыла в его объятиях и Ричард призадумался о том, не обнял ли он по ошибке столб, украшенный цветами? Дабы проверить догадку, он скользнул руками по изгибам женского тела вверх... да нет же, вот он, урожай. Успокоившись на этот счет, Ричард выпустил девушку из объятий.
-Простите, княжна. Обознался.
Невинно улыбнувшись, он двинулся дальше. Где-то рядом с ним, звонко смеясь, промчалась Маргарет, но трогать свою подопечную Ричард счел неприличным и противоестественным, поэтому повернул в другую сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 23:51 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Милана пробежала рядом с Ричардом

Ричард уловил аромат и звон колокольчика Миланы, но не торопился ловить девушку, решив оставить ее на десерт. Вместо этого он двинулся туда, откуда доносился аромат розовой воды, которой пользовалась сестра, смешивающийся с запахом незабудок. Шутливо дернув сестру за локон, Ричард наконец направился к Милане...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 00:02 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Увидев что Ричард идет прям на нее, Милана увернулась и спряталась за Домиником Tongue

Приятный аромат корицы, исходящий от Миланы, которая была большим знатоком трав, внезапно сменился запахом лошадей и стали. Доминик. Они столько раз сражались бок о бок, что он узнал бы его даже чисто интуитивно. Внезапно снова повеяло полевыми цветами... и Ричард невольно повернулся в ту сторону, его словно что-то потянуло к княжне.
Ульяна Романова писал(а):
Девушка отошла в сторону и стала наблюдать за игрищами.

Но аромат быстро испарился. Несколько разочарованный Ричард обошел Доминика и протянул руку к Милане...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 00:19 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Милана не хотела так быстро сдаваться и попыталась увернуться...

Рука Ричарда скользнула по руке девушке, но та снова успела убежать. Ричард настроился воинственно.


Так как рыцарское снаряжение значительно уменьшало его ловкость и подвижность, он начал его с себя скидывать...
Ульяна Романова писал(а):
Ульяна робко звякнула колокольчиком.

Ричард повернулся на звук. Но ловить-то ему нужно было Милану...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 00:37 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Ульяна Романова писал(а):
Ульяна стала звонить более настойчиво. Ей тоже хотелось быть пойманной. Ее охватил азарт.

Колокольчик Ульяны настойчиво звал к себе. Но сначала нужно было управиться с Миланой.
Милана Ташская писал(а):
Увидев как Ричард скидывает с себя снаряжение, девушка поняла что не сможет скрыться от такого опытного рыцаря, но все же предприняла попытку

Ричард продолжал раздеваться, пока не понял, что ветер овевает его голое тело.

Не особо смущаясь, он поморщился, заново натянул на себя тунику, и кинулся на запах корицы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 00:40 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Марион де Фонтейн писал(а):
Эге-гей! Ричард! Где это вы потеряли свою повязку?/ съехидничала проказница/

-Подвязку? /передразнил Ричард/ Нет, леди, уверяю, я не трогал ваших подвязок! /озорно усмехнулся он/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 00:56 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Наконец Ричард схватил Милану, зажав ее в угол. Он склонился над ней и вдохнул в себя аромат корицы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 01:11 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):

Милана все еще не отошедшая от увиденного не успела увернуться и прижалась к мощному телу Ричарда...

Почувствовав, как девушка податливо к нему прижамается, Ричард подумал, что его натуральное хозяйство этак поднимется на неприлично новый уровень и отстранился, сняв наконец повязку с глаз.
-Поймал. /коротко сказал он и улыбнулся/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 01:22 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
-Поймал
только и смогла повторить Милана, зачаровано смотря на Ричарда
и тут она поняла что стало как то тихо, оглянувшись она увидела что все смотрят на них

Ричард тоже это заметил, поэтому отступил еще дальше.
-Ну что ж, господа, уступаю очередь в курятник другим лисицам! /он усмехнулся и отошел в сторонку, приготовившись наблюдать за следующим, кто пожелает побегать с завязанными глазами/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 01:54 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Ричард как раз хотел подойти к Ульяне, но в это самое время княжна собралась в свои покои. Он пожал плечами и обвел взглядом зал.
Дженнифер была в объятиях Доминика. Марион и Генри поднимали все виды хозяйства на новый уровень. Он посмотрел на Милану. Она выглядела растерянной. Ричарду захотелось как-то приободрить девушку. Он улыбнулся ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 02:18 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Милана улыбнулась в ответ,но тут вспомнила о самом важном
-Ричард мне очень важно знать, как вы ко мне относитесь
Она посмотрела на него с надеждой, что он поймет о чем она

Ричард понял о чем его спрашивает девушка, но не знал, что ей ответить.
-Я отношусь к вам как... как рыцарь к прекрасной даме, разумеется. /наконец выдавил он и улыбнулся/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 02:38 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):
- Ричард, дорогой, помоги мне уговорить твою сестру, что мне нужна только она одна на этом свете, в конце концов в том, что я снова поторопился и смутил ее поцелуем, виноват ты в полной мере - нечего было раздеваться на глазах у изумленных девушек - Доминик понимал, что врываясь в разговор Ричарда с дамой, нарушает все приличия, но его счастье висело на волоске, и ждать подходящего момента он не мог

Ричард невольно расхохотался.
-То есть это я виноват в том, что ты соблазняешь мою сестру?!
Я скажу так, Дом... жестко, но честно: если Дженнифер ищет предлоги, чтобы отказаться от твоей любви - значит, совсем не люб ты ей. Оглянись вокруг: есть другие девушки, которые будут рады вниманию такого рыцаря, как ты! Не трать силы понапрасну.
Милана Ташская писал(а):
Спасибо за честность
Милана улыбнулась Ричарду Smile
И попрощавшийся со всеми, девушка отправилась спать с надеждой на то, что чувство Ричарда перерастет во что то большее

Ричард молча кивнул ей на прощание. Ему было жаль огорчать девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 02:52 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):
- Без нее мне нет жизни, никогда не думал, что, пройдя столько стран, и столько повидав на своем веку, ожесточившись душой и сердцем, я смогу так полюбить, я просто таю рядом с ней, мой ум отказывается повиноваться, и никого не вижу кругом

-Послушай доброго совета, Доминик. Не губи свою жизнь. Я так и не успел поговорить с сестрой, но всерьез подозреваю, что ее сердце уже занято. /Ричарду тяжело было говорить это другу, но он хотел ему добра/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 03:05 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Видя, что Доминик с трудом понимает, о чем он ему говорит, Ричард решил оставить его одного, чтобы тот мог обдумать то, что он ему сказал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 03:43 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Сегодня Ричард решил распорядиться о завтрашнем обеде заранее. Слуги вовсю готовили, чтобы накрыть столы в положенный час даже в отсутствие хозяев.



Второй день любовных трагедий кряду утомил рыцаря. И вместе с тем заставил задуматься.
Если Дженнифер все-таки выберет кого-то себе в мужья, он останется совсем один. Впервые за 28 лет жизни Ричард призадумался над тем, чтобы прийти к постоянству. Может быть, жена - это не так уж плохо. К тому же ему нужен наследник. Но кого выбрать? Перед мысленным взором Ричарда пронеслись образы девушек, когда он поднимался к себе в спальню, чтобы наконец лечь спать. Засыпая, он видел одну-единственную леди, но не успел понять кого... его сморил сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение