Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ричард Торнберри. Показать сообщения всех игроков
06.01.12 18:30 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):
- Рад слышать, но почему тогда - Доминик посмотрел не Мэг - такие прелестные девушки остаются сиротами и вынуждены искать пристанища в твоем замке, где им находиться небезопасно. Ar Доминик рассмеялся.

-Варварских набегов, увы, никто не отменял, мой друг. Но виновные будут наказаны!
Что же касается безопасности в моем доме, то, мне кажется, ты имеешь в виду опасность некоторого другого рода... /Ричард подмигнул Доминику/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 18:33 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Маргарет (Мэг) Уайторн писал(а):

Мэг мило улыбнулась, потупив глаза - ну прямо пай-девочка. *Тебе не усыпить мою бдительность, ты меня еще узнаешь, я умею кусаться и пребольно, и задирать меня не стоит, но пока я поиграю по твоим правилам*

Ричарда не обмануло показное смирение Мэг. Он понял, что под этим кроется.
-Леди Маргарет, ваш отец будет отмщен. Никому не дозволено творить зло на моих землях безнаказанно. Виновные уже в розыске и, вполне возможно, известны.
Ричард произнес все это нейтральным тоном и откланялся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 18:41 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):
Не дрейфь, дружище, она хорошенькая и так нуждается в защите Wink

Она ее получит.
/Ричард улыбнулся/
Но, быть может, ты сам хотел бы проявить себя перед ней настоящим рыцарем, которым ты и являешься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 18:44 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Но тут появилась леди Маргарет и Ричард обратил внимание на нее, Милане очень не понравилось выражение лица девушки,она почувствовала, что та что то скрывала...

-Что заставляет тебя хмуриться, прекрасная Милана?
/Ричард вновь подкрался незаметно/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 18:53 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Ричард твоя сестра сама может выбрать себе защитника

-Во-первых, речь не о Дженнифер.
Во-вторых... /Ричард грозно нахмурился/ Я в доме мужчина и могу распоряжаться судьбой сестры, как пожелаю!
Но, по счастью, я не тиран.
/Ричард очаровательно улыбнулся/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 18:57 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):


Ну уж нет, милый, ты сюзерен ее отца, тебе и карты в руки - Доминик коротко хохотнул - не она королева моих грез, - (вполголоса, чтобы Ричард не слышал -*может статься, я и обращусь к тебе с просьбой о руке одной девушки, может быть*)

Ричард так обрадовался услышанному, что даже смирился с мыслью остаться опекуном рыжей амазонки.
-Дом! Я буду счастлив, если ты примешь такое решение! /и он хлопнул друга по плечу/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 19:04 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Ричард просто зная как вы опекаете Джен, я подумала что вы говорите о ней Embarassed

-Вот именно - опекаю. А значит, желаю добра. И без ее согласия никому ее не отдам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 19:10 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Мне не понравился взгляд Маргарет в вашу сторону

Ричард прищурился.
-Вы считаете, что она опасна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 19:13 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Но вы ей шагу не даете ступить/возразила Милана/

-Неправда ваша. Все утро без меня ступала!
А между прочим, действительно стоило бы от нее не отходить, а то мало ли кто ей головку-то задурит... /Ричард снова нахмурился/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 19:17 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):

Считайте это женской интуицией, но мне кажется да
Я постараюсь с ней поговорить и узнаю права я или нет

-Благодарю вас, вы настоящий ангел...
/Ричард с улыбкой поднес руку Миланы к губам и запечатлел на ней легкий поцелуй/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 19:35 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Дорогой, знал бы ты, как беспокоюсь о нем я! Ведь он пропал буквально сразу после того, как я к нему обратилась... И мне очень хочется верить, что эти два события между собой не связаны

-Дженнифер... /настороженно начал Ричард/ -Скажи мне, ради Бога, что ты больше не ставила опытов, которым тебя научила деревенская ворожея...
Дженнифер Торнберри писал(а):
*не выдержала и чмокнула в щеку*

/Нежно улыбнулся сестре и поцеловал в лоб./


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 20:31 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Ты это о чем? - невинно спросила она. - Я ж тебе говорила уже - кузнец сам в реку свалился! (видно чего-то хмельного перепил) А меня там даже и рядом не было.... - добавила она, смущенно потирая нос.

-Конечно не было. Тебе и не надо было быть, в этом и... так называемое искусство, которому тебя обучила старуха Элис! /Ричард неодобрительно хмурился/
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Ой! Чуть не забыла! У нас же скоро праздничный ужин! Сбегаю-ка я на кухню, проведать кабанчика....

-Джен, дорогая, а почему мы не накормили гостей обедом? У нас что, нечего есть?
/Ричард шептал это на ухо сестре, при этом как ни в чем не бывало мило улыбаясь гостям/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 20:43 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Кабанчик великолепен, не правда ли? - шепнула Дженни Милане, пока они смотрели как его выносят к столам.

Увидев кабанчика, которым так восхищалась сестра, Ричард пришел в ужас.
-Джен! Где ты взяла эту тощую свинью?! Готов поспорить, многие дамы хотели бы знать, на какой диете мы держали несчастное животное! /прошептал он ей на ухо, все также улыбаясь/
Ричард торопливо подозвал слугу и жестом приказал принести еще кабана, да не одного, а заодно и каплунов пожирнее.





-Джен, дорогая, /снова обратился Ричард к сестре/ имей в виду, что если ты будешь кормить мужа также, как сегодня гостей, замуж ты не выйдешь никогда... /продолжая обворожительно улыбаться/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 20:47 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
А слуги все выносили и выносили блюда...


Увидев новые блюда, внесенные по приказу сестры, хозяин замка облегченно выдохнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 20:49 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Болван! - также шепотом ответила она ему. - Из него просто вытащили внутренности, чтобы сделать ливерные колбаски!

*и тоже широко улыбнулась гостям*

-Колбаски? /радостно встрепенулся брат/ где колбаски? Ты же знаешь, я просто обожаю ливерные колбаски!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение