Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока София Бриони. Показать сообщения всех игроков
08.01.12 17:59 Рыцарский турнир
София Бриони
София Бриони
Ульяна Романова писал(а):
София, здравствуйте. А где все? Я только что спустилась. Вы не видели Димитру? Вы не пили из того кубка, что стоял на столе пред нами?
Похоже, нас отравили.

- О, боже!!! Нет я не пила из этого кубка. Как вы себя чувствуете?? Нет Димитру мне не попадался, Можете ему плохо, надо пойти поискать его.
Пытаясь найти глазами князя, я огляделась вокруг. Джени заметила меня и окликнула:
Доминик Монтрайт писал(а):
- Софи, не уходи! Присоединяйся к нам! - позвала Дженни девушку. - Вот тебе тоже строчка:
3а рассветом всегда наступает закат....

- Ох, поэзия!!! Я думаю здесь бы очень помог Менестрель, он просто мастер слова!! Но и я попробую свои силы...
3а рассветом всегда наступает закат,
И, мерцая, звезды на небе горят.
За зимою всегда наступает весна,
Говорят, что она для любви создана!!!

Вот как то так)))
Дженни ты не видела Димитру?? Он куда-то пропал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 18:10 Рыцарский турнир
София Бриони
София Бриони
- О, Дженни, а вот и князь!- я указала на мужчину, который спускался по лестнице. Мне показалось что он как то нехорошо выглядит.
- Димитру, вы себя хорошо чувствуете??? Ульяна сказала вас пытались отравить???- я пыталась говорить как можно медленней, надеясь что хоть что-то князь поймет. -Где же Ульяна, она сказала, что они с князем говорили на русском языке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 20:16 Рыцарский турнир
София Бриони
София Бриони
Димитру Драгош писал(а):
Князь вмиг почувствовал себя намного лучше, вымученно улыбнулся и наклонился, чтобы поцеловать руку девушки.
Всё это он проделал молча, даже не пытаясь что-то сказать.

Димитру не произнес не слова, и терялась в догадках понял ли он меня. Я показала ему в сторону гуляющих гостей и предложила свою руку. Надеюсь, так он поймет, что я хочу прогуляться .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 20:47 Рыцарский турнир
София Бриони
София Бриони
Димитру Драгош писал(а):
Он старался отыскать укромный уголок, где бы они могли побыть с Софией наедине.

Князь взял меня под руку и повел прогуляться, но не туда где были все люди, а совсем в другую сторону. Мне было очень хорошо с ним, даже просто молчать. Посмотрев по сторонам, и не увидев родителей, я со спокойной душой последовала за Димитру Драгошем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 22:49 Рыцарский турнир
София Бриони
София Бриони
Прогуливаясь, мы с Димитру подошли к какой-то беседке. Я не боялась остаться с ним наедине, мне казалось он не причинит мне вреда. Вокруг никого не было видно. Вдруг князь, обнял меня и прикоснулся своими губами к моим. Я почувствовала как меня охватывает, неизвестное до данного момента чувство восторга. Мне понравился наш поцелуй. Но в этот момент в душу закралось сомнение, а вдруг он ожидал, что я его оттолкну, порядочные девушки не должны позволять себе такого. В смущении я вырвалась из его рук и убежала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 01:40 Рыцарский турнир
София Бриони
София Бриони
Димитру Драгош писал(а):
Сорвавшись с места, Драгош побежал за Софией.

Далеко убежать от Димитру мне не удалось, он нагнал меня где-то на пол пути к замку. Он обхватил меня меня за талию, и мы не удержавшись упали вместе на траву! Он перекатился вниз, так что я оказалась сверху. Наши глаза встретились. Я ощутила трепет в груди. Мои пальчики потянулись к его лицу, обвели губы. Мне казалось это самое красивое лицо, какое я когда-либо видела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 14:02 Рыцарский турнир
София Бриони
София Бриони
Пол ночи я не могла уснуть, вспоминая поцелуй Димитру. А ночью мне снились сны с нашим участием, да такие, что утром при воспоминании о них у меня щеки краснели от стыда. Встала я очень рано. Подойдя к окну, я увидела как несколько девушек, причем практически все без охраны, одна за другой отправились на верховую прогулку. Мне тоже хотелось почувствовать эту бешеную скачку, чтоб ветер бил в лицо, развивая волосы. Одев свою амазонку, я побежала вниз, в конюшни. Конюх подобрал мне лошадь и помог на нее взобраться. Как он не предлагал мне дамское седло, я настояла на своем-мужском . И вскочив на коня, понеслась навстречу ветру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 21:23 Рыцарский турнир
София Бриони
София Бриони
Мне никого не хотелось видеть!! Турнир подходил к концу. А я понимала, что Димитру украл мое сердце. Он уедет после турнира в свою страну. А мне останется только память о наших поцелуях. Я сидела на берегу реки и кидала камушки в воду. Наблюдая как по воде расходятся круги. Бульк, и нет камешка, вот так и моя любовь закончится так и не успев начаться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 22:22 Рыцарский турнир
София Бриони
София Бриони
Димитру Драгош писал(а):
Минут 20 он плутал по окрестностям замка, пока не вышел к живописному озеру.
На берегу реки сидела София. Напоминала она прекрасную фею, которая в отсутствии людей решила выйти на свет.
-София...-голос Димитру охреп от едва сдерживаемых чувств.
Он буквально разрывался на части: ему хотелось заговорить с девушкой, что-то сказать, смотреть на неё, слышать её нежный голос и целовать, целовать, целовать. Везде. Чтобы каждый сантиметр её тела знал вкус его поцелуев. Чтобы они принадлежала только ему. Думала только о нём.
Девушка обернуласт на звук его голоса. Кажется она удивилась.

Сзади послышался шорох, и раздался голос, который я узнала бы из тысячи.
О, боже, Димитру!!! Что он здесь делает?
Князь сел рядом со мной, мое сердце казалось сейчас выпрыгнет из груди. А через секунду он меня поцеловал. Я не могу так себя вести. А к черту все, я могу его больше никогда не увидеть!!! Я приоткрыла губы, и впустила его язык внутрь. Пусть потом он уедет, но сейчас я счастлива!!!
Димитру Драгош писал(а):
-Люблю... Выходи за меня...-Он в страхе ожидал, что скажет девушка. Не в силах сдерживаться, он приблизился у её уху, губами захватив нежную мочку и шепнул:
-Ответь мне...

Люблю... Замуж... О, это не может быть правдой... Нет он действительно это сказал!!!
- И я тебя люблю, да я выйду за тебя!!! И выучу твой язык!!!
Обхватив за плечи, я поцеловала Димитру, чтоб он не сомневался в правильности моего ответа!!! Мои губы встретились с его, наши языки переплелись в страстном поцелуе, я ощущала как бьются наши сердца в унисон друг другу. Я была безумно счастлива!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение