Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ричард Торнберри. Показать сообщения всех игроков
09.01.12 19:37 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Девушка посмотрела в глаза рыцарю и почему то его взгляд вызвал у нее доверие

Ричард быстро домчался до замка, отдал слуге приказ позвать лекаря и отнес Милану в ее покои. Поручив ее заботам своего лекаря Джеймса, он вышел, ожидая, когда ему доложат о состоянии девушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 20:19 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Девушка снова пришла в себя находясь в красивых покоях, закрыв глаза она попыталась хоть что нибудь вспомнить
В голове начали проясняться какие то эпизоды и люди, она поняла что это наверное отрывки из ее жизни

Ричарду сообщили, что девушка пришла в себя. Рыцарь вошел в комнату, навстречу ему поднялся лекарь. Он сказал, что девушка в порядке. Почти. Ибо есть одна проблема. Ричард вопросительно посмотрел на Джеймса.


"Она все время спрашивает кто она и где" - развел руками лекарь.
Кивком головы Ричард поблагодарил Джеймса и отпустил. Он уже понял, что у девушки что-то случилось с памятью. Рыцарь подошел к Милане.

-Как вы себя чувствуете, миледи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 20:45 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Я все время вижу какие то образы и незнакомые мне лица
сказала девушка со слезами на глазах
Я видела и Вас, но не помню вашего имени, я даже своего имени вспомнить не могу/как то истерично сказала девушка/, доктор сказал что со временен я все вспомню...

-Конечно вспомните! /Ричард успокаивающе сжал ее руку/
-А кое-что могу и я вам рассказать. Ваше имя - леди Милана Ташская. Вы очень дальняя родственница нашей семьи. Я - Ричард Торнберри, моя сестра Дженнифер - ваша подруга. Вы приехали к нам в гости на турнир. Сегодня с вами, судя по всему, случился несчастный случай, и вы оказались в озере. Вас спас мужественный Менестрель. Сейчас Вы в моем замке как моя гостья и как леди, нуждающаяся в помощи. Скоро Дженни навестит вас и может быть расскажет вам что-то, что прояснит вашу память.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 21:00 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Спасибо аам за гостеприимство, у вас наверное много дел? а я отнимаю ваше время...
/сказала Милана смутившись, ей было очень приятно его общество,но вид у него был немного удрученный /

-У меня нет настолько важных и срочных дел, чтобы ради них покинуть приболевшую гостью. /улыбнулся Ричард/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 21:15 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Как вы думаете мне можно будет спуститься, чтобы покушать?
Я даже не поинтересовалась у доктора об этом
У меня такое ощущение что я давно не ела Embarassed

-Если вы голодны - то конечно можно! Я хоть и не лекарь, но считаю, что подкрепиться вам не помешает. Вы желаете спуститься вниз или приказать подать ужин сюда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 21:38 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
А не могли бы вы мне составить компанию, поесть и побеседовать со мною здесь
Ой право я забыла, вы же здесь хозяин и вас гости ждут/Милана знала уже о том что дом полон гостей от служанки/
Так что если вы поможете мне, то я спущусь с вами

Ричард как раз собирался ответить, когда раздался голос Дженнифер.
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Расскажите мне, что произошло?? - взволнованно спросила она. - Как ты, Милана?

Он обернулся.
-Дженни, побудь с подругой или проводи ее вниз, а я распоряжусь об ужине, ты с этим явно не справишься. /насмешливо заметил брат/
-Леди Милана /обратился он с мягкой улыбкой к пострадавшей девушке/ Я оставляю вас в надежных руках. Полагаю, собственной подруге Дженнифер не навредит. /он усмехнулся и вышел/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 21:50 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
На последний пир было решено накрыть самый шикарный стол.

Были поданы дичь, рыба, нежное перепелиное мясо, а также зажарен жирный кабанчик.





Вино лилось рекой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 22:00 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Позаботившись о том, чтобы ужин был подан, Ричард подозвал к себе Гектора. Он что-то шепнул ему и потрепал зверя по шее. Тигр выбежал во двор, а через пару мгновений побежал по лестнице наверх, сжимая что-то в зубах. Он толкнул лапой дверь спальни Миланы и подошел к девушке, положив голову ей на колени и что-то промурчав. Тигр смотрел на Милану, протягивая ей то, что держал в зубах.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 22:28 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Пока гости занимались своими делами - кто-то приступал к ужину, кто-то приватизировал урожай, у Ричарда появилась редкая возможность подумать о себе.


Он так ничего и не решил насчет того, стоит ли обзаводиться женой. Да и Дженни пока перспектива замужества не грозила. Ричард заметил, что между Ульяной и Домиником что-то произошло - видимо, друг все же последовал его совету. А Менестрель не торопился открыто проявлять свой интерес к сестре Ричарда.

Сам же Ричард не видел причин жениться, кроме той, что он должен оставить после себя наследника. Немалые акры земли Торнберри и родовой замок должен унаследовать его сын, иначе король раздарит их другим.
В любовь Ричард не то чтобы не верил - скорее, считал ее вредным явлением, приходящим ненадолго, но успевающим нанести приличный урон. В гибельной силе любви он убедился на примере своих родителей, да и страдания Дженни и Доминика не вызвали у него желания влюбляться.
Но можно же жениться просто на симпатичной девушке, которая будет вести его хозяйство (и не только аграрное!). Не мужское это дело - заправлять всем в замке, но Дженни в этом плане совершенно не преуспела (и чему только ее учили в его отсутствие?) , поэтому Ричарду приходилось справляться самому.
Будет вполне достаточно, если жена будет вдохновлять его на поднятие натурального хозяйства на высший уровень и рожать ему по ребенку в год.
Он призадумался о кандидатуре. Эрин казалась ему достаточно практичной для этого, но он с ней практически не пересекался. Милана? Если она не лелеет мечты выйти замуж за того, кто ее полюбит, Ричард вполне мог бы жениться на ней. Она достаточно выросла, чтобы он пожелал собирать с ней урожай. И очень мила. Может быть, предложить ей?.. Но ведь она потеряла память. Нехорошо пользоваться ситуацией. Ричард нахмурился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 23:11 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Милана пошла с Джен в столовую, держа в руках прекрасную розу

Увидев цветок в руках Миланы, Ричард улыбнулся и пошел ей навстречу, заботливо усадив за стол и сев рядом сам. Он протянул к ней руку и намотал на палец локон девушки, продолжая улыбаться.
-Скажите, Милана... /начал он/ Меня давно интересует один вопрос... какого цвета ваши волосы? Мне они всегда казались темными... но многие называют вас рыжей. Я начинаю беспокоиться о своем зрении... неужто я старею и плохо вижу? /Ричард состроил притворно напуганную гримасу, но тут же расхохотался/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 23:23 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Ричард они темно- рыжие, но вы можете их рассмотреть поближе Laughing
И не надо на себя наговаривать, вам до старости еще жить и жить

-Заманчивое предложение... /улыбнулся Ричард и наклонился поближе к девушке/
-Но сначала мне хотелось бы узнать кое-что еще... Милана, может, вы вспомните... вы умеете стрелять из лука или владеть каким-то другим оружием? /Ричард посмотрел девушке в глаза/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 23:33 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Боюсь разочаровать вас милорд, но увы...

-Вы не можете меня разочаровать /Ричард продолжал улыбаться. И тут словно бы спохватился/
-О, простите! Вы ведь голодны, а я мучаю вас дурацкими вопросами! Позвольте мне... /Ричард взял с подноса виноград и поднес его к губам девушки. Когда она слегка надкусила ягоду, он стремительно приблизился и накрыл ее губы своими. Сладкий сок брызнул по губам Миланы... Ричард провел по ним языком, слизывая его... Затем углубил поцелуй, проникнув своим языком в ротик девушки... она была такая сладкая... гораздо слаще винограда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 23:52 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Милана сначала испугалась такому напору, но поцелуй оказался так сладок, что девушка ответила, с такой страстью которого сама от себя не ожидала
Голова ее шла кругом и она не могла взглянуть ему в глаза

Когда девушка ответила на поцелуй, Ричард почувствовал, что его сердце забилось сильнее... как-то по-новому... он прижал ее к себе... но вспомнил, что она его гостья, она леди, они в общем зале и она потеряла память. Рыцарская честь возобладала над страстью и он выпустил Милану из объятий.
-Я хотел бы предложить тебе нечто большее, чем просто поцелуй /произнес Ричард/ Но так как ты ничего не помнишь, это будет неправильно. Может быть, ты уже с кем-то помолвлена, а мы даже не знаем об этом.
Он встал.
-Приятного аппетита, миледи.
Ричард поклонился и пошел прочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.12 00:03 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Майкл Черный писал(а):
Мэг, смотри Ричард пришел.

*Берет Мэг за руку и они идут у Ричарду*

Лорд Торнберри, прошу руки вашей племянницы.
Обещаю заботиться о ней и беречь.

-Если Маргарет согласна - я благословляю ваш союз. /улыбнулся Ричард/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.12 00:05 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Ричард...
Милана подошла к нему
Я разговаривала с Джени и мы вели наш разговор и о вас, так вот она мне сказала что я ни с кем помолвлена не была


Но если вы хотели найти предлог, дабы со мной распрощаться... то я вас пойму

-А что говорит ваше сердце, Милана? Быть может, оно занято, несмотря на то, что рука ваша свободна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение