Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ричард Торнберри. Показать сообщения всех игроков
09.01.12 10:37 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Ричард спал мало и поднялся непривычно рано для себя. Оседлав коня, он отправился на верховую прогулку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 16:15 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Генрих Монтран писал(а):
- Ричард! Вам то же не спится? - увидел Генри запрыгивающего на коня хозяина замка. - Что вас вырвало из объятий Морфея?

К сожалению, Ричард резко пустил коня вскачь и не услышал Генри.
Во время прогулки он увидел также выехавшую верхом Милану. Рыцарь спешился и затаился среди деревьев, чтобы понаблюдать за девушкой.

Он заметил, что Милана неожиданно преобразилась со вчерашнего дня...


Он даже поначалу не узнал ее. Она грациозно держалась в седле, и Ричард залюбовался ею. Но, когда он заметил на ее плече лук и стрелы, недовольно поморщился. Ему не нравились женщины с мужскими замашками. Леди не должна скакать с оружием наперевес... Леди должна быть нежной и трепетной, чтобы ее хотелось лелеять и защищать, посвящать ей оды... он отвернулся, снова вскочил в седло и помчался прочь.

Войдя в замок, он обнаружил в зале Княжну и Эрин.

-Доброго вам дня, прекрасные леди! /улыбнулся хозяин замка/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 16:17 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Ричард заметил еще одного гостя и повернулся к нему.
-Майкл! Вы вернулись! /радостно воскликнул Ричард/ Вы так стремительно исчезли, что я беспокоился о вашей судьбе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 16:28 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Майкл Черный писал(а):
Ричард, вернулся.

-Слава Богу! А то моя сестра любит, знаешь ли, пошутить... и ее шутки порой оборачиваются неприятностями для других. /Ричард покачал головой, но не сдержал улыбки при воспоминании о проказах Дженнифер/
Майкл Черный писал(а):
Твое приглашение еще действует?

-Разумеется, Майкл.
Майкл Черный писал(а):
Мне надо поговорить с тобой.

-Слушаю тебя. Что-то случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 16:49 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Генрих Монтран писал(а):
Когда он вернулся во дворец там уже было полно народу. И да же новые лица.
- Приветствую вас! - сказал Генри собравшимся войдя в зал.

Ричард приветливо кивнул рыцарю.
Ульяна Романова писал(а):
- Рада приветствовать всех. Я уж подумала, что все вымерли.

-Должно быть, все просто отсыпались, Княжна. /неизменная улыбка сопровождала слова Ричарда/
Леди Ульяна, я слышал, что вы себя плохо чувствовали из-за отравления? Я должен извиниться перед вами - судя по всему, в вино попал один из экспериментальных порошков Дженнифер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 16:54 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Ульяна Романова писал(а):
- Что за порошок? До сих пор чувствую его действие. Засыпаю на ходу. Вынуждена вас покинуть.

-Одно время Дженнифер увлекалась всякими заклинаниями и приворотами, которым ее научила деревенская ворожея... /Ричард потупился... когда он поднял глаза, Ульяны уже не было/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 16:59 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Майкл Черный писал(а):
Давай пройдем. Не хочу чтобы нас слышали.

Ричард кивнул и отвел гостя в одну из башен.
Майкл Черный писал(а):
Меня интересует Мэг, твоя родственница.
Хочу за ней ухаживать и прошу твоего позволения.
Как понимаешь у меня серьезные намерения.

-Для начала скажи мне одну вещь, Майкл. Как давно ты знаешь Маргарет? Хотя, полагаю, если ты называешь ее "Мэг", то вы познакомились до турнира?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 17:10 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Майкл Черный писал(а):
Я видел ее когда гостил прошлый раз у тебя. Она была тогда еще девочкой.

-А ты знаешь, что, несмотря на свой юный возраст, Маргарет настоящая амазонка - скачет на лошади по-мужски, мастерски стреляет из лука и не расстается с кинжалом? Я обязан предупредить тебя об этом на случай, если ты мечтаешь о тихой и покорной жене.
Майкл Черный писал(а):
Как думаешь, у меня есть шанс.
Я хоть немного нравлюсь ей.

-Моя подопечная уже выказывала огромное желание выйти замуж и я обещал найти ей мужа. Думаю, твои шансы достаточно велики.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 17:27 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Майкл Черный писал(а):
Что мне делать с покорной женой.
Не выношу женщин падающих в обморок.
А Мэг будет рядом со мной, будет мне под стать.

-Тогда она идеально тебе подходит! /Ричард выглядел очень довольным - кажется, хоть одну из своих подопечных он выдаст все-таки замуж!/
-Но у меня к тебе еще один вопрос. Ты странствующий рыцарь, Майкл. Собираешься ли ты осесть? Женщине нужен свой очаг. Сможешь ли ты обеспечить ей достойную жизнь и позаботиться о ней?
Майкл Черный писал(а):
Теперь очередь за Маргарет.
Может ты меня представишь еще раз. Теперь она взрослая.

-Конечно, с удовольствием. /кивнул Ричард и повел Майкла к Маргарет/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 17:39 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Майкл Черный писал(а):
Да, я странствующий рыцарь. Но это мой выбор.
У меня есть дом.
Сейчас там всем занимается матушка и управляющий.

-Значит, она не будет ни в чем нуждаться. Что ж, в таком случае, хоть это и условность, Маргарет, познакомьтесь - это сэр Майкл. Сэр Майкл, моя подопечная - леди Маргарет Уайторн. Засим вынужден вас оставить. /Ричард поклонился и отошел, чтобы потенциальные супруги могли побыть наедине и узнать друг друга получше/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 17:47 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
По привычке обводя взглядом зал, Ричард заметил, что среди гостей нет леди Миланы. Неужели она до сих пор не вернулась? Он подозвал слугу и расспросил его на этот счет. Милану никто не видел с самого утра. Это показалось Ричарду странным. Конечно, она могла вновь отправиться в деревню, но... что если с ней что-то случилось? Лучше проверить. Он пошел на конюшню, взял своего жеребца и поехал к тому месту, где видел Милану последний раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 18:08 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Ричард гнал своего жеребца что было сил. Оказавшись на поляне, где видел днем Милану, он спешился и оглядел местность. В нескольких местах в земле торчали стрелы. Странно, зачем ей понадобилось стрелять в землю? Или она... промахнулась? Выходит, она и стрелять-то не умеет? Зачем же тогда вооружилась луком? Вопросы роились у Ричарда в голове, но думать об этом было некогда. Нужно было найти девушку. Ричард пригляделся, пытаясь различить на земле отпечатки копыт ее лошади. Это оказалось нетрудно - судя по следам, у лошади Миланы не хватало одной подковы. Ричард пошел по этим знакам. Вскоре он оказался у озера. Его взгляду предстала лежащая наполовину в воде без чувств Милана.
"Что это значит?" - подумал Ричард. "Она что, решила последовать примеру Дженни и совершила неудачную попытку утопиться? С ума они что ли, обе, сошли???"
Он кинулся к девушке...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 18:14 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Менестрель писал(а):
Не раздеваясь менестрель бросился в воду и поплыл к тому месту, но озеро было очень большим, Только бы успеть, только бы успеть молился он про загребая руками со всей мочи.

Подойдя ближе, Ричард заметил, что к Милане уже плывет Менестрель. Может быть, ему показалось, что девушка без чувств? Возможно, он нарушил их уединение и едва не вклинился в любовное свидание? Рыцарь тихо ретировался, пока Симон его не заметил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 18:24 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Однако Симон был проворнее, чем ожидал Ричард. Он успел окрикнуть рыцаря:
Менестрель писал(а):
- Ричард, вы на лошади, это замечательно, девушку надо немедленно отвезти в тепло.
К счастью я оказался тут вовремя и смог ее спасти. Давайте перенесем ее к лошади быстрее.
Вы знаете кто это? мне кажется я не видел ее в замке.

-Это леди Милана, Симон, она из соседнего с нами замка. /Ричард принял девушку из рук Менестреля/ Благодарю вас. Слава Богу, что вы оказались неподалеку.
-Вы промокли... /озабоченно продолжил Ричард/ Может быть, я отдам вам свою лошадь и вы отвезете девушку в замок? Сам я дойду пешком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 18:49 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Менестрель писал(а):
Оглядев свою мокрую одежду менестерль заверил Ричарда что о нем волноваться не стоит.
- Поезжайте сэр вы да поскорее, боюсь прошлый раз я заблудился по дороге в замок, а как добираться с этой стороны озера не знаю совсем, а девушку надо как можно скорее согреть, промедления все еще опасны ее здоровью. Кроме того на том берегу я оставил лютню и сапоги. Я чуть отдышусь и поплыву обратно, соберу вещи и по знакомой тропинке приду, от холода мне ничего не станется, еще и не так промокал.

-Вы сами сказали, что заблудились в прошлый раз. Сможете добраться? Под вечер становится прохладно, вы можете простыть и тогда Дженни расстроится... /пробормотал Ричард/ В общем, будьте осторожны /поспешно закончил он, когда Милана издала стон/
Милана Ташская писал(а):
- Кто вы?/спросила она еле слышно/

-Я ваш сосед, миледи. Я отвезу вас в замок, где вам помогут. /Ричард махнул Менестрелю рукой на прощание и, вскочив на лошадь, пустил ее галопом/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение