Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ричард Торнберри. Показать сообщения всех игроков
10.01.12 00:15 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Маргарет (Мэг) Уайторн писал(а):
- Я согласна - девушка стала такой же красной, как ее волосы, и уткнулась в грудь Майклу

Ричард вложил руку Маргарет в руку Майкла и произнес, улыбаясь:
-Будьте счастливы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.12 00:16 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Мое сердце занято и вы моего избранника очень хорошо знаете Smile
/Милана лукаво улыбнулась, в надежде что он поймет что я о нем говорю/

-К вам вернулась память? /осведомился Ричард, приподняв одну бровь/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.12 00:29 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
-Не до конца, но я полюбила как только увидела вас и думаю что с возвращением памяти ни что не изменит моего чувства к вам
И Ричард раз вам так важно было узнать о моих чувствах, могу ли я спросить и вас об одном?
Занято ли ваше сердце?
Милана с замиранием ждала ответа

-Для вас оно свободно. /промолвил лорд Торнберри/
-Я не стану клясться сейчас в любви до гроба, но могу предложить вам стать хозяйкой в этом доме и осветить эти стены своей лучезарностью. А я взамен буду вашим верным рыцарем до конца своих дней, моя прекрасная дама! /Ричард встал на одно колено и протянул руку, выжидательно глядя на Милану/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.12 00:48 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
О мой рыцарь!!!
Я согласна!!!

Ричард подхватил свою теперь уже невесту на руки и закружил. Они будут счастливы. Обязательно будут! (и поднимут аграрное хозяйство на неприлично высокий уровень! - подумал Ричард с ухмылкой про себя)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.12 01:11 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Ричард сегодня так много произошло , может ты проводишь меня до комнаты?

-Конечно, моя прелестная роза /улыбнулся Ричард и понес Милану на руках в ее покои. У двери он остановился, поставил девушку на ноги и приник к ее губам поцелуем./
-Или, милая, иди. Я Рыцарь, но все-таки мужчина. /Ричард вполне невинно улыбался, но в глазах его горела страсть/
Он коснулся щеки девушки рукой в последней невинной ласке и скрылся в темноте лестничного пролета...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.12 10:06 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Ну вот и все. Ричард облегченно вздохнул.
Маргарет он выдал замуж, многие из гостей тоже нашли себе половину и разъехались парами, да и сам он обзавелся очаровательной невестой.
А вот сестра его беспокоила. Он знал, что между ней и Менестрелем что-то происходит и опасался, что тот все-таки вкусил слив. Ричард надеялся, что Симон будет достаточно честен, чтобы попросить руки Дженнифер, а если нет... /Рыцарь улыбнулся хищной улыбкой, нагонявшей на врагов ужас/ Если нет, то он заставит его заплатить за этот десерт!

Ворота замка Торнберри закрылись. Турнир был окончен. И он, несомненно удался - с улыбкой подвел итог Ричард.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.12 01:31 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Двери замка вновь распахнулись и послышались быстрые громкие шаги. То хозяин Торнберри направился в часовню, ведя за собой свою сестру, леди Дженнифер, и Менестреля.
Он провел их к алтарю и приготовился совершить обряд.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.12 01:45 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
*шепотом*
- Но Риччи! Я ж не против! Сначала убедись, что и он об этом также мечтает!

*Нет, конечно слова о том, что он ее без ума любит, очень тронули ее сердце... но ведь это говорил брат.. а не... Он*

//И тем не менее она не сильно сопротивлялась....

-По-моему он уже все ясно сказал, Дженни.

Ну что, Вы готовы? /осведомился Ричард у влюбленных/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.12 01:59 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
/Ричард посмотрел на обоих, взял кольца и подал одно Симону/
-Повторяйте за мной, сэр. Я, Симон Жильбер, этим кольцом беру тебя, Дженнифер Торнберри, в свои законные жены и обещаю любить и почитать тебя до конца своих дней, в богатстве и бедности, болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.12 02:20 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Ричард повернулся к Дженнифер и подл кольцо ей.
-Теперь ты, Дженни. Повторяй за мной: Я, Дженнифер Торнберри, этим кольцом беру тебя, Симон Жильбер, в свои законные мужья и обещаю любить и почитать тебя до конца своих дней, в богатстве и бедности, болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.12 02:24 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
-Пред лицом Бога и людей объявляю вас мужем и женой. Скрепите ваш союз поцелуем. /провозгласил Ричард/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.12 02:38 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
-Ну что ж... благословляю Вас! /подытожил Ричард и сделал знак расходиться. Слава Богу, ОН ВСЕ-ТАКИ ВЫДАЛ ЕЕ ЗАМУЖ!!!/

Окончательный финал, занавес опущен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение