Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ричард Торнберри. Показать сообщения всех игроков
06.01.12 21:08 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
Помня о своей цели, она остановила проходящего мимо слугу, и попросила чтоб он принес в столовую колбаски, и отдельное блюдо поставил перед ее вредным братом

Мммм... /Ричард втянул в себя аромат колбасок/ Благодарю, сестра, ты замечательная хозяюшка! /он улыбнулся Дженнифер/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 21:11 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Вы не понимаете меня, да? - задумчиво спросила она, беря его под руку.

Через силу жуя колбаски, которые на самом деле терпеть не мог, Ричард хмуро наблюдал, как сестра обхаживает иностранного гостя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 21:22 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
Дженни знала, что Ричард терпеть не мог колбаски, а попросил их всего лишь для того, чтобы показать гостям, какая она хорошая хозяйка... *все сватать пытается, ага*

И теперь, наблюдая издали, как он героически их ест, она наслаждалась местью

Ричард мужественно поглощал колбаски, довольно улыбаясь. Он заставил сестру принести их в отместку за тощего кабанчика, которого Ричард посчитал позорищем, и знание того, как сестре спешно пришлось искать несчастные колбаски, вполне стоило того, чтобы теперь ими давиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 21:27 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Димитру Драгош писал(а):
Боже,! Он ощущал себя идиотом. Девушка что-то участливо спросила и Димитру даже не мог ей ответить. На всякий члучай он несколько раз кивнул головой, продолжая покорно следовать за девушкой. В заел его встретили недоумённые взгляды.
"Замечательно!". Итак, он отличался от всех присутствующих: одеждой, манерами, речью... т.е., полным её отсутствием.

Заметив неловкость иностранного гостя, явно не владеющего английским, Ричард, которого рыцарская судьба заносила в разные края, участливо обратился к Князю на его родном языке:
-Pot sa te ajut?
Что означало: "Могу я вам помочь?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 21:29 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Менестрель писал(а):
В дверях главного зала появился странник. Плащ его был покрыт дорожной пылью, а вся поза говорила об усталости. Оглядев присутствующих и столы прогибающиеся от разных яств Симон сбросил плащ и сверкнул приветливой улыбкой.
*Я как нельзя вовремя*, - подумал он, а вслух промолвил:
- Приветствую всех! Не найдется ли местечка за краешком стола для странствующего менестреля?

Хозяин замка поднялся навстречу новому гостю.
-Всегда рады! Присаживайся, Менестрель, за наш стол и раздели с нами трапезу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 21:49 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Димитру Драгош писал(а):
Слава небесам! Димитру чуть было ни издал победный клич-такую радость он ощутил, когда услышал родную речь.
--Domnul meu! Mă bucur să vă urez bun venit. Pentru mine, este o onoare! Şi cât de frumos ca cel puţin cineva înţelege limba mea! Mea traducator ... a fost în unele situaţii dificile. Deci ... Eu trebuie să comunice cu gesturi. Nu-mi arate locul meu?
(-Милорд! Рад приветствовать вас. Для меня это большая честь! А как приятно, что хоть кто-то понимает мой язык! Мой переводчик... попал в несколько затруднительную ситуацию. Поэтому... Мне приходиться изъясняться жестами. Не покажете ли мне моё место?)

-Ce o pacoste! La urma urmei, limba dvs nu este bine cunoscut în ţara noastră. Voi încerca să vă ajute.
(-Какая неприятность! Ведь ваш язык малоизвестен в нашей стране. Я постараюсь вам помогать).
Любезно улыбнувшись, Ричард повел посла к его месту за столом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 21:54 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
Из его слов с сильным акцентом Дженни поняла, что он князь, что его зовут Димитри Драгош и что он куда-то "пошел" (как смешно он выговаривал это слово )

- Нет, не уходите! Побудьте с нами еще! - запротестовала она и, обрадовавшись, что брат, кажется, говорит на языке Димитру, шепотом попросила:

- Ричард, ну скажи ему!

С трудом подавив смешок, Ричард сказал:
-К столу он пошел, миледи. Кушать хочет. /брат укоризненно посмотрел на Дженнифер, припоминая неподаный обед/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 22:10 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Димитру Драгош писал(а):
-Tu nu îşi poate imagina cum m-ai ajutat!
(-Вы даже не представляете, как вы мне помогли!)
Драгош с благодарностью улыбнулся хозяину замка.

-Nu ezitaţi să mă contactaţi în cazul în care se întâmplă ceva.
( -Не стесняйтесь обращаться ко мне в случае чего.)
Затем Ричард понимающе кивнул, видя неловкость гостя и его интерес к Софии, и отошел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 22:27 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Менестрель писал(а):
Прошу также позволить мне гостить у вас несколько дней, пока длится турнир. Я человек простой, и свиты у меня нет, одна только повозка да лютня за плечами. Много места занимать не стану, могу ночевать на лаве возле камина.

-Ни в коем случае! В моем доме гостей принимают радушно вне зависимости от положения! Моя дорогая сестра после ужина покажет вам ваши покои. /Ричард искоса посмотрел на Дженнифер, как бы предупреждая: мол, надеюсь, ты помнишь, что я тебе говорил о Менестрелях и спелых вишнях... то есть сливах/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 22:49 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
"Теперь он будет мне корчить рожи! - все еще обижаясь, подумала Дженни. - Интересно, что он хотел этим сказать?"
И она преувеличенно удивленно приподняла брови в ответ.

Ричард взял сестру за локоть и, извинительно улыбнувшись Менестрелю, отвел ее поодаль.
-Не делай вид, что не понимаешь, Дженнифер. /голос брата звучал строго/ Если Менестрель начнет тебе рассказывать, что твои... груди... да, груди!... как спелые вишни... сливы... в общем, плоды, которые так и просятся в руку или еще куда-нибудь, беги со всех ног! Он и так уже начал про волосы и глаза... знаю я, дальше будет шея, а потом и зона риска! Я ясно выражаюсь, сестричка? Ты будешь умницей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 23:00 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Из за спины Ричарда появилась Милана
-Ричард не проводите меня к столу?
/сказала она подмигнув Джен/

-Милана, вы появились прямо в ответ на мои мысли. Я только что хотел спросить Дженнифер, не потеряла ли она вас на кухне. Там сейчас опасно - жарят все и всех подряд... /Ричард мило улыбнулся/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 23:06 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
Сначала Дженни слушала брата в пол-уха, но после слов "груди" ее внимание возросло...
"Груди - как плоды, которые просятся в руку? Интересно! - подумала она. - Но что-то мне не кажется, что я была бы против, чтобы мне так кто-нибудь сказал..."

-Дженнифер, мне не нравится выражение твоего лица! Груди - это плохо, Дженнифер. Очень, очень плохо, учти!
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Почему бежать-то? - заговорщицким шепотом спросила она. - И о чьих волосах он говорил? Я что-то так и не разобрала...

-О твоих, глупая! /Ричард ущипнул сестру/ Бежать надо потому, что потом бежать будет трудно. Приплод - это тебе не шутки. Подумай об этом.

И Ричард, любезно улыбаясь, повел к столу леди Милану.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 23:27 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
- О моих? - задумчиво пробормотала она и, взяв в руку прядь своих волос, принялась внимательно ее рассматривать...

Глядя на сестру, Ричард закатил глаза, понимая, что бесполезно говорить ей что бы то ни было. Он обреченно приготовился к худшему.
Милана Ташская писал(а):
Милана пошла за стол вместе с Ричардом, переваривая все услышанное Shocked

-У вас такое... странное выражение лица, леди Милана. Вам нехорошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 23:46 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Нет, нет что вы все в порядке
/не могу же я сказать, что слышала о том что как он говорил про грудь/
тут Милане вспомнилось как они с Джен в детстве подглядывали за ним, во время купания в пруду

Глядя на смущенное лицо девушки, Ричард подумал, что видел ее такой последний раз тогда, когда он застукал их с Дженни за подглядыванием за ним во время купания... к счастью, в детстве. Если бы они подглядели за ним сейчас... все могло бы кончиться не столь невинно... для Миланы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 23:59 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Менестрель писал(а):
- Я и не смел надеяться на такое! Поверьте о вашем безграничном гостеприимстве скоро будут слагать легенды по всей стране!

-Для нас это будет честью.
Ричард поклонился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение