Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ребекка Дэвис. Показать сообщения всех игроков
08.02.12 14:58 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Марк Смит писал(а):
Марк уложил Ребекку на кровать и слегка прикусил мочку уха, руки его начали гладить нежное тело, плавные изгибы, опускаясь всё ниже

Марк, ты любишь меня?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 15:09 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Марк Смит писал(а):
Как ей объяснить, что если бы не любил, то разыгрывал бы из себя героя и засадил всю эту гоп-компанию в тюрьму? А не устраивал бы несчастные случаи и фальсификации улик?..
-Да... И всегда любил...

Она верила ему, верила и любила не меньше.

*вырезано, так как не прошло цензуру*


Мы спустимся к гостям или останемся здесь? - Ребекка обводила пальцем губы любимого, а потом запустив их в его волосы посмотрела прямо в глаза и сказала: - Я тоже люблю тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 15:27 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Марк Смит писал(а):
Эти слова он готов был слушать вечно... Чёрт, вот это и называется чистосердечным признанием!.. В его понимании.

-Мы сделаем так, как захочешь ты! Но если, всё-таки ты решишь спуститься, то с тебя коробка чая! Только так я смогу выдержать этот вечер!

Я буду заваривать тебе чай каждое утро и вечер, если ты будешь... покладистым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 15:33 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Марк Смит писал(а):
-Хм, а что входит в твоё определение покладистости?-Марк весело улыбнулся и снова поцеловал Бекку.

Ну, прояви же изобретательность, любимый. - Ребекка улыбнулась и скользнула рукой под простыню, - Или пойдём под душ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 15:46 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Марк Смит писал(а):
-О, у меня сколько угодно изобретательности, родная... - Марк тихо застонал и приподнял бёдра. - Сначала здесь, потом по душем!

Они лежали лицом к лицу, едва касаясь, и изумлённо смотрели друг на друга. Чувствуя себя словно в трансе, Ребекка провела пальцами вдоль густой брови, длинных ресниц и ниже, к крупному сексуальному рту. Когда она коснулась губ, Марк нежно прикусил кончики. Она замурлыкала, чувствуя, как желание пронзило её до самых пальчиков на ногах.
Они вместе устремились к небесам, губами ловя жар и вздохи друг друга. Его рот впился в подставленные губы. Она стиснула мужчину в объятиях, запрокинула голову и отдалась чувственному наслаждению. Мир под тонкими веками взорвался золотым и малиновым...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 16:38 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Марк Смит писал(а):
Ты... выйдешь за меня? - Он достал кольцо, которое уже давно купил для неё.

Хоть бы сказала "да", хоть бы сказала "да"... Как честной женщине, после всего, что между нами было, ей придётся на мне жениться...

Бекка как-то странно смотрела на него. В результате, в голове у Смита вообще не осталось никаких мыслей...

Ты серъёзно?
Марк, но я не та женщина, которая будет ждать тебя с работы, приготовив суп и присматривая за детьми...

С другой стороны она любила его, а сказать "нет" - значило лишиться его ещё раз. Сможет ли она пройти через это?


Да, я выйду за тебя. - сказав это, Бекки почувствовала что приняла правильное решение. - Да!

Она поцеловала Марка в губы и прижалась щекой к его груди, чувствуя себя уверенней, чем когда-либо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 16:54 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Марк Смит писал(а):
Марк крепко прижал Ребекку к своему возбуждённому телу и начал страстно целовать её. Щёки, губы, нежное шко, шея, грудь, живот, спускаясь всё ниже и ниже...-Повтори ещё раз, умоляю...

? ? ? Что именно, то, что я люблю тебя, или то, что выйду за тебя замуж? В обоих случаях ответ: "ДА!". Марк, что ты делаешь?.. Ребекка покрылась лёгким румянцем и ей стало совсем не до разговоров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 18:50 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Воспользовавшись тем что Марк уснул, Ребекка спокойно приняла душ, оделась и вернулась в спальню

Марк, дорогой, просыпайся! В доме полно гостей, я должна спустится... - она чмокнула его в губы и хлопнула для убедительности по заду, - Просыпайся и спускайся к нам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:07 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Джек, Мишель, вы покидаете нас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:16 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Джек Слоун писал(а):
Да, я оставил тебе письмо, но лучше попрощаться лично. Надеюсь ты не сердишься. Я здорово всех встряхнул, извини. Мы решили уехать сразу ко мне, так будет лучше. Будем рады видеть всех у себя в гостях.

Я была рада тебя повидать. - крепко обняла. - Не переживай, я знаю, Марк сделает всё возможное, чтобы не было никаких последствий.

Марк Смит писал(а):
А чай ешё остался??

Rolling Eyes Да, дорогой. - вздохнула



Дилан ван Бэркель писал(а):
Марк, сколько галлонов чая ты в состоянии выпить?

Пусть пьёт чай, Дилан, это лучше, чем находится в постоянном подпитии как Джонни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:24 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Марк Смит писал(а):
Марк неслышно подошёл сзади и встал рядом с Ребеккой, незаметно касаясь её рукой.
-Марк уже сделал всё возможное. Дело улажено. Мне только что звонили с отчётом!

повиснув на шее и целуя куда попадёт
За что и люблю тебя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:27 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
увидев спускающихся Клэр и Себастьяна

Клэр, сестра, Марк сделал мне предложение!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:35 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Чарли, пожалуйста.



глядя на Дилана
Ты хочешь что-то сказать? Blind


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:44 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Марк Смит писал(а):
Клэр Дэвис писал(а):
Марк, если бы мне еще хоть раз пришлось услышать перечисление твоих достоинств, то я бы тебя возненавидела. Добро пожпловать в семью. мы чекнутые, но с нами весело!

-А здесь говорили о моих достоинствах?

Марк навострил уши, кажется, сеёчас предстоит услышать много интересного!

Не было такого. Я всегда говорила только то, что ты разбил мне сердце и отбил всяческое желание даже просто приближаться к мужчинам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:00 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Дилан ван Бэркель писал(а):
Вы уже слышали, что я сделал Чарли предложение, а она его приняла.
Мы не собираемся затягивать со свадьбой и поэтому, позвольте мне от лица нашей будущей семьи пригласить всех на наше бракосочетание. Место и время будет оговорено дополнительно, о чем вас всех известят письменно - факсом, по электронной почте или потовым отправлением.
Заранее всем спасибо!!!
*демонстративно кланяется*

Чудесно!!! Чарли, Дилан, поздравляю! - Сердечно обнимает обоих

Марк, мы ведь поедем, да? - заглядывает в глаза и целует в уголок губ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение