Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кимберли Клиффорд. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 22:52 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Камелия Дэй писал(а):
- Не только, да-да-дам , - наклоняюсь и вытаскиваю из под стола бутылку виски, - я правда гений?

- Ты - чудо! - просияла Ким и поцеловала Ками в щечку.

Габриэль Шербрук писал(а):
- Могу ли я присоединиться к прекрасным леди?

- Ой, Гэйб! А мы вас уже потеряли ))

Габриэль Шербрук писал(а):
- Кимберли! Вот вам мартини! *Протягивая бокал девушке широко улыбнулся*
- Последний!

- Последний и для меня? - подняла на него глаза. - О! Спасибо!

*стоя с двумя бокалами подумала*
"Ну, два по-любому лучше, чем ни одного"))

Грегори Краун писал(а):
- Только не на вечеринке у Бекки. Ее запасов мартини хватит на несколько лет. - наливая в бокал мартини, - чистый или разбавить?

"А три определенно лучше двух..."))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:00 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Джеф Трубач писал(а):
Здравствуй, Крис! Очень приятно встретить тут своего, можно сказать, коллегу. О, что это ты пьешь? воскликнул увидев в руках Криса стаканчик с янтарной жидкостью Может посоветуешь, где я тут могу взять чего покрепче, а то это питье для юных девиц не проясняет мозги.

- Джеф, а мы услышим в эти дни ваше выступление?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:11 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Джеф Трубач писал(а):
Милая леди, можно просто Джеф без вы

- Буду рада, - улыбнулась Ким. - Но даже если я иногда все-таки забудусь и назову тебя на "вы"(исключительно из уважения к твоему таланту! а вовсе не из-за возраста!), не стесняйся меня поправлять )

Джеф Трубач писал(а):
Но боюсь я не захватил с собой инструмент... Надеюсь, я вас не огорчил?

- Конечно, огорчил, - притворно вздохнула. - Но мы справимся с этим, правда, Ками? - подмигнула она подруге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:14 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
*Чуть не задохнувшись от смеха*
- Три бокала! Не маловато будет,дорогая, а?

- А я отопью ото всех по чуть-чуть! - хитро улыбнулась она. - И никому не будет обидно ))

Дилан ван Бэркель писал(а):
Джеф, не хотели бы вы приехать к нам в Напа-Вэлли? У нас прекрасная гостиница, тишина, солнце, виноградники, небольшие ресторанчики... Одним словом рай на земле.

- Как красиво вы рассказываете, - заинтересовалась Кимберли. - Я бы очень хотела побывать в таком раю...)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:22 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Ребекка Дэвис писал(а):
Почему же, я здесь, Дилан, и слушаю вас очень внимательно.

- О, Бэкка! А я ведь так и не успела подарить тебе подарок! - воскликнула Кимберли и порывшись в сумочке, достала из нее украшенный вензелями флакон.

- С днем Рождения! Это я сделала для тебя сама, - протянула его ей и чуть смущенно добавила:
- Но, конечно, под контролем своих более опытных товарищей...



Кристиан Штиер писал(а):
-Уступите мне один, а то у меня пустной бокал - Крис перевернул свой бокал, показывая, что он совсем пуст

- Конечно, бери )) Мне все равно столько многовато ))

Джеф Трубач писал(а):
Если здесь найдется инструмент, я с удовольствием сыграю! Я люблю играть на трубе. Иногда мне кажется, когда я играю, начинаю жить полной жизнью.

- О! Я вас (ой.. тебя конечно))) так понимаю! Полной жизнью действительно живешь тогда, когда делаешь то, что тебе нравится, к чему лежит душа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:34 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
*наклоняясь поближе к Кимберли и глубоко вдыхая*
- Дорогая! Что за чудесный аромат витает возле вас? *заглядывает ей в глаза и видит в них свое отражение*

- О! Тебе правда нравится? - и, оживляясь, начинает рассказывать:
- Это мое собственное изобретение! Там груша, орхидея, немного черной смородины и конечно, король ароматов - жасмин! Я правда еще не до конца довольна им... - вздохнула. - Мне все время кажется, что в нем чего-то не хватает... такого неуловимого... тонкого... - закрыла глаза, пытаясь поймать свою мысль. - вот бы совсем капельку... - посмотрела на Гэйба. - Как ты думаешь, что бы сюда пошло?

Габриэль Шербрук писал(а):
- Кимберли! Какое красивое имя, мама или отец вас так назвали?

- Папа назвал, - улыбнулась. - Я вообще папина дочка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:58 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
- Быть может надо добавить унцию сладкого поцелуя - * легкий поцелуй в полураскрытые губы*
- И разве что капельку нежного касания... * беря девушку за руку и отводя ее в сторонку от гостей*
- Ну и прохлады легкого ветерка * Дует на волосы Кимберли и взяв в ладони прекрасное лучистое лицо, припадает нежнейшим поцелуем к ее губам*

Кимберли смутилась, когда он начал ее целовать, а потом, опустив голову пробормотала:
- Странно... у нас ничего подобного не преподавали...

Потом повернулась к нему спиной и, позволив себя обнять, прошептала:
- У меня такое впечатление, что все вокруг развивается слишком быстро... У тебя такого нету?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 00:19 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
- В самом конце составления духов начинает действовать интуиция... И тут главное быстро ухватить решающий миг озарения.

- Ты говоришь как опытный парфюмер, - с улыбкой заметила она. - Я пока еще не достигла таких высот... Но я учусь! Правда )

Габриэль Шербрук писал(а):
- Давай потанцуем, любовь моя... Кажется это Кристина Агилера

- Да, пожалуй, танец сейчас - то, что нужно, - рассеянно согласилась она, не заметив некоторых его слов. - А потом наверное надо будет пойти спать... ведь на завтра у Бэкки наверняка припасено много интересного )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 00:40 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
- Я часто гощу у своих друзей в Вазаро во Франции...Они готовятся выпустить очередной шедевр парфюмерии. И если судить по моей реакции на созданный тобой аромат, то тебя ожидает большое будущее, дорогая.

- О! Обещай, что потом расскажешь мне про это поподробнее? - немного сонным голосом попросила она.

Габриэль Шербрук писал(а):
Прости, что задерживаю тебя, пойдем, я провожу, да и сам улягусь в теплую постельку
* только вот в чью? В свою или в твою...*


- Да... действительно... Лучше завтра потанцуем, а сейчас спать-спать-спать...

Дойдя с ним до своей комнаты, Кимберли тепло поблагодарила его за прекрасный вечер и быстренько юркнула внутрь, чтобы избежать вопросов и действий, как реагировать на которые она еще не решила.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 16:22 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Кимберли проснулась поздно в каком-то странном настроении, то ли задумчивом, то ли тревожном. Решив не спускаться к остальным, она занялась тем, что всегда ее успокаивало - смешиванием масел.
Промучившись несколько часов, но так и не достигнув удовлетворения результатом, она решила, что пора таки спуститься... Тем более сейчас, отвлекшись от своего занятия, она наконец услышала странно-возбужденные голоса за дверью...
"Похоже, что-то случилось", - с беспокойством подумала она, и поспешила вниз, к гостям.

В доме царил кавардак, люди встревоженно переговаривались и переходили от группки к группке.

- Простите, - обратилась она к Джеку. - Вы не расскажете, что здесь произошло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 16:36 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Увидев Мишель, подошла к ней поздороваться.
- Привет, Мишель, как твои дела? Расскажи, что здесь случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 16:55 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
*увидев Камелию*
Вот у кого можно все разузнать! А то я к кому не обращусь - все сразу куда-то пропадают...

- Ками, привет, - поздоровалась поцелуем в щеку. - Расскажи, что здесь происходит? Я краем уха слышала слово "убийство"...Это так??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:08 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Камелия Дэй писал(а):

Кимберли Клиффорд писал(а):
- Ками, привет, . - Расскажи, что здесь происходит? Я краем уха слышала слово "убийство"...Это так??


- Убили гостя Реббеки, режиссера Моргана Степа, говорят череп разломили, в подозрениях все присутствующие, скоро приедет следователь со своей группой, и думаю будет допрос. Вот так.

- Ого! Ну и дела... - Ким растерялась. - Как же так? И что, считают, что это сделал кто-то из присутствующих?? То есть кто-то из... - говорить это был страшно, но пришлось. - нас?....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:40 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Дилан ван Бэркель писал(а):
Я иду к бару, вам что-нибудь принести? Виски, шампанское, вино, фрэш?

- Дилан, не могли бы вы мне тоже принести? Стаканчик сока ,если можно...

*К Лауре*
- Добрый вечер! Кажется, мы с вами не знакомы? Меня зовут Кимберли, а вас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:46 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Лаура Токаччи писал(а):
Лаура. Приятно познакомиться.

- У вас такое красивое имя! А расскажите, чем вы занимаетесь?

*указывая на диванчик*
- Может быть пойдем посидим, поболтаем? Я так полагаю, нам сейчас надо просто ждать. Должен приехать следователь и всех допросить, а пока... надо как-то отвлечься от всего этого, правда? Иначе становится слишком тоскливо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение