Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ребекка Дэвис. Показать сообщения всех игроков
08.02.12 20:08 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Марк Смит писал(а):
Голова сразу же перестала соображать.
-Да, милая, сделаю всё, что захочешь!

Ребекка прижалась к сильному телу своего мужчины и обвила руками за талию. Так приятно чувствовать себя в кольце его рук, под его защитой! Она была счастлива!

Дилан, вы тоже собираетесь улететь уже сегодня? Чарли, а как же твой ресторан в Нью-Йорке?

Клэр, а ты? Ты куда-то собираешься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:22 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Дилан ван Бэркель писал(а):
Спасибо, Марк, большое спасибо! Я надеюсь ты выкроишь время, чтобы прилететь к нам с Бекки. Если что, пришлю завами самолет. *пожимает руку*

Мы обязательно будем, Дил. Мне давно пора навестить отца.
Но что же мы все так стоим? Что мне вам предложить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:40 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Марк Смит писал(а):
-Э, нет, с мигалками служебный, а это так сказать, семейный...-Смит сделал вид "Я-мистер-много-тайн" и осушил очередную чашку чая

удивлённо посмотрела на Марка
Расскажешь мне?

Максимо Касес писал(а):
я поцеловал Бекку в щеку, кивнул им и всем присутствующим, улыбнулся и вышел, направляясь к причалу.. направляясь к обновлению своей жизни...

Пока, Максимо! Я обязательно позвоню тебе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:46 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Кристиан Штиер писал(а):
- Да все - Бекки выходит за Марка, Чарли за Дилана, Гейб, похоже увозит Клэр в Англию, Макс уплыл

Джек с Мишель тоже уже улетели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:53 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Марк Смит писал(а):
Дилан ван Бэркель писал(а):
Непременно!!! Опустошим запасы чая в стране для тебя одного. *подмигивает*

Ну согласись, я того стою!*усмехнулся*

Я очень надеюсь, для вас обоих, что Дилан не может этого подтвердить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:55 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Кристиан Штиер писал(а):
Вот, держите, очень вкусно

Крис, это что-то алкогольное? Я не потребляю, спасибо.

Клэр Дэвис писал(а):
Ой, мишель в порядке? мы не успели попрощаться!

Она так торопилась увезти Джека с острова, как будто боялась что Марк передумает и всё-таки арестует его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 21:01 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Дилан ван Бэркель писал(а):
Бекки, единственная лично для меня уникальность Марка в том, что ты его любишь. Во всем остальном, она для меня обыкновенный коп.

И этого, Дил, вполне достаточно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 21:08 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Марк Смит писал(а):
Я не простой коп! Я фбровец!

Любимый, я бы не обратила на тебя внимание, если бы ты был разве что бомжом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 21:14 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Себастьян Вальмонт писал(а):
Вот только мне нужно на пару дней слетать в Нью-Йорк, уладить кое какие дела в офисе, и потом со спокойной душой в Париж. Ты полетишь со мной? - притягивая Клэр к себе, спросил Себ.

Себастьян, ты собираешься увезти мою сестру в Европу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 21:20 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Марк Смит писал(а):
-Прости, но мне надо ехать. Вызывают.
И пока у него ещё были силы покинуть её, Смит быстрым шагом отправился к причалу, где его уже ждала оснащённая мигалками и сигналами яхта...

Но как же так, Марк... - но он уже уходил. - Я прилечу завтра! - крикнула Ребекка вслед и прикусила нижнюю губу, чтобы не заплакать. Она ещё увидела, как он кивнул в ответ.



Себастьян Вальмонт писал(а):
Да, собираюсь. Она тебе не говорила? Бек, посоветуй мне, как добиться от нее пересмотра своих жизненных позиций насчет брака?

Извини, Себ, - рассеяно покачала головой Бекки, - я плохой советчик. Просто дай ей время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 21:44 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Дилан ван Бэркель писал(а):
А вообще-то, я жизни не видел и не слышал, чтобы ФБРовцы на личных "домашних" самолетах на задания вылетали.

Я тоже не знала что у Марка есть самолёт... - сказала Ребекка из глубины кресла. - Я вообще похоже мало о нём знаю... Но думаю, что он сначала отправиться домой, он не только работает, но и живёт в Майами.
Хм... Открыть что ли бутылку твоего вина, а, Дил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 21:52 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Дилан ван Бэркель писал(а):
Бекки, а что вообще о нем знаешь, дорогая?

Мало.
Дилан ван Бэркель писал(а):
Ты хочешь вина?

Нет, но надо же чем-то занять руки и мысли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 22:12 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Джеф Трубач писал(а):
Внесите пожалуйста сюрприз для именинницы!

Слуги вкатили на тележке огромный торт

Дорогая Реббека! Со всей этой суматохой ты так и попробовала именинного торта! Еще раз с праздником!

Вот так удивил! Спасибо, Джеф!
Хотите по кусочку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 00:23 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Ребекка проснулась оттого что у неё затекла шея, ну ещё бы - она уснула в кресле. Вокруг никого не было.
"Наверное уже все спят" - подумала она устало и тоже побрела наверх, в спальню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 09:47 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Наконец-то собрав вещи, Ребекка попросила Фритца отнести её чемодан вниз и легко побежала вниз по лестнице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение