Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кимберли Клиффорд. Показать сообщения всех игроков
07.02.12 17:54 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Дилан ван Бэркель писал(а):
Ким, вот твой сок.

- Спасибо большое! Вы очень любезны!

Лаура Токаччи писал(а):
Конечно, давайте присядем. Я занимаюсь живописью. А вы? Давай на ты? А когда приедет следователь?

- О, живописью? Как интересно! А каким направлением? Конечно, давай на ты, - кивнула. - Следователь вроде только вечером должен приехать, и я очень надеюсь, что он распутает эту загадку...

Наклонившись к Лауре прошептала:
- Честно говоря, мне немного жутковато оттого, что среди нас может быть убийца...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 18:07 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Лаура Токаччи писал(а):
Пожалуй,можно и у бассейна посидеть.

- Да, пожалуй.

*кивает Кристиану*
- Пойдемте?

Лаура Токаччи писал(а):
Ким, я рисую акварелью. Люблю морскую тематику.

- Значит тут для тебя много вдохновляющих видов? *подмигнула* А для меня тут много вдохновляющих запахов. Я учусь, на парфюмера.

Лаура Токаччи писал(а):
Мне тоже жутко...

*шепотом*
- Как ты думаешь, кто бы это мог быть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 18:18 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
- Девушки, приветствую вас! Кимберли, дорогая, где ты пропала. Я... Мы тут о тебе волновались весь день. Прости, что-то я сразу обрушился на тебя... Как ты себя чувствуешь, Mon Ami?

- Здравствуй, Гэйб, - улыбнулась ему Кимберли. - Как себя чувствую? - она задумалась. - Брр! Жутковато... и грустно немного... ведь я его знала... Он был неплохим человеком, хотя мой отец с ним и поссорился...

Габриэль Шербрук писал(а):
- Покрепче?Или сока достаточно?

- Ох, даже и не знаю... как думаешь, стоит выпить чего-нибудь покрепче?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 18:32 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Лаура Токаччи писал(а):
Я не успеваю щелкать фотоаппаратов, запечатлевая виды. Я рисую уже с фото.

- Как бы я хотел увидеть хоть одну из твоих работ! Это возможно? Может не сейчас, а в будущем?

Лаура Токаччи писал(а):
Какая у тебя интересная профессия!

- О, да! И мне она очень нравится! Если тебе будет интересно, я могла бы потом рассказать поподробнее... или даже может быть попробовать составить для тебя какой-нибудь аромат...

- Но это, конечно, потом, - быстро добавила Ким, увидев, что девушку ждет Кристиан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 18:46 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Лаура Токаччи писал(а):
А какой бы аромат мне подошел?

- Мм... надо подумать... *задумчиво глядя на девушку* Наверное, дыня, магнолия, тубероза и... ландыш! Да определенно ландыш! И немного ежевики...
В общем, если ты не против, я бы попробовала... *вопросительно смотрит*

Грегори Краун писал(а):
Кимберли, не составите мне компанию?

- О, может быть нам прогуляться всем вместе?

*к Гэйбу*
- Как ты думаешь? По-моему хорошая мысль... Кроме того, я слышала, что нам не рекомендовали расходиться... особенно поодиночке и парами...

Грегори Краун писал(а):
Может составите аромат для меня?

- Я подумаю, можно? - спросила Ким, захваченная пока фантазиями о композиции для Лауры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 19:02 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
*К Грегори*
- Я тут подумала... Мне кажется, вам подойдет смесь кожи, дубового мха, кориандра и... фиалки! Только не отказывайтесь сразу! Я могу попробовать смешать это сочетание и почти уверена, что вам понравится!


Камелия Дэй писал(а):
- Ты все делами занята смотрю я, а мне так и не составила духи, а еще подругой называешься, - улыбнулась. взяв со стола сок.

- Ты знаешь, я как раз над ними работала! Все утро! - рассмеялась. - Но мне так и не удалось составить что-то подходящее... Все-таки ты слишком многогранная личность. *улыбаясь, примиряюще обняла подругу* Но зато я уже знаю, что туда должно войти точно! Карамель, пион и водяная лилия...


*услышав вопрос Гэйба, повернулась к нему*
Габриэль Шербрук писал(а):
-Насчет пар я не слышал, дорогая, так что с удовольствием прогулялся бы с тобой одной до причала . Давай полюбуемся на твою красавицу. Как ты ее называешь?

- Это ты о ком?.. *растерянно*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 19:24 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Камелия Дэй писал(а):
- И ваниль, обожаю этот запах!! А вот работа все время вредно, пошли гулять, - взяв подругу за руку, я заставила ее встать, - Габриэль пошли!! Где Крис? Криссс!!

- Да я уже давно не против прогуляться, - рассмеялась Кимберли. - Вот только определиться бы с компанией... *озирается* Как-то все куда-то разбежались...

Грегори Краун писал(а):
*Лукаво улыбаясь* С вами готов к любым экспериментам. А как вы подбираете компоненты? Как вы знаете, что кому подойдет?

- Но я вовсе и не знаю! - мягко запротестовала она. - Я просто пытаюсь почувствовать... понять.. что именно дополнит образ человека и может быть позволит выразить что-то, что хранится у него глубоко внутри...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 19:50 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
* Обращаясь к Ким*
- Так вот чем ты изволила заниматься все утро, моя красавица!

- Ну да, - с улыбкой кивнула она.

Габриэль Шербрук писал(а):
-Разве ты прибыла сюда не на катере? маленькая такая яхта , да? Или я ошибся и тебя так же как и меня, просто подбросили друзья?
* подойдя сзади он обнял Кимберли и прижал к себе, покачивая в своих руках*

- Нет-нет, это не яхта, просто маленький катерок, да и взяла я его в аренду... *хитро посмотрев на Гэйба через плечо* Ты меня наверное с кем-то перепутал ))

Лаура Токаччи писал(а):
О! Закуски! Какая Ребекка замечательная хозяйка.

- Да, действительно! Прием просто потрясающий! - согласилась Ким. - Если бы не печальные события, произошедшие сегодня.. *вздохнула*

Грегори Краун писал(а):
Девушки, милые, я бы с удовольствием прогулялся с вами, но мне нужно подняться к себе и освежиться перед ужином.

- Ну что ж, будем ждать вас освеженным, - кивнула девушка.

Габриэль Шербрук писал(а):
А я теперь все время рядом с тобой, сердце мое! * целует в ушко прижавшуюся к нему спиной, красавицу*
-Хочешь спросить у Ками, о чем мы с ней говорили у бассейна и почти весь день?

- Если тебе это будет приятно...

*пожимает плечами и обращается к подруге*
- Кам, о чем вы говорили сегодня у бассейна почти весь день?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:05 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Лаура Токаччи писал(а):
Я так и не узнала толком, что случилось.

- И я... - вздохнула Ким. - Но меня как-то и не тянет к подробностям....

Габриэль Шербрук писал(а):
- А обо мне хоть капельку думала?

- Думала... *смутилась*

Габриэль Шербрук писал(а):
- Не виновен!- ухмыльнулся Гэйб, - катера мог, а тебя нет!

*сделала вид, что принюхивается*
- По-моему запахло лестью... или мне показалось? *улыбается*

Габриэль Шербрук писал(а):
- Так мы идем к океану?

- О, да! Пойдемте! *беря его под руку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:20 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
Взяв Кимберли под руку, Гэйб повел ее на прогулку.

- Тут очень красиво все-таки, правда, Гэйб?

Камелия Дэй писал(а):
- О некой молодой девушке, которая вскружила Габриэлю голову, до сумасшествия

- Это ты о ком? - шепотом спросила у подруги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:21 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Лаура Токаччи писал(а):
Я знаю, что даже хрупкая девушка может убить человека. Наша горничная защищалась от вора, толкнула его, и он ударился виском об камин и умер.
Так что можно подозревать любого. А Степ скончался сразу? Он ничего не сказал? Кто его нашел?

- Господи, какие ужасы! - покачала головой Кимберли, краем уха услышав рассказ Лауры и на всякий случай сжимая покрепче руку Гэйба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:59 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Камелия Дэй писал(а):
- Ким,я тебе поражаюсь, кому Габи делает знаки внимания? не мне же!

"Ты имеешь в виду меня?" - хотела спросить Кимберли у подруги, но не успела, потому что та уже убежала в дом.
"Мда... Я вечно витаю в каких-то облаках" - огорчилась она про себя.

- Может быть и нам пойти в дом? - спросила она у своего молчаливого спутника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:19 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
- Ким! Слышал, как ты говорила Грегори о мхе... А с каким ароматом ты связываешь меня?

- Ммм... это сложный вопрос, - улыбнулась она. - Мне кажется, ты тоже человек очень многогранный...

*закрыв глаза и подняв лицо к небу перечисляет*
Я бы попробовала взять... ммм... дягиль, зеленый чай... тмин... и еще наверное немного фрезии и лаванды...

Габриэль Шербрук писал(а):
- Странная немного у тебя подруга, любовь моя. А как вы с ней подружились?

- О, мы подружились давно! Ками - завсегдатай модных тусовок, а так получилось, что и мне часто приходилось на них бывать, вместе с отцом... Однажды, когда у меня были проблемы, она очень помогла мне, и с тех пор мы стали общаться довольно близко.

Габриэль Шербрук писал(а):
И вообще мне почему-то хочется побольше узнать о тебе...Почему ты решила заниматься парфюмерией?

- Нанюхалась в детстве маминых духов, - рассмеялась она. - Но на самом деле я не могу точно ответить на этот вопрос... Просто как-то так получалось, что мне с детства нравились запахи, я их "запоминала", иногда так хотелось унести с собой хоть кусочек какого-нибудь аромата...

Габриэль Шербрук писал(а):
Кто твои друзья, Где ты живешь и чем дышишь...

- А почему мы говорим только обо мне? - она шутливо толкнула его в бок. - Теперь твоя очередь рассказывать! Я слышала ты сбежал со свадьбы своего брата... почему?

Габриэль Шербрук писал(а):
-Не хочешь вслед за остальными пойти в дом?

- Да, да, я как раз об этом же подумала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:55 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
- Знаешь, Ким, ты - чудо! А капельку кориандра в букет не желаешь добавить? * и целует ее в закрытые глаза...*

- О! Здорово-здорово! *хлопает в ладоши* Кориандр сюда впишется идеально!

Габриэль Шербрук писал(а):
- Проблемы? Нет последствий никаких? как давно это было, не хочешь поделиться?

- Нет-нет, никаких последствий, - уклончиво ответила она. - Да и давно это было...

Габриэль Шербрук писал(а):
- Поэтому и не пошла по стопам отца? А где живут твои родные?

- Папа живет... везде, - она улыбнулась. - Он говорит, что он - дитя мира. Постоянные съемки в разных местах приучили его не привязываться к чему-то одному. А мама... можно я не буду отвечать на этот вопрос?

Габриэль Шербрук писал(а):
- М...да...слухами земля полнится... Почему...Дай подумать. Там такая обстановка была, розово-сладкая. всеобщая любовь и ...и ...удивительная близость и понимание без слов. мать с отцом, Джейсон с Холли... Они общались просто глазами... Мне тк\ак не по себе стало, что прыгнул на яхту Курта и Эрика - они мои хорошие знакомые- и примчался на Бимини...

- Не любишь атмосферу всеобщей любви? - удивленно спросила Ким.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:18 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Марк Смит писал(а):
Да, есть!-Марк закивал и отставил чашку с чаем, кажется напиток как-то не так на него действовал.-Тебя временно не подозреваю, так что, можешь пойти поразвлекаться...

*приблизилась к Марку*
- А меня будете допрашивать? Правда я ничего не знаю, но думаю, что положено допрашивать всех... так ведь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение