Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ребекка Дэвис. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 22:53 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Джонни Бьюти писал(а):
И я побрел к себе уставишись в темные окна бунгала. Навен где то там щас спит ангел....

Джонни! Не ошибись комнатой. И надеюсь, завтра ты будешь в лучшей форме?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:15 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Дилан ван Бэркель писал(а):
Кстати, где она? Она все время куда-то исчезает. Только появится, и тут же пропадает. Клэр-то все время на виду, а вот Ребекка...

Почему же, я здесь, Дилан, и слушаю вас очень внимательно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:23 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Дилан ван Бэркель писал(а):
Бекки, вот объясни мне, дорогая, почему ты вдруг иногда начинаешь мне "выкать"? Такое впечатление, что мы с тобой только сегодня познакомились.
Мне не нравится твое настроение. Не хочешь немного прогуляться? Мы давно с тобой не разговаривали по душам.

Под "вас" я имела в виду вас всех. Давай прогуляемся, Дилан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:23 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Кимберли, какая прелесть! Уверена что аромат просто изумительный!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:34 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Дилан ван Бэркель писал(а):
Ты здорова? У тебя с финансами все в порядке? Что-то с Клэр? Или тебя кто-то обидел?

*обняв Бекки за плечи, Дилан повел ее вдоль кромки прибоя*

Всё в порядке, Дилан, но я не понимаю зачем он приехал? Мы расстались по его инициативе, он знает что я не брошу свою карьеру, так зачем он вернулся и бередит мне душу?

обернувшись, она увидела что Смит вышел из дома


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:44 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Дилан ван Бэркель писал(а):
Ну что, дорогая, пойдем обратно к твоим гостям?

Уже? Пошли. Возможно ты прав, но иногда бывает очень трудно переступить через себя. Ты понимаешь о чём я? Тем более, что я вообще не способна соображать в его присутствии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:54 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
На прощание улыбнувшись Дилану, Ребекка прошептала "спасибо" и подойдя к Марку, коснулась его предплечья

Ты потанцуешь со мной?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 00:08 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Марк Смит писал(а):
Марк увлёк девушку в малоосвещённый уголок, положил руку Бекке на талию и закружил в танце...

Ей было очень уютно в кольце его сильных рук, а знакомый запах одновременно умиротворял и будоражил.
Марк, я устала. С самого утра на ногах, столько людей... Когда танец закончится я пойду к себе... - Ребекка выжидающе смотрела на его губы, не смея встретить взгляд, - Увидимся завтра?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 09:46 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Ребекка шла на голоса, гул голосов. Как-то это не похоже на утро после вечеринки... Странно гости толпились возле дверей Стэпа. Протолкнувшись в комнату, она непроизвольно закричала от ужаса и вида крови, и чувствуя накатывающую дурноту, прижала ко рту кулак.

Клэр, Марк, что случилось? Кто это сделал? И что делают здесь все эти люди, они же оставляют массу отпепчатков?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 09:52 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Труп в моём доме! Труп Стэпа?! Господи, за что мне это?

лицо Ребекки приобрело пепельный оттенок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 09:54 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис писал(а):
Труп в моём доме! Труп режиссёра Стэпа?! Господи, за что мне это?

лицо Ребекки приобрело пепельный оттенок



Алиби? Зачем ему алиби, он же ФБР-овец, Клэр.

Джонни, не надо пить, я тебя очень прошу.

Ребекке казалось что она спит, всё было каким-то слегка размытым, не чётким...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 10:06 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Джонни Бьюти писал(а):
Согласен ни пить если ты уйдеш со мной *акуратно берет под локоть и уводит* айда киса этот жмурик не достоен твоево взгляда.

Следуя за Джонни, Ребекка не могла поверить в увиденное. Уже на пути вниз она вспомнила, что на ней халат.

Джонни, я вернусь к себе. Переоденусь и приму душ. Спасибо тебе, увидимся за завтраком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 11:02 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Гости были внизу, и это к лучшему. Ребекка разговаривала с представителями полиции, которых уезжая вызвал Марк. Наконец, пообещав позвонить, если что-то выяснится и повторив запрет кому-либо покидать виллу, они забрали труп и уехали.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 11:12 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Ребекка спустилась к столу, налила себе сок, поздаровалась с присутствующими и двинулась к бассейну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 11:17 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Привет, Джек!
Как ты? Какое жуткое утро, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение