Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камелия Дэй. Показать сообщения всех игроков
07.02.12 21:24 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джеф Трубач писал(а):
О, не знал, что ты так любишь цветы... Я запомню.

- ты многое обо мне не знаешь. но узнаешь в будущем, я постараюсь
Джеф Трубач писал(а):
Сейчас увидишь

Его рука грела, и моя талия словно создана для его руки! Удивительное тепло разлилось по телу...
Джеф Трубач писал(а):
Камелия, похоже наш друг Марк хочет что-то сказать. Что же все-таки произошло?

- Он не мой друг, я с ним даже не знакома, но давай его послушаем
Занятный тип, это Смит однако...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:32 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джеф Трубач писал(а):
Господи! Кто же эта жертва? Как Ребекка? Она наверняка очень расстроена...

Я обняла его за талию, прижимаясь крепче, так я говорила что рядом и все хорошо, они ж друзья с Ребеккой ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:47 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джеф Трубач писал(а):
Джеф увидел, что Камелии не по себе и крепче прижал к себе, поцеловав в висок *Как не во время это убийство произошло, не хочу расстраивать Камелию, да и сюрприз ждет...*

Взяв за руки я повела его к дивану, на ногах правды нет, и села рядом с ним совсем близко, сплетя руки вместе и начала слушать следователя..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:49 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Марк Смит писал(а):
от отлично! Это уже другое дело! оказывайте!
Я сильно задерживать вас не буду. Пара моих вопросов, пара ваших ответов... Много времени не займёт

- Кто именно будет допрашиваться? Все?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:06 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Я слушала разговоры кругом, ничего не понимая, один перебивал другого, третий вступал в разговор... и так бесконечно. Все наверное слышали крик Джонни, я не знала этого режиссера, мне конечно было интересно кто убийца, но меня это не касалось.
Ребекка Дэвис писал(а):
Я пожалуй сама посмотрю ЧТО там с Джонни.

- Реббека я с тобой, - наклонившись к уху Джефа прошептала, - занимайся делами,я выйду на свежий воздух


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:15 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Ребекка Дэвис писал(а):
Джонни, ты знаешь кто я? А где ты находишься знаешь?

- Милая бесполезно, он выпил 2 бутылки бренди, 3 я отобрала, нужно его поднять и отвести в лом, здесь холодно, - я присела около него и похлопала по щекам, - Джонни, просыпайся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:31 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джонни Бьюти писал(а):
пять. я выжрал пять крошка!!!!

- малыш, харэ тут лежать, подними свою задницу и тащи ее в комнату!!!! Бегом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:42 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джонни Бьюти писал(а):
ни выйдет бегом.. тока ползком.

- ты ползком тут только к утру доползешь!! Ну что с тобой сделать??
За спиной послышался голов Джефа. Он словно чувствует,что мне нужна помощь, а я ждала его.
Джеф Трубач писал(а):
Леди. Помощь нужна?

- Милый ты вовремя, нужно этого парня доставить в его комнату, - он укутал мои плечи своим пиджаком, пропитанного его запахом и парфюмером, которые щекотали нос и сводили сума
Джеф Трубач писал(а):
Я тебя обыскался...

- Я нашлась, а теперь помоги, - послала ему извиняющуюся улыбку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:50 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джеф Трубач писал(а):
Где его комната, милая?

- Где то на втором этаже, думаю подальше от меня.
Я пошла вперед показывая дорогу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 23:00 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джеф Трубач писал(а):
Крис, не знаешь где его комната? Он конечно не сильно тяжелый, но кабанчик.

- Милый не волнуйся, найдем, надеюсь.. Вот надо было ему напиться так,вчера как будто не хватило


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 23:06 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джеф Трубач писал(а):
Бедный парень, я чувствую тут замешана женщина

- Ты прав. - я повернулась и улыбнулась ему.
Джонни Бьюти писал(а):
Спасиб ни нада!!!! я не тряпошная кукла!!

- малыш, ты хуже, домой ползком дойдешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 23:14 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Кристиан Штиер писал(а):
- Ребята, вы идите, я с ним побуду, если надо, помогу, тут не брошу, мне что-то спать совсем не хочется

- спасибо, ты настоящий друг!
Джеф Трубач писал(а):
Камелия, думаю его нужно оставить наедине с собой, тем более до дома мы дошли, не думаю, что он будет еще что-то пить... в крайнем случае заснет на диване.

- я то же так думаю, тем более Крис, любезно согласился с ним посидеть
Джеф Трубач писал(а):
Ну, что моя леди, ты готова прогуляться?

- Мой милый кавалер, ведите меня куда угодно!!
Сердце понесло вскачь, готовое вырваться из груди..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 23:48 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Его руки снова на моей талии, а я в его объятиях, тепло и уютно, как дома. Я сильнее прижалась к нему, ноздри щекотал запах мужчины.
Джеф Трубач писал(а):
Я целый день хотел побыть с тобой наедине

- Знаешь, я скучала по тебе. думая что ты уехал, оставив меня здесь одну и я поняла, что такого как ты не будет, не было никогда, а те что были, они уходили быстро.
Джеф Трубач писал(а):
И сделать вот это...

Его губы касаются моих.Я обнимаю его за шею, мои раскрываются на встречу, получая и даря наслаждение. Его губы, жетские, но такие сладкие, созданные дарить...
Джеф Трубач писал(а):
Милая моя, скоро будет сюрприз и я хотел бы завязать тебе глаза, на то он и сюрприз. Ничего не бойся, я рядом. Надеюсь, тебе понравится, то, что я приготовил.

- Хорошо, - мои глаза завязывают шарфиком и ведут куда то. Это мне понравится, не должно не нравится,потому что сюрприз делает лучший мужчина на свете..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 00:22 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джеф Трубач писал(а):
Прости, что заставил тебя беспокоиться, смена часовых поясов и вчерашняя выпивка сделали свое дело, хотя я долго не мог заснуть, думал о той, что важнее мне воздуха...

- ничего!!главное ты здесь и рядом, то же много думала, знаешь, я верю в любовь с первого взгляда.
Джеф Трубач писал(а):
Можешь открывать, ну, как тебе

Моим глазам перестало великолепное зрелище: свечи, огоньки, стол.. Я повернулась, и обвив его шею, впилась поцелуем, прижимаясь сильнее.
- Джеф, у меня нет слов, - выдохнула я около его губ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 00:24 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джеф Трубач писал(а):
Я не знаю твоего решения, но хочу выпить за то, что встретил такую замечательную девушку как ты, я рад, что ты появилась в моей жизни, даже если и не надолго, за тебя!

- Джеф, я поднимаю этот бокал, за нас, не знаю, сколько нам отмерено : вся жизнь, год, месяц. недели или день, я счастлива, что судьба нас столкнула


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение