Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ребекка Дэвис. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 20:00 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Дилан ван Бэркель писал(а):
Тащи Бекки, будем ее окунать.

услышав замечание Дилана, попятилась к шезлонгу
Ой, нет, спасибо! Я лучше здесь посижу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:13 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:22 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Ребекка встала со своего шезлонга и прокричала купающимся

Если вы проголодались, столы только что накрыли заново!


Марк Смит писал(а):
-Развлекаешься, дорогая? - В голосе сквозили ирония и горечь.

до боли знакомый голос подействовал как удар током


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:26 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Марк Смит писал(а):
-Развлекаешься, дорогая? - В голосе сквозили ирония и горечь.

Сердце пропустило как минимум два удара. Ребекка медленно повернулась и уставилась в лицо Марка Смита.

Что ты здесь делаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:31 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Здравствуй, дорогая, извини, что так поздно и одна. Отец не смог приехать, у него опять очередной аврал...

Едва замечая вновь прибывшую, Ребекка лишь помахала ей рукой.

Что. Ты. Здесь. Делаешь, Марк? Мы не вызывали полицию!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:37 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Марк Смит писал(а):
Марк вздохнул и как-то неловко пртянул подарок.
-Это тебе... С днём рождения...

Автоматически взяв подарок и даже не посмотрев что это, Ребекка вглядывалась в знакомые черты. Устало вздохнув, она повторила:

Зачем ты здесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:42 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Марк Смит писал(а):
-Я не полиция, дорогая. Жаль, что не смотря на все мои старания, ты так и не запомнила, что я работаю в ФБР!

Не устраивай сцен! - почти прошипела Бекки, - Здесь полно людей, ты что не видишь?

Немного подумав, Ребекка схватила Марка за рукав и потянула подальше от столов и бассейна, вглубь сада.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:59 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Марк Смит писал(а):
-Если я тебе так противен, и ты не хочешь меня больше видеть, то незачем было присылать это чёртово приглашение!

Не посылала. И да, ты мне противен.

Она вела себя глупо и совершенно непоследовательно, но ничего не могла с собой поделать. Закинув руки ему на шею, Ребекка подставила губы для поцелуя... а потом просто припала к его губам сама. Голова кружилась, а сердце сжималось и от радости и от тревоги. Ей очень хотелось узнать зачем он приехал, но прервав поцелуй она лишь спросила:

Ты пьян?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:11 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Марк Смит писал(а):
-Да. Пьян. До безумия. - И не давая девушке опомниться, Марк снова прижался к её чуть влажным губам.

"Как я по тебе скучала" кружилось в голове Ребекки, ей впервые стало немного жаль, что она не пьёт. Как хотелось бы сейчас ни о чём не думать, а только чувствовать... Но так дело не пойдёт! Прервав поцелуй, она прижалась щекой к плечу Марка, ещё не готовая отпустить его.

Скажи же наконец, почему ты приехал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:25 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Марк Смит писал(а):
-Как почему? Поздравить тебя с днём рождения. Ты прислала мне приглашение, и я принял его. - Марк уткнулся лицом в волосы девушки.[/i]

Я не отправляла тебе приглашение... Наверное это Клэр. - Ребекка неуверенно посмотрела Марку в глаза. - Ты останешься? Я должна вернуться к гостям, но завтра мы могли бы спокойно поговорить.

Она провела кончиком пальца по его губам и легко поцеловала в адамово яблоко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:36 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Марк Смит писал(а):
Марк тихо застонал и крепче прижал девушку к себе.

Поцелуй меня, а потом мы вернёмся к гостям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:46 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Марк Смит писал(а):
Смит проник своим языком внутрь её тёплого рта, прикоснулся к язычку Бекки.

Марк, не начинай того, что не сможешь довести до конца. - Бекки шутливо толкнула его в грудь. - Нам пора возвращаться к гостям, я и так отсутствовала непозволительно долго. Это ведь мой день рождения.

Она взяла Марка под руку и они направились в сторону гостей и столов.

Ты голоден?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:56 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Подойдя к гостям и смущённо улыбаясь, Ребекка представила своего спутника:
Это Марк Смит, мой... (она замялась) хороший друг.

Заметив как расстроена Камелия, Бекки обратилась к гостье:
Всё в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:37 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Марк Смит писал(а):
-Благодарю, но не буду портить вам отдых. Моё присутствие явно будет лишним.

Ребекка сжала его ладонь
Останься со мной.

Джеф, я думала ты уже не приедешь. Спасибо за подарок!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:44 Вечеринка на острове Бимини
Ребекка Дэвис
Ребекка Дэвис
Джеф Трубач писал(а):
затем заметил проходящего мимо официанта взял два бокала с шампанским[/i] За тебя, милая Ребекка! чекнулся с Ребеккой и подмигнул

Слегка пригубив шампанское Ребекка отставила бокал в сторону. И огляделась по сторонам.
Куда они собрались? - спросила она указывая на Камелию, Кимберли и Криса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение