Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ева Миллер. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 14:04 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Лихо рассекая по волнам она мчалась на своей быстроходной яхте, упиваясь охватывающими её ощущениями.

-Давай детка, поднажмем. Давай, давай, выходи на максимум. Да!Да!Да! Потрясающе!То что я люблю!

Не вдалеке виднелся уже остров. Посмотрев на часы и убедившись, что до начала вечеринки ещё есть время, решила ещё не много покататься. Но потом заметив, что топливо стало стремительно заканчиваться, решила не рисковать и направила яхту к берегу. Причалив и сойдя на берег она отправилась к дому Ребекки.

-Ого, потрясающе красиво! - воскликнула она вслух, зачарованно оглядывая всё вокруг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:21 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Приведя себя в порядок в отведенной ей комнате и позвонив отцу, дабы отчитаться, что благополучно добралась спустилась в гостинную

-Всем привет! - сказала, оглядываясь на гостей и выискивая хоть одно знакомое лицо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:48 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Клэр Дэвис писал(а):
Здравствуйте, Ева! присоединяйтесь к нам.

Спасибо Клэр!
Увидев, именинницу поспешила к Реббеке
-Дорогая, ты потрясающе выглядишь - расцеловала в обе щеки - Поздравляю тебя с Днем рождения! Прими от меня скромненький подарочек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:04 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Ребекка Дэвис писал(а):
дорогая, спасибо! Но не стоило беспокоиться..

-Зрастье, приехали. Кто у нас сегодня именинница? Как же я могла с пустыми руками приехать. Слушай, сколько красавчиков то собралось у тебя!!! У меня прям глаза разбегаются. Давно так никуда не выбиралась, а у тебя тут прям как в раю. На кого ни глянь, то ВАУ! - пригубила виски и осматривает гостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:20 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Шарлин Свон писал(а):
-Кажется её зовут Ева?
Здравствуй, меня зовут Шарлин

Привет Шарлин! Рада знакомству! Как добрались, нормально? Я тут немножко растерялась, практически никого не знаю. А вы?
Джек Слоун писал(а):
Опаньки *увидев это фееричное приземление и услышав дикий крик* Джонни, старый друг, собственной персоной, узнаю. Пойду , встречу... *давясь от хохота*

-Интересно знать, что там случилось?
Габриэль Шербрук писал(а):
красавчиков то собралось у тебя!!! У меня прям глаза разбегаются. Давно так никуда не выбиралась, а у тебя тут прям как в раю. На кого ни глянь, то ВАУ! - пригубила виски и осматривает гостей.

Ага! Это красотка с красотки-яхты))

почувствоав на себя взгляд, обернулась.
подумала про себя - по- моему я его сегодня видела. Ну да на причале, любовался моей ласточкой. что слюнки потекли, да?! улыбнулась про себя и пригубила виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:29 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Шарлин Свон писал(а):
Я тоже никого не знаю, так что предвкушаю новые знакомства

Я тоже. - и улыбнулась в ответ.
Шарлин Свон писал(а):
Откуда этот красавчик взялся? Мокрый , грязный, злой *Смеётся*

Но ооочень сексуальный

Где это чудо? - оглядывается по сторонам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:47 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Джонни Бьюти писал(а):
пошел вниз искать хозяйку хаты и нашел.

-Ребекка! Киска! Прими от меня этот скромный букетик!

Увидев это чудо с букетом не удержалась и расхохоталась. Слезы выступили из глаз, до того комичен был парень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:57 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Джонни Бьюти писал(а):
Мне показалось что я услыхал смех ангела..... сердце ухнуло куда-то в яйца.... медленно повирнувшись, я увидал самую красивую герлу на свете.

Заметив, что на неё смотрит тот над кем она смеялась, попыталась успокоится, но не получилось. У него был такой смешной вид, что Ева пытаясь подавить смех, чуть не подавилась. А про себя подумала - ну если его привести в надлежащий вид, он даже всё таки лапочка.
Клэр Дэвис писал(а):
Ева, развлекаешься?

О, да!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:12 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Джек Слоун писал(а):
Кому что, шампанское, вино и... много всего

-Виски. Здесь такой отменный виски! Разрешите к вам присоединиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:27 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Клэр Дэвис писал(а):
О... я нашла родственную душу

А я уж подумала, что одна тут такая)
Джек Слоун писал(а):
Конечно, у нас уже очень неплохая компания собирается

просто замечательная, но здесь что-то душновато, пойду глотну свежего воздуха.
Выйдя из особняка, направилась к бассейну, опустилась в шезлонг. Держа бокал с виски лежала и наслаждалась красотой царившей во круг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:40 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Джек Слоун писал(а):
направившись в противоположный конец бассейна, виски , конечно, с собой, ложится на шезлонг *

увидев Джека, улыбнулась.
- Джек, вы тоже решили отдохнуть? Ну и чего вы убежали на другой конец? Могли составить мне компанию.
Дилан ван Бэркель писал(а):
Интересно, кто эта блондинка? Редкое сочетание цвета волос и осмысленного выражения лица.

-Ещё кто-то прибыл, да вечер только только начинается. - подумала про себя, смотря на удалявшегося мужчину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:54 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Джек Слоун писал(а):
Ну если вы не против, то конечно

- Почему вы ушли ото всех? Решили передохнуть? Ведь скоро наверно будет самый разгар вечеринки. Гостей всё больше и больше. Готовы к бурной ночи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:10 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Джек Слоун писал(а):
Хм... бурная ночь говорите... посмотрим... Я люблю больше солнце, море.. *хотя и ночью есть ооочень очень приятные дела*

- Раз вы любите море, то предлагаю вам завтра с утра прокатится со мной с ветерком на моей яхте. Хотя ночью это ещё захватывающей. - улыбнулась.
Зазвонивший мобильник отвлек её.
- Извини, мне надо отлучится. - приняв вызов, заговорила, отправившись в дом.
В доме было много народу, играла музыка, все были увлечены беседой. Стараясь быть не заметной продвигалась к лестнице, дабы очутится в своей комнате.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 08:36 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Ева, спускалась по лестнице и говорила по телефону:
- Да, папа, всё нормально, я уже выезжаю. Хотя мне и не очень то хочется…. Не приезжать?!!! Ты шутишь? Мистер толстый кошелёк пригрозил, что если не приеду, то он сам приедет за мной. У меня вчера телефон прямо таки разрывался. Ему, видите ли, нравится именно со мной работать. Да ладно, быстро покажу ему пару шикарных домиков и всё, всё-таки деньги не малые….Ага, потом опять вернусь…..Как прошла ночь?!!! А ты что, не догадываешься? Да, я всю ночь промучилась с этой проклятой мигренью, в общем как обычно. Ага, даже виски не помог. А, судя по шуму, доносившемуся с улицы, было очень весело. Стол накрывали один за другим, спиртное текло рекой, музыка, танцы,…. слышала, что вроде даже купаться ходили.. А ещё мне кое кто испортил всё настроение…., да, представляешь он опять звонил. Достал уже!.... Ладно, при встрече поговорим. Буду где-то примерно через час или два...
Спустившись, подошла к зеркалу, что бы окинуть себя ещё раз взглядом.

-Не смотря на ужасную, ночь, выгляжу совсем не плохо. улыбнулась и подмигнула сама себе

Выйдя из особняка, направилась к причалу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 13:00 Вечеринка на острове Бимини
Ева Миллер
Ева Миллер
Закончив все свои дела Ева вернулась на остров.
Проходя мимо бассейна, где отдыхали гости, помахала ручкой.

-Привет! Сейчас поднимусь к себе переоденусь и присоединюсь к вам! и направилась к дому


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение