Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джонни Бьюти. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 16:09 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Бубен гудел. И какого хрена я ножрался вчера в полное говно?! Я выполз из самолета, и не без труда взабрался на своево железного коня, намылившись сьехать на нем по трапу и добраться до хаты Ребеки.


Рев мотора отдался гулом в моей трещащей башне. Я рванул вперед. Мне показалось что я увидал ангелочков на небе, когда понял что мой жеребец описывая неваобразимую дугу летит прямым курсом в воду. Вот жопа! Почему ни одна драная сволочь мне ни сказала, что мы на острове?!
-Фаааааааааааааааааааааааааааааааааааак!
Разнесся мой крик наверно на весь этот паршивый кусок песка. Я вылетел из седла раньше, чем мой Ягуар утоп в море и приземлился на свои два батона.
-Дерьмо!!!!!
я даже не пытался сдержать при себе все что думаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:24 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
С трудом, но я встал.
"Гребаный ты мармыга, Джонни!" сказал я сам себе. Ладно. Надо превести себя в норму. А где это я вапще? А, твою мать... Ребека... пойду периоденусь. Ладна хоть шмотки прислал заранее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:42 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Че-та как-та мне не очень помогло переодевания... решил я, увидев свою изрядно памятую морду в зеркале.


Думай, бухарик думай... ты явно че-та забыл... точна! Освежить дыхание. Я вылил себе в пасть едва ли не весь спрей. Не, не то. Че-то ещо забыл. Дезик... гандоны... не... неужто мои любимые труселя в пальмах?! Не, на мне. Слава яйцам. Че ж тада... фак! подарок. У Ребекки же днюха. Вот атстой. А! Я же взял... где-то... че-то... во! Найдя че нада, я пошел вниз искать хозяйку хаты и нашел.
-Ребекка! Киска! Прими от меня этот скромный букетик!


Всучив презент, я чмокнул ее в губы. Да здраствует спрей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:47 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Клэр Дэвис писал(а):
Столкнувшись нос к носу с печально знаменитым Джонни, Клэр приподняла бровь
Как я понимаю ты искупался в какой-то гадости, видимо той же, которую старательно заливал в себя вчера. Нисколько не смущаясь грязи обняла и расцеловала
Добро пожаловать, Джонни!

Клэр! Детка! *не стесняясь схватил за задницу* А ты все харашеешь... *умильно улыбается и думает что мож и ни нада было спрэй...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:49 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Ребекка Дэвис писал(а):
чуть не поперхнувшись

Ты что пил одеколон?

Пачиму одеколон??? Это мой спрей... для бритья... то есть.. ну, эта... че, плохо пахнет?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:51 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Ева Миллер писал(а):

Увидев это чудо с букетом не удержалась и расхохоталась. Слезы выступили из глаз, до того комичен был парень.

Мне показалось что я услыхал смех ангела..... сердце ухнуло куда-то в яйца.... медленно повирнувшись, я увидал самую красивую герлу на свете... Фак, мож я все таки сдох и попал на небеса?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:57 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Клэр Дэвис писал(а):
Эй, рокер...убери свои руки от моей пятой точки, а то я тебе их отрежу и пришью к твоей... Не сможеть доставать презики из верхнего кармана... И, Джонни, пойди опохмелись - выглядишь дурно.

Детка, ты хошь сказать что гарантируешь что презики мне понадабяться? *ухмыляется*

Клэр Дэвис писал(а):
*Услышав последнюю реплику* Ага, Джонни, он пахнет, как будто кто-то воспользовался им чтобы убить запах в туалете.

Вот дерьмо! Ладно... я ща... метнусь еще разок в свое корыто.. *исчезает наверху*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:20 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Во меня вырубило, фак... Лан, зато мой мордяник стал выглядеть погламурнее *оглядывает себя, одевается*


О, йес, Джонни, детка, ты ещо весьма ниче! Пойду приударю за цыпочками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:36 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
*появляется на террасе, оглядываясь*
Шарлин Свон писал(а):
*чарли вышла на террасу подышать свежим воздухом*
Что же с тобой не так , дорогуша? Почему нормальные парни бегают от тебя? Мама права, я - магнит для придурков *вздыхает*

Хей, Бэйби, я тебе не помишаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:41 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Шарлин Свон писал(а):
Ой, малыш, привет и пока. Мой кавалер возвращается
*улыбается и убегает*

Бай-бай, бейби! *пожимает плечами и идет к гостям* shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:44 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Мегги Хотч писал(а):
- Привет! Я Мегги... Мы с Лаурой хотим пойти на пляж.. Ай да с нами?

Девчонки, а я вам не сойду в компашку, а? Я канеш не... эммммм... *понял, что не знает имени убегшей* Shocked не герла, но мож где-то и получше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:56 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Лаура Токаччи писал(а):
*какой необычный ragazzo (итал. мальчик)*
Вполне. А вы в костюме будете купаться?

Да лан те... я канеш звезда но ко мне можна на ты... dont Могу в костюме а могу и стрептиз для барышень


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:02 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Лаура Токаччи писал(а):
Давайте не будем пока шокировать народ? *смеется* Вода чудесная. Присоединяйся, Джонни!

Че-та я ещо не нажр... не выпил. Ща я Джека Дэниэлса волью в ся и весь твой, красотка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:04 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
*направился к выпивке... тормознул.*
Не, так нильзя. И так приехал бухой как последний хрюндель. Че подумают-то??????? *побег обратно и с разбегу прыгнул в воду прямо в костюме*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:07 Вечеринка на острове Бимини
Джонни Бьюти
Джонни Бьюти
Дилан ван Бэркель писал(а):
Что это за пьяное тело упало в воду?

Юноша, вы кто?

Вы эт мне мистер-сорри-незнаю как вас зовут? Я трезвый. И я звезда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение