Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Клэр Дэвис. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 14:31 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Клэр аккуратно припарковала авто возле дома

Она ездила забирать подарок для любимой сестры. Они с отцом много усилий приложили, чтобы выкупить картину из частной коллекции. Но усилия того стоили, Бекки обожает Ван Гога. Сейчас сестра размещает гостей, а точней одного жутко вредного гостя, какого-то там противного оскароносного режиссера. Ему не понравилась ни одна спальня в доме, а сейчас требует сделать перестановку мебели в комнате, чтобы ложе любви стояло в какой-то там хорошей зоне. Клэр уже слышала от Ребекки, что тот задумал новый проект и как раз подбирает актеров, поэтому этот гость был одним из самых значимых и важных...
*как же зовут этого режиссера? Надо посмотреть в записной книжке. И, пока Бекки развлекает мистера важную режиссерскую шишку, посмотреть приготовления к банкету и отправить машины к причалу*
Клэр вошла в дом
Здравствуй, Фритц! Как я понимаю Бекка еще не спускалась? Не будешь ли столь любезен послать несколько машин к причалу? Пусть это будут пара "Бугатти" отца и "Бентли" Бекки.



*Дождавшись вежливого: "Конечно, мисс", она улыбнусь*
Фритц, тебе не кажется, что мы жуткие снобы? Я пойду взглянуть, как идут приготовления.
На кухне кипела работа, повара занимались подготовкой горячих блюд, а специально нанятые официанты забирали уже готовые закуски


Сунув в рот канапе, она пошла в гостиную, где и были накрыты столы к празднику


-Добавьте еще букеты, Бекка очень любит цветы!
Клэр снова вернусь в холл, взяла свою записную книжку и вывела на ладони "Морган Стэп"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 14:55 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Заметив, что гости начали прибывать, Клэр поднялась с дивана
Добро пожаловать. Я - Клэр, сестра Бекки. Она вскоре спуститься, у нас тут...э... Форс-Мажор, приехал.. Клэр украдкой посмотрела на руку Морган Стэп, он режиссер...Ну вы и так все знаете. Что-то гениальное он там наснимал, а теперь ищет актеров для нового фильма. Немного подумав, чтобы придать значимости своим словам Клэр кивнула... а потом еще разок - чтоб все поняли такую новость, хотела кивнуть и в третий, но решила, что тогда все точно решат - у ней нервный тик


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:03 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Здравствуйте, Джек.
Очень приятно с вами познакомится. А вы тоже актер? у вас такое знакомое лицо... Тогда вас точно должна порадовать новость о приезде опять взгляд на руку Моргана Стэпа. Бекки сказала, что все актеры будут без ума от этой новости.
Вы уже расположились или попросить проводить вас в спальню? Не хотите бокал вина или может виски?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:09 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Максимо Касес писал(а):
Похоже рядом с нами собрались одни богини, парни

*Как это банально, но мужчина очень даже ничего...а вдруг поможет Бекки оправится от расставания. О... у него видимо, как и у меня - нервный тик, только я киваю, а он - моргает*
Привет, я - Клэр, сестра Бекки. Добро пожаловать на Бимини. Вы уже расположились или позволите показать комнату? Как вы сказали ваше имя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:16 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Джек Слоун писал(а):
Да, я актер, фильм о мафии и одноименный сериал или вы не увлекаетесь кино?

Честно? Я смотрю исключительно ужасы. Такие захватывающие фильмы.
Джек Слоун писал(а):
Он конечно очень знаменит, но я останусь в своем уме

Клэр улыбнулась, хоть один с чувством юмора. Значит, она не умрет от тоски
Джек Слоун писал(а):
От виски со льдом я бы не отказался

Вы пьете "Джек Дэниэлз"?
Не дожидаясь ответа Клэр налила несколько стаканов
Камелия Дэй писал(а):
- Привет Клэр, приятно снова видеть тебя

Камелия, как всегда восхитительна! Очень рада, что ты приехала.
Камелия Дэй писал(а):
- Это уже интересно, Вам повезло что именитый режиссер приехал именно к вам, как я слышала, у него довольно плотный граффик..

Я уже спрашивала у Бек, кого ей пришлось подкупить, но она только улыбнулась. Ты же знаешь нашу Бекк - тайны..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:28 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Габриэль Шербрук писал(а):
Клэр! Я уже поздоровался с Ребеккой и надеялся на встречу с тобой, дорогая! Очаровательна, как всегда! Благодарю за приглашение!

Габриэль, как я рада тебя видеть! Не ожидала, что сможешь выбраться, как там твой брат с Холли? У них еще медовый месяц?
Габриэль Шербрук писал(а):
- А мне что-нибудь полегче для начала.

На столах шампанское. Ни в чем себе не отказывай.
*Почти шепотом * Ты один? У Холли нет сестры-близняшки *Озорно подмигнув, Клэр повернулась к другим гостям*
Джек Слоун писал(а):
Это мое любимое. Клэр - вы просто чудо!

Значит за знакомство!
Джек Слоун писал(а):
Я тоже люблю именно такие фильмы, просто отдыхаю, когда смотрю, шутка. Они действительно захватывают.

Мне они очень помогают отвлечься от работы.
Ева Миллер писал(а):
-Всем привет!

Здравствуйте, Ева! присоединяйтесь к нам.
Кристиан Штиер писал(а):
- Привет, я Кристиан, вы хозяйка этого очаровательного бунгало?

Нет, хозяйка - моя очаровательная сестра. А вот и она, спускается. Я - Клэр, а как ваше имя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:44 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Габриэль Шербрук писал(а):
- Дорогая! Не напоминай! Ох уж эти свадьбы!

А уж когда тебя осчастливят племянниками и племянницами, которых ты будешь просто обязан баловать. *Шепотом* Маленькие машинки по производству бардака и какашек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:52 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Кристиан Штиер писал(а):
- Я Кристиан. Так Вы Клер, очень приятно

*Клэр улыбнулась* Я так неловко чувствую себя в роли хозяйки.
Антуан Сен-Пьер писал(а):
Надеюсь я не опоздал, и ещё не всё шампанское выпили?
Ребекка, солнце моё! Как я рад тебя видеть! Клэр, ты как всегда очаровательна!

Антуан! Тащи свою восхитительную 5-ю точку сюда будем пробовать оставшийся виски!
Шарлин Свон писал(а):
С улыбкой на губах Чарли направилась к дому

Чарли, милая, как тебе удалось выбраться от этих головорезов, твоих братьев?*Увидев Чарли, Клэр пришла в восторг*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:56 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Ребекка Дэвис писал(а):
Клэр, только что звонила твоя подруга-сценарист. Она не сможет прилететь сегодня...

Мишель задерживается? Я побегу ей перезвонить. Она не говорила, что случилось? Надеюсь ничего серьезного?
Ребекка Дэвис писал(а):
Кстати, разве ты не хотела переодеться?

Конечно, дорогая, захватить подарок я тоже хотела *Клэр направилась наверх, в свою комнату*
Эй, не выпейте весь виски без меня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:33 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Клэр надела платье, кажется оно ей к лицу

Немного покружившись перед зеркалом, она загрустила - все-таки Клэр терпеть не могла вечеринки. Все эти непонимающие взгляды и мысли о их с Беккой различиях.
Она взяла картину и спустилась, поздравить сестру


Бекка, милая, это от нас с отцом. Мы всегда знали, что ты мечтаешь о Ван Гоге


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:36 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Столкнувшись нос к носу с печально знаменитым Джонни, Клэр приподняла бровь
Как я понимаю ты искупался в какой-то гадости, видимо той же, которую старательно заливал в себя вчера. Нисколько не смущаясь грязи обняла и расцеловала
Добро пожаловать, Джонни!
Ребекка Дэвис писал(а):
Клэр, вы с ума сошли?!? Это же просто безумие!!! Где вы её достали?

Бекки, милая, лучше не спрашивай, а то тебя посадят за соучастие. Мы тебя любим, малышка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:53 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Джонни Бьюти писал(а):
*не стесняясь схватил за задницу*

Эй, рокер...убери свои руки от моей пятой точки, а то я тебе их отрежу и пришью к твоей... Не сможешь доставать презики из верхнего кармана... И, Джонни, пойди опохмелись - выглядишь дурно.
Джонни Бьюти писал(а):
Пачиму одеколон??? Это мой спрей... для бритья... то есть.. ну, эта... че, плохо пахнет?!

*Услышав последнюю реплику* Ага, Джонни, он пахнет, как будто кто-то воспользовался им, чтобы убить запах в туалете.
Ева, развлекаешься?
Бекки, где твой *посмотрев на руку увидела, что имя стерлось* супер-режиссер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:01 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Джек Слоун писал(а):
Морган Степ видимо

Спасибо Джек, вы мой спаситель. Мне так тяжело запоминать имена *шепотом* которые мне на фиг не нужны
Ребекка Дэвис писал(а):
Стэп летел почти сутки и находится, скажем так, не в лучшем расположении духа. В общем, ему нужно выспаться.

*Так же шепотом*Старый зануда. Он тебе еще не надоел?
Джонни Бьюти писал(а):
Детка, ты хошь сказать что гарантируешь что презики мне понадабяться? *ухмыляется*

Конечно, Джонни, ты же знаешь, что половые заболевания можно подхватить даже от руки, от своей руки, учитывая как ты их моешь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:05 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Эй, минуточку внимания!
Бекки, дорогая! Я хочу выпить за твой праздник! Пусть каждое мгновение жизни будет запоминающимся и счастливым. Мы все тебя очень любим
За Ребекку Дэвис!!!За самую лучшую в мире сестру, дочь и подругу!!!
*Клэр выпила до дна бокал с виски*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:23 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Камелия Дэй писал(а):
Тем временем Клэр проговорила тост в честь именинницы, и я подняла бокал, затем чокнулась с остальными.

Ками, я слышала ты поступила на жур.фак? как тебе учеба? Ты сейчас в показах участвуешь или только соглашаешься только на фотосъемки
Ева Миллер писал(а):
-Виски. Здесь такой отменный виски! Разрешите к вам присоединиться?

О... я нашла родственную душу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение