Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кимберли Клиффорд. Показать сообщения всех игроков
07.02.12 22:51 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
Прости, если напомнил о грустном, любовь моя!

- Да ничего страшного.

Габриэль Шербрук писал(а):
*Обняв, девушку и уткнувшись носом в ее волосы*
-Тихо, тихо....

*вздохнула тихонько*

Габриэль Шербрук писал(а):
- Да нет, любовь - это прекрасно, но...Но ее не было у меня...

- Жаль... - тихо сказала она, водя пальчиком по его рукаву. - Что не было...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 23:06 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
- А ты, вот ты, Кимберли Клиффорд, веришь в любовь?Такую, что когда любимой нет рядом, ты не находишь себе места..., Что при ее появлении как будто всходит солнце... Что тебе все про нее хочется знать, когда у нее выпал первый зуб, и какой подарок на день рождения ей бы хотелось получить?

- Конечно, верю, - убежденно кивнула. - Даже если бы ее не было, ее стоило бы придумать!

Габриэль Шербрук писал(а):
- Ким! А когда у тебя день рождения?

- Осенью... в сентябре, не скоро еще. А что? *улыбнулась*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 23:16 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
- Просто мне необходимо спросить тебя: * глубоко вздохнув* Что бы ты хотела получить на свой день рождения?

- Ну... вообще я из тех людей, которым главное "кто" дарит, а не "что", - улыбнулась она и, прижавшись к нему, добавила:
- Думаю, мне приятно было бы получить от тебя подарок...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 23:35 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
* Подхватив легкую как перышко девушку на руки, Гэйб закружил ее, улыбаясь почему-то от счастья...*

*вскрикнула от неожиданности и прижалась покрепче*

Габриэль Шербрук писал(а):
- Скажи, дорогая, а как звали твою первую любовь?-шутливо спросил Гэйб. - И, внезапно, зарычав, -нет! Ничего не хочу слышать о

- Ладно, не скажу, - почти серезно кивнула.

Габриэль Шербрук писал(а):
...А...А ты прежде была влюблена серьезно, Ким?

- И это не скажу, - серьезно кивнула уже без "почти"...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 00:05 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
- Какая ты серьезная вдруг стала... И такая красивая...* гладя лицо кончиками пальцев, он наклонился, чтобы поцеловать красавицу*
-Ммм Как сладко! "пробуя на вкус губы, щеки, глаза...* - хочу тебя всю съесть...

"Так приятно... - думала она. - И так странно... Я даже не подозревала, что здесь, на простой вечеринке, могу встретить кого-то, с кем мне хотелось бы... "- тут она оборвала себя, не желая заглядывать в будущее... боясь разочарований...

Габриэль Шербрук писал(а):
Ты не устала, сердце мое? Не пора ли тебе в постельку? Хочешь я накрою тебя одеялком и расскажу на ночь сказку?

- Я не устала, - застенчиво улыбнулась Ким. - Но если ты считаешь, что уже пора спать, то пойдем... Проводишь меня до комнаты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 00:22 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
Гэйб поднялся по лестнице и вошел в комнату Кимберли, не в силах выпустить ее из рук*
- Останови меня , Кимберли! Останови, если сможешь...

- Остановить? - удивилась. - Но от чего? Мм... наверное, как дойдешь до кровати, так надо будет остановиться... иначе можно упасть )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 00:43 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
* Гэйб приблизился к шикарной кровати и бережно положил девушку поверх покрывала. Затем, проведя руками вдоль всего точеного тела, коснулся ног и снял сначала одну босоножку, при этом поцеловав высокий подъем, потом вторую и продолжил путешествие , целуя пальчики на правой ноге, а руками оглаживая колени и ююю*

*аккуратно перехватила его руки и села на кровать, обняв его сзади*
- Гэйб, пожалуйста... - смущенно попросила. - Я так не могу... мы с тобой знакомы всего два дня.... Дай мне хотя бы немножко времени?... Хотя бы до завтра?..

"Но от поцелуя я бы не отказалась..." - про себя добавила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 01:35 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
* Взяв ее ладошки в свои руки и покрывая их поцелуями, затем разворачивается и прижимает Кимберли к постели своим телом*
- Я все понимаю, Кимберли!* шепчет ей на ушко*- И принимаю твои сомнения. Позволь только последний поцелуй...

*кивает, не в силах вымолвить ни слова, тая от его прикосновений*

Габриэль Шербрук писал(а):
* Покрывает поцелуями шею, плечи, сдвигая платье чуть ниже и бормоча*
- Подари мне хотя бы воспоминания о твоем прекрасном теле* целует спину*

*мысленно* "у меня принципы, принципы... о, боже!... ну откуда у меня такие странные принципы???"

Габриэль Шербрук писал(а):
*И снова, разворачивая ее лицом к себе, впивается страстным поцелуем в сочные, припухшие и зацелованные им губы*

- О, Гэйб... - полустоном-полувздохом. *под его горячими губами ее губы тоже раскрылись...* "Ах, к черту принципы... хоть на минутку..." *пылко вернула ему поцелуй...*

Габриэль Шербрук писал(а):
* Затем, быстро поднявшись с постели, и подхватив свою, непонятно как оказавшуюся на полу, рубашку, Гэйб стремительно идет к двери. Но остановившись на пороге, прощается*
- Спокойной тебе ночи, Кимберли! До завтра... Скажи только во сколько я вновь увижу тебя, любимая?

- До завтра, Гэйб... - прошептала Ким. - Я постараюсь встать пораньше... но вряд ли раньше двенадцати...

"Что со мной такое?" - подумала она после его ухода, обхватив ладонями горящие щеки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 18:34 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
В эту ночь Кимберли так и не удалось уснуть. Она долго думала... о себе, о жизни... о том человеке, в которого была влюблена с детства, но быть с которым ей, очевидно, было не суждено.
А впрочем, может это была и не любовь, а так, детская привязанность... Тем более, что чувства, которые она испытывала сейчас к совершенно другому человеку, были гораздо сильнее...
Под утро она приняла снотворное и наконец уснула.

Проснувшись под вечер, Ким взглянула на часы и ужаснулась - кажется, она проспала все самое интересное, а кроме того - не сдержала обещания, данного Гэйбу. А ведь он ее, наверное, ждал...

"Или нет? - со страхом подумала она. - В конце концов на острове столько красивых девушек..."

Быстренько одевшись, она поспешила спуститься вниз, к гостям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 18:42 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
Поднеся к губам стакан с виски, Гэйб внезапно замер. Он не мог оторвать взгляд от сияющего видения, спускавшегося по лестнице..

- Добрый вечер, - смущенно поздоровалась Кимберли. - Прости, что не пришла пораньше... Расскажи, как прошел день?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:04 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
-Ты так прекрасна! Любовь моя!

*слегка покраснела*

Габриэль Шербрук писал(а):
День... День прошел очень насыщенно, но самое главное, это то, что мы можем спокойно покинуть остров, так как преступления не было, а был нелепый несчастный случай.

- Несчастный случай? - удивилась Ким. - Что за бред??!! Стэп сам ударил себя по голове чем-то тяжелым, отрабатывая очередную сцену из фильма?? Ни в жизни не поверю в это... - она покачала головой.

Габриэль Шербрук писал(а):
Пойдем, ты наверное хочешь перекусить?

- Было бы неплохо, - согласилась она.

Габриэль Шербрук писал(а):
*приобняв за плечи Ким, Гэйб заслонил ее от восторженной парочки.

*прижалась к нему, счастливо вздохнув*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:12 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
- Да как тебе сказать... Все зависит вот от этой леди. - и Гэйб нежно прижался губами к шейке находящейся в его объятиях Кимберли. По мне, так я увез бы ее к себе в Нортклифф-Холл, но , боюсь она даже не представляет какие у меня насчет нее планы

- А мне дозволено будет узнать об этих планах? - с невинной улыбкой спросила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:37 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
- прости, принцесса! Джек имел беседу с режиссером и в результате нелепой случайности *на ушко* взбешенный отказом Джека Стэп набросился на него и жестоко поплатился за несдержанный нрав. Но все позади и Марк сам все разъяснит СМИ.

- О! - не удержалась от восклицания Кимберли, внимательно слушая все, что говорил ей на ушко Гэйб. - Тогда понятно... - кивнула она.

Габриэль Шербрук писал(а):
-_ Но, дорогая, ты не хочешь поговорить о нас? о прошлом и будущем...

- Такая серьезная тема... - заметила она, перебирая бахрому на своей сумочке. - Может прогуляемся к морю?


Габриэль Шербрук писал(а):
- Тебе самой первой! *не может удержаться от легкого поцелуя в губки* Но ...кхм... У тебя на ближайшие дни не запланировано никаких срочных дел, дорогая?

- Мм... - задумалась. - Да нет, вроде ничего срочного, как говорится, до пятницы я абсолютно свободен.


Габриэль Шербрук писал(а):
Я вот только поймал свою птичку в сети...

- Имей в виду, - рассмеялась Ким. - Этой птичке не нравятся клетки и сети ))

Камелия Дэй писал(а):
- Всем доброго вечера, - зайдя в помещение проговорила я, - Ким солнце, ты то же тут, привет!

- Привет, дорогая! - Ким подошла к подруге и поцеловала ее в щечку. - Ты слышала что тут произошло? Я до сих пор не могу прийти в себя... - зашептала она ей на ушко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:59 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
- Пойдем же скорее, любовь моя.

- Конечно пойдем, - кивнула она, но тут заметила, что Дилан готовится сделать объявление...

Дилан ван Бэркель писал(а):
*Стучит вилкой по бокалу*
Господа!!! Дамы и господа!!!
Позвольте минуточку вашего внимания.
Вы уже слышали, что я сделал Чарли предложение, а она его приняла.
Мы не собираемся затягивать со свадьбой и поэтому, позвольте мне от лица нашей будущей семьи пригласить всех на наше бракосочетание. Место и время будет оговорено дополнительно, о чем вас всех известят письменно - факсом, по электронной почте или потовым отправлением.
Заранее всем спасибо!!!
*демонстративно кланяется*

- Ой, как здорово!!! - воскликнула Ким, захлопав в ладоши.
- Правда же здорово, Гэйб? - обернулась она к своему спутнику.

- Дилан, Чарли, поздравляю вас!!! - подошла и сердечно обняла жениха и невесту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:27 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
*серьезно заглядывая ей в глаза*
- Кимберли! Ты примешь мое предложение?

- Мм? Прогуляться к морю? - рассеянно переспросила она, беря с подноса официанта шампанское. - Да-да, пойдем конечно, сейчас только выпьем за счастливую пару... В конце концов у нас ведь впереди много времени! Или ты куда-то спешишь? - спросила она у своего спутника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение