Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кимберли Клиффорд. Показать сообщения всех игроков
08.02.12 20:32 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
-Кимберли, дорогая! Можно пригласить тебя в гости, в Англию. Мне бы очень хотелось познакомить тебя со своей семьей, показать дом, где я вырос...

- Да, это было бы интересно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:44 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
- Хм...
* вокруг все веселились и переговаривались, а у Гэйба кошки на душе скребли, хоть он и оставался совершенно спокойным*
Не понимаю, что происходит с Кимберли... -*думал он*

- Мы идем или нет? - тихо спросила Ким.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:55 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
- Да, мы идем, если ты готова прогуляться...*не сдержался Гэйб, у него были такие планы...А сейчас все клокотала в груди и глубоко вздохнув, он попытался успокоиться*

- Да, я очень бы хотела прогуляться... с тобой... - Кимберли взяла его под руку. - Расскажешь мне про Англию? И про свою семью?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 21:09 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
* немного успокоившись, Габриэль обхватил маленькую ручку своей рукой и повел, наконец, Кимберли к морю. На улице было так красиво, звездное небо, горящие фонари, подсветка бассейна*
- Что ты хочешь услышать от меня в первую очередь, Ким? Я готов ответить на все твои вопросы...

- Расскажи мне про своего брата? Вот правду ли говорят, что близнецы способны чувствовать друг друга на расстоянии?

Кимберли немного завидовала ему, ведь у нее не было ни братьев ни сестер, да и отец не мог уделять ей слишком много внимания. Со временем она, конечно, привыкла к своему одиночеству, и даже полюбила его, но почему-то именно сейчас ей так хотелось, чтобы рядом с ней был кто-то, с кем она могла бы разделить свои радости и печали...

"Кто-то, - усмехнулась она про себя. - Зачем ты себя обманываешь? Ну признайся уже, что тебе нужен не кто-то, а совершенно конкретный человек..."
*она незаметно скосила глаза на своего спутника и прижалась к нему поближе*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 21:24 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
* вздохнув, ведь сам обещал ответить на все вопросы, Габриэль начал*:
-Джейсон, замечательный, самый лучший в мире младший брат. В детстве мы часто дрались, родные постоянно волновались о нас за наши проделки, такими мы были хулиганами... Помню я провалился в старый заброшенный погреб на краю нашего имения и к вечеру уже выбился из сил, пытаясь выбраться оттуда...*Гэйб замолчал, вспоминая свой первый страх и жажду жизни, которая толкала его все вновь и вновь карабкаться наверх

- И брат тебя спас? - Ким с интересом ждала продолжения рассказа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 21:49 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
- Я ведь не кричал, сама понимаешь. Наследнику не пристало проявлять слабость...Понимаю сейчас, глупость, конечно, а тогда я ухватился, наконец, за какую-то корягу в темноте и сам с трудом выбрался, но сил подняться уже не было и я решил, что умру прямо там... Наверное, все же потерял сознание, потому что когда меня нашли я не помню. А Джейсон...Это он заставил родителей и всех слуг искать меня. Он ведь был болен и ему сначала не поверили, что я в опасности... Вот как бывает.

- Удивительная история, - с улыбкой сказала Ким, когда он закончил. - Значит все-таки правда близнецы друг друга чувствуют... А я бы так хотела, чтоб у меня была сестра-близняшка...
*вздохнула*

Габриэль Шербрук писал(а):
* Габриэль остановился и прижав Ким к своей груди прошептал*:
- Мне бы очень хотелось познакомить тебя с братом и его замечательной женой, Холли. Она всюду таскалась за нами в детстве и была влюблена почему-то в Джейсона, но никогда в меня?! А ведь нас различает только мать и иногда отец, хоть и любит нас безмерно.

- Я бы тоже хотела с ними познакомиться... - прошептала она, подняв на него глаза, так, что их лица оказались очень близко...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 22:16 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
- А если у тебя будут мальчишки-близнецы? *Габриэль взял Кимберли за плечи и пристально глядя ей в глаза повторил:*
- А если у тебя будут близнецы мальчишки от меня?

Кимберли приоткрыла рот, с замиранием сердца осознавая что может значить эта фраза...
- А ты... - от волнения голос ее сбивался. - А ты этого хотел бы?..

Габриэль Шербрук писал(а):
*И, не дав ответить, со стоном прижался к ее губам, вспоминая и смакуя их вкус*
- ммм.... как же хорошо ты пахнешь, любовь моя! *шепчет ей прямо в губы и снова и снова целует *

Ким застонала и прильнула к нему... чувствуя, что от его поцелуя она, кажется, лишается способности стоять...
"Как хорошо, что он так крепко меня держит... "- пронеслась у нее в голове довольно странная мысль... а потом исчезла и она... и осталось одно только наслаждение...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 22:57 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
- Леди, кажется, делает мне предложение? * счастливо засмеялся он, на секунду оторвавшись от любимой*

- Я? - испуганно спросила Кимберли и попыталась выскользнуть из его объятий. - Нет, нет... как ты мог подумать?..
Щеки ее горели от смущения. Она, конечно, была не настолько старомодна... но все-таки предположить, что она, девушка, будет делать кому-то предложение, Кимберли не могла и в страшном сне.

Габриэль Шербрук писал(а):
-Ким! Ким! Счастье мое! Ты пойдешь за меня? *со страстьб всматриваясь в глаза любимой прошептал Гэйб*

- Так быстро? - удивилась она. - Но ты же меня совсем не знаешь... у меня ужасный характер... и я ни за что не брошу свою профессию...
- Да и я тебя совсем не знаю... - водя по его груди пальчиком добавила она. - Может быть сначала немного повстречаемся? Посмотрим, сможем ли мы вообще быть вместе?...

Она выжидающе посмотрела на него, а потом, повинуясь внезапному порыву, рискнула поцеловать его в первый раз сама...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 23:43 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
- Вот ты и попалась! Теперь, как говорят в дамских романах, я скомпрометирован и моя бедная репутация погибнет, моя принцесса, если ты покинешь меня! -*

- О боже! Так это была шутка, да? - догадалась Кимберли и, рассмеявшись, обняла его.

Габриэль Шербрук писал(а):
- Кимберли! Любимая! О чем ты говоришь! Вовсе не быстро! А целых ТРИ дня!? Три-и! Раз - целый год, два - целое столетие, три- это уже вечность! Я слишком долго ждал тебя!

Он говорил с такой убежденностью, что невозможно было ему не поверить... и Ким поверила. Тем более это было так приятно...
И лежать с ним на песке было приятно, и как бы невзначай касаться его руки или лица... и целовать...

Габриэль Шербрук писал(а):
А вот твоя профессия мне просто безумно нравится. Я говорил тебе уже об этом и не устану повторять, что восхищен твоим талантом составлять парфюмерные букеты !

- Правда? - обрадованно переспросила она.

Габриэль Шербрук писал(а):
И самое-самое главное * после ее нежного поцелуя очень серьезно и страстно проговорил Габриэль* Я люблю тебя! Я тебя люблю!
Сбегая со свадьбы брата я и не надеялся, что повстречаю здесь любовь всей моей жизни. И чтобы понять это, много времени не нужно. Я вполне взрослый самодостаточный и уверенный в себе человек и если твоей уверенности мало, то прибавь к ней мою!
- Ким! Ты пойдешь за меня?

Ким закрыла глаза и глубоко вздохнула, понимая, что принимает возможно самое важное решение в своей жизни...
Но оно было правильным! Она так чувствовала...

- Да... - еле слышно шепнула она и спрятала лицо у него на груди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 00:08 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
Перед особняком, поставив девушку на ног,и Гэйб опустился на одно колено и снова спросил:
- Ким! Возьмешь меня в мужья, как я беру тебя в жены? Примешь ли мое сердце и мою любовь на веки вечные? Родишь ли мне маленьких озорниц и пострелят, которые своими проказами будут сводить нас с ума? Любишь ли ты меня так, как люблю тебя я...

- Этот мужчина сумасшедший! - шутливо заметила она, обращаясь к невидимым зрителям.

- Я же уже сказала "да", - прошептала девушка, опускаясь рядом с ним на колени и обнимая его за плечи. - Я выйду за тебя, и да - я тебя люблю... Ну а дети... посмотрим, что у нас получится... - смущенно добавила она.

- Может быть теперь ты меня поцелуешь? *хитро посмотрела на жениха*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 00:33 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
- Сердце мое, пойдем попрощаемся с гостями и с хозяйками. Ведь на завтрашнее утро я заказал вертолет. Думал лететь в Вашингтон, а оттуда в Париж.
Но теперь мне бы хотелось сначала посетить твоего отца и попросить у него твоей руки. А потом, если ты не против, я хочу представить тебя маме и отцу. Они полюбят тебя, обещаю!

- Я согласна со всем, что ты сказал... дорогой... - Ким прижалась к нему и посмотрела в его голубые глаза. - Пойдем попрощаемся со всеми, а потом... ты кажется, вчера обещал рассказать мне на ночь сказку?... - смущаясь, спросила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 01:03 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
Когда влюбленные вошли в дом, то никого не увидели.
Взяв Кимберли за руку, Гэйб повел ее наверх, сгорая от жгучего желания открыть все тайны своей любимой... Он подвел ее ко вчерашнему шикарному ложу, бережно снял всю одежду со своей трепещущей невесты, и начал рассказывать ей волшебную сказку, которую любят слушать все влюбленные на свете ... закончив ее лишь под утро такими словами:
"И жили они долго и счастливо..."

- Мне понравилась твоя сказка... - с улыбкой засыпая в его объятиях прошептала Кимберли. - Ты расскажешь мне ее потом еще раз?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 01:31 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
- Каждый Божий день, моя сладость, каждый Божий день...

- Это хорошо... - прошептала Кимберли и, свернувшись рядом с ним клубочком, уснула...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 10:46 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Праздник подходил к концу, хозяйка уже покинула свои владения, и Кимберли с Габриэлем, проснувшись и на скорую руку позавтракав, быстренько собрали свои вещи и отплыли на взятом в аренду катере Ким.

Глядя на удаляющийся островок, Кимберли закрыла глаза и по привычке принюхалась. Море как обычно пахло... морем... Солью, фитопланктоном и немного озоном.

"Восхитительно!" - пробормотала она, прижимаясь поближе к своему спутнику, ловко управляющемуся со штурвалом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение