Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марк Смит. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 20:21 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
День выдался жутким. Сплошные трупы, выезды на место происшествия и т.п. и т.д. и далее по списку.
Когда, козалось, всему этому не будет конца, посыльный доставил приглашение на вечеринку. Вечеринку, устраиваемую Беккой. Видимо, произошла какая-то ошибка. Она бы ни за что не пригласила его. Марк был уверен, что теперь его имя и фамилия находятся в чёрном списке под номером один. А лицо используют в качестве мишений в тире. Тем не менее, когда судьба даётся тебе шанс, только глупец откажется им воспользоваться. Раскидав все трупы на подчинённых, Смит быстро сборался в путь-дорогу. Конечно, он мог бы появиться с помпой, на катере ФБР с орущими мигалками, но, в этом случае, он сам мог превратиться в труп (сёстры бы это обеспечили). Поэтому, Смит с чистой совестью взял личный катер и прибыл на Бимини (предварительно, осушив полбутылки виски). Однако, гости, видимо, уже собрались и вовсю развелкались на пляже.
Слуги встретили его осуждающими взглядами, но, поделать нечего. Вот оно приглашение, вот он. Победоносно улыбнувшись какому-то особенно ретивому слцжащему, Марк отправился в дом.
Ребекка сидела в шезлонге у бассейна, боком к нему. Чёрт, она стала ещё красивее... Видимо, спиртное начало оказывать своё действие, потому что Марк нагло улыбнулся и растягивая слова произнёс:
-Развлекаешься, дорогая? - В голосе сквозили ирония и горечь. Даже в полупьяном состоянии он чувствовал себя виноватым и вновь очарованным её. Но, взялся играть роль нахала, играй до конца!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:32 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Ребекка Дэвис писал(а):
до боли знакомый голос подействовал как удар током

Мда, ничего не скажешь. Всё так же прекрасна и холодна. Весь боевой запал и воинственное настроение пропали сразу же. Марк вздохнул и как-то неловко пртянул подарок.
-Это тебе... С днём рождения... _ Надо было, наверное, подарить какие-нибудь умопомрачительные драгоценности, но он был так зол, и так надеялся на встречу, что выбрал довольно-таки странный подарок. Зато, весёлый!.. С явным намёком на его работу и пристрастия... Хоть догадался, подарить настоящую платину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:37 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Ребекка Дэвис писал(а):
Что ты здесь делаешь?

Полагаю, что поздравляю тебя с Днём Рождения...- Марк приподнял брови и едва слышно хмыкнул.

Клэр Дэвис писал(а):
О...Марк, я полагаю? все еще живы, не смотря на все мои проклятья?

А вот и вторая амазонка
-Клэр, здравствуй. Я тоже рад тебя видеть. Прмо-таки, на небесах от счастья. - Это Смит произнёс с таким сарказмом, что его мог не расслышать только глухой. - Да, как видишь, жив и здравствую. Ты, видимо, плохо старалсь!

Ребекка Дэвис писал(а):
Что. Ты. Здесь. Делаешь, Марк? Мы не вызывали полицию!

К нему вернулось воинственное настроение. Даже так, Бек? Ну мы ещё посмотрм, кто кого! Хотя, он почти был уверен, что снова приграет.
-Я не полиция, дорогая. Жаль, что не смотря на все мои старания, ты так и не запомнила, что я работаю в ФБР!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:55 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Клэр Дэвис писал(а):
В глазах Клэр стояли слезы, она шепотом сказала Марку:

Ты же мне нравился, сукин сын, я же всегда тебя защищала...

Это признание было как гром среди ясного неба. Марк даже не нашёл, что сказать. Но следующие слова Клэр полностью перечеркнули её странное признание.

Клэр Дэвис писал(а):
Надеюсь, не встретимся на моем столе

-У тебя довольно-таки странные эротические фантазии. _ Смит уже был вне себя от бешенства. Да кто они, чёрт побери, такие, чтобы постоянно издеваться над ним?!

Ребекка Дэвис писал(а):
Не устраивай сцен! - почти прошипела Бекки, - Здесь полно людей, ты что не видишь?

-Дорогая, я никогда не устраиваю сцен.
Ребекка Дэвис писал(а):
Немного подумав, Ребекка схватила Марка за рукав и потянула подальше от столов и бассейна, вглубь сада.

Марк послушно попёлся за Беккой с почти болезненным наслаждением ощущая прикосновение её пальцев.
Их проводили недоумённые и искренне враждебные взгляды.
Как же ему всё это осточертело! Всё-таки, он не выдержал:
-Если я тебе так противен, и ты не хочешь меня больше видеть, то незачем было присылать это чёртово приглашенре!!-Он никогда не ругался в присутствиии женщин. Но Ребекка... Она всегда пробуждала в нём самые странные чувства и толкала на необъяснимые поступки.
И зачем только он сюда припёрся?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:04 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Ребекка Дэвис писал(а):
Не посылала. И да, ты мне противен.

Оказывается, вся та слезливая чепуха, про которую рассказывают в мелодрамах о Вечной и Великой Любви-правда. И вот так, одной фразой, можно просто уничтожить человека. Сейчас, как никогда, Марк это понимал.
Ребекка Дэвис писал(а):
Она вела себя глупо и совершенно непоследовательно, но ничего не могла с собой поделать. Закинув руки ему на шею, Ребекка подставила губы для поцелуя... а потом просто припала к его губам сама. Голова кружилась, а сердце сжималось и от радости и от тревоги.

Видимо, он всё-таки, выпил намного больше, чем понял. Марк уже и забыл, что это такое-чувствовать губы Бекки на своих губах, ощущать её нежный руки, всё её тело, прижатое к нему.
Ребекка Дэвис писал(а):
Ей очень хотелось узнать зачем он приехал, но прервав поцелуй она лишь спросила:

Ты пьян?

В голове не было ни одной светлой мысли... Только желание обладать ею здесь и сейчас, немедленно!
Чуть отстранившись, он хриплым голосом прошептал:
-Да. Пьян. До безумия. - И не давая девушке опомниться, Марк снова прижался к её чуть влажным губам, провёл по ним языком, слегка прикусил нижнюю губку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:18 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Марк крепко прижимал Бекку к себе. Сейчас он никак не мог объяснить, каким образом они расстались. Как у него хватило сил отпустить её и не сойти с ума?! Но самым главным был другой вопрос: какого чёрта он вообще позволил ей уйти?!

Ребекка Дэвис писал(а):
Прервав поцелуй, она прижалась щекой к плечу Марка, ещё не готовая отпустить его.

Скажи же наконец, почему ты приехал?


Гладя Ребекку по голове, Смит рассматривал её лицо: сильно ли она изменилась после их расставания.
-Как почему? Поздравить тебя с днём рождения. Ты прислала мне приглашение, и я принял его. - Марк уткнулся лицом в волосы девушки, с наслаждением вдыхая её аромат. а просебя добавил: надо быть последним дураком, чтобы не принять твоё приглашение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:29 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Ребекка Дэвис писал(а):
Я не отправляла тебе приглашение... Наверное это Клэр.

В данный момент Марка мало волновало злополучное приглашение.
-Но я рад, что оно всё-таки до меня дошло.
Ребекка Дэвис писал(а):
- Ребекка неуверенно посмотрела Марку в глаза. - Ты останешься? Я должна вернуться к гостям, но завтра мы могли бы спокойно поговорить.

-Теперь ты не сможешь меня прогнать, даже если захочешь. - Смит нежно посмотрел на Бекку и медленно провёл ладонью по её нежной щеке.
Ребекка Дэвис писал(а):
Она провела кончиком пальца по его губам и легко поцеловала в адамово яблоко.

Марк тихо застонал и крепче прижал девушку к себе.
Ты даже не подозреваешь, что со мной делаешь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:42 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Ребекка Дэвис писал(а):
Поцелуй меня, а потом мы вернёмся к гостям.

-Как тебя поцеловать? Так? - Марк Смит дружески чмокнул девушку в лоб. - Или так? - Провёл губами по нежной тёплой щеке. - А может быть, так? - Марк медленно, стремясь продлить каждое мгновение, приблизился наклонил голову. Губами он коснулся губ Бекки, провёл по ним языком. Как только её губы слегка приоткрылись, Смит проник своим языком внутрь её тёплого рта, прикоснулся к язычку Бекки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:52 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Ребекка Дэвис писал(а):
Марк, не начинай того, что не сможешь довести до конца. - Бекки шутливо толкнула его в грудь. - Нам пора возвращаться к гостям, я и так отсутствовала непозволительно долго. Это ведь мой день рождения.

Марк с неохотой отстранился от Ребекки.
Ребекка Дэвис писал(а):
Она взяла Марка под руку и они направились в сторону гостей и столов.

Ты голоден?


Смит наклонился и тихо прошептал на ухо девушке:
-Да, но мой голод не имеет никакого отношения к еде. - После чего выпрямился и уже нормальным голосом проговорил. - Но, тем не менее, веди меня к столу. Надеюсь, большая часть твоих гостей, не подсыпет мне мышьяку. - Марк ухмыльнулся и не отставая ни на шаг от Ребекки и крепко держа её за руку, пошёл за девушкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:58 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Ребекка Дэвис писал(а):
Подойдя к гостям и смущённо улыбаясь, Ребекка представила своего спутника:

Это Марк Смит, мой... (она замялась) хороший друг.


Марк молча кивнул всем присутствующим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:05 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Клэр Дэвис писал(а):
*Клэр очень старалась скрыть улыбку*

Хоть одно знакомое лицо Марк повернулся к Клэр, скорчил смешную рожицу и подмигнул девушке.

Кимберли Клиффорд писал(а):
- Здравствуйте, Марк! Как поживаете?

-Здравствуйте, мисс Клиффорд. Теперь уже отлично. А вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:22 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Дилан ван Бэркель писал(а):
Добрый вечер, Марк. Рад знакомству.

*Пожав руку Марку* Дилан, Дилан ван Бэркель.

-Очень приятно. Марк Смит

Кимберли Клиффорд писал(а):
- Зовите меня Кимберли, - она протянула руку. - Я очень рада, что теперь уже все отлично ) А сначала мне показалось вы чем-то напугали нашу дорогую Ребекку

-Хорошо, Кимберли. Хм, будем надеяться, что тот печальный инцедент исчерпан. - Мар едва заметно улыбнулся.
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Вы нас простите? - это уже Марку. - Или может быть присоединитесь?

-Юлагодарю, но не буду портить вам отдых. Моё присутствие явно будет лишним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:32 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Ребекка Дэвис, теперь не отделаешься от меня ни под каким предлогом, - Смит лукаво усмехнулся.
Джеф Трубач Добрый вечер. Вы уже, наверное, поняли, что здесь собрались сплошь ваши фанаты? - Хорошее настроение уже вернулось к Смиту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:40 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Джеф Трубач писал(а):
Добрый! Нигде нет от них покоя пошутил Джеф и рассмеялся Отличный виски! Вы пьем?

Маркус с напряжением всматривался в фигурку Бекки, гуляющую с неким виноделом. Заставив себя отвести взгляд, Смит повернулся к мужчине:
-Ну, тогда считайте, что я понития не имею, кто вы такой. -Марк улыбнулся.-Давайте выпьем! За прекрасную именинницу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 00:03 Вечеринка на острове Бимини
Марк Смит
Марк Смит
Джеф Трубач писал(а):
За Ребекку и ее счастливое будущее! чекнулся с Марком и выпил до дна

Марк одним глотком осушил стакан крепкого неразбавленного виски и с тоской посмотрел вслед уходящему Джефу.
Мда, видимо, всё-таки зря он субда приехал...
Ребекка Дэвис писал(а):
Ты потанцуешь со мной?

Смит так быстро подскочил со стула, на котором сидел, что едва не упал.
-Да, - получилось как-то хрипло и невнятно, он прочистил горло и ещё раз, более уверенно проговорил, - Да.
Марк увлёк девушку в малоосвещённый уголок, положил руку Бекке на талию и закружил в танце...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение