Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристиан Штиер. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 15:17 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Катер приближался к острову. Приглашение на вечеринку было для Кристиана полной неожиданностью и свалилось на него в последний момент, поэтому узнав, что друзья едут отдыхать на Багамы и могут его подвезти, он воспринял с радостью.



и вот они уже причалили к частной пристани, Крис попрощался с друзьями, подхватил сумку и пошел к роскошному дому.



*Да, выглядит впечатляюще, в таком шикарном месте я, пожалуй еще не был, но ничего, где наша не пропадала* - Кристиан еще раз порадовался, что надел темные очки, скрывающие взгляд, и никто не увидит его волнения, и вошел в холл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:24 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
*Ох, сколько народу*
Обращаясь к Клер
- Привет, я Кристиан, вы хозяйка этого очаровательного бунгало?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:45 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Клэр Дэвис писал(а):
Нет, хозяйка - моя очаровательная сестра. А вот и она, спускается. Я _Клэр, а как ваше имя?

Про себя - *вроде сказал уже, глуховата что ли*
- Я Кристиан. Так Вы Клер, очень приятно
Ребекка Дэвис писал(а):
Кстати, бунгало - одноэтажное здание, а мой домишко - двух.

- Добрый день Ребекка. (Крис понял, что его юмор не оценили или не пожелали оценить). Я немного устал с дороги, из Фриско путь неблизкий (*ой, что это я в рифму заговорил, вот дурак*) где можно было бы освежиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:13 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Клэр Дэвис писал(а):
*Клэр улыбнулась* я так неловко чувствую себя в роли хозяйки.


- Что Вы, все просто замечательно, - Кристиан постарался улыбнуться как можно обворожительнее
Ребекка Дэвис писал(а):
Крис, не дуйся.
Эта девушка проводит тебя в

- Да я, собственно, и не... - Крис улыбнулся еще обворожительнее - спасибо, я скоро вернусь


а это небольшой подарок новорожденной


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:40 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Освежившись, Кристиан спустился вниз.



Конечно, было несколько фамильярно дарить хозяйке такой браслет, но приглашение пришло столь неожиданно, что ничего лучшего он не придумал.
*Какой цветник, ну я попал.
О, музыка, можно подергаться*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:05 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Шарлин Свон писал(а):
Меня зовут Шарлин, но для друзей я - Чарли

- Привет, я Кристиан, можно присоединиться? Что тут пьют?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:14 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Камелия Дэй писал(а):
- Пьют что душеньке угодно, выбирай сам.

*Ага, понятно, я не в ее вкусе*

Шарлин Свон писал(а):
Конечно. В баре всё, что душа пожелает *смеётся*

- Спасибо, Чарли
Кристиан налил себе виски и присоединился к общему тосту


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:25 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Ребекка Дэвис писал(а):
Кристиан, как продвигается дело с записью альбома?

- Да пока не очень. Ищу спонсоров, но видимо не тех и не там - Кристиан невесело усмехнулся и приподнял бокал - с Днем рождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:06 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Шарлин Свон писал(а):
Ну всё!Про Антуана можно забыть *вздохнула*

- Чарли, что Вы загрустили, давайте выпьем, вечер только начинается


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:15 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Шарлин Свон писал(а):
- Кристиан? Мне шампанское. Расскажите мне, чем вы занимаетесь?

Наливает девушке шампанское, берет свой бокал, в котором еще плещется немного виски
- Прозит. Я пою, вроде неплохо, вот, надеюсь скоро выпустить альбом
- А вы? Как Вам тут нравится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:25 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Шарлин Свон писал(а):
О, мы услышим вас сегодня?

- Не думаю, что это хорошая идея, тут столько знаменитостей, а я лишь начинаю

Шарлин Свон писал(а):
Мне очень здесь нравится, надеюсь завтра позагорать

- Да, это было бы здорово, можт вместе?

Шарлин Свон писал(а):
В следующем месяце открываю ресторан .Приглашаю вас на открытие

- Непременно буду, спасибо
Оглянувшись, увидел Лауру и Мегги - *ого, интересные дамы - брюнетка и блондинка, лед и пламень, Ангел и Демон* и сам удивлся возникшему сравнению.
- Дамы, мы вроде еще не знакомы, я Кристиан, можно Крис


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:50 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Кристиан стоял, потягивая виски, смотрел на танцующих, подумывая, не пригласить ли кого-нибудь на танец


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:55 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Мегги Хотч писал(а):
- Кристиан привет... Нас не представили друг другу, я Мегги.

- Может, потанцуем, там и поговорим


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:01 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
- Мэгги, Вы классно танцуете, профи?

Мегги Хотч писал(а):
А Вы???

- Я пою, вернее, пытаюсь записать диск, скажем так


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:14 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Мегги Хотч писал(а):
Кристиан Штиер писал(а):
- Мэгги, Вы классно танцуете, профи?
Ну скажем так... Я снялась в нескольких фильмах, основа которых были- танцы...

- Ах вот оно что, вы актриса? Простите, не узнал, но я не завсегдатай киношных тусовок, и в кино предпочитаю классику

Мегги Хотч писал(а):
Ну и как??? Получается??? Кстати, что Вы можите сказать о наших гостях? Я не с кем не знакома...

- Ну как сказать, надеюсь на лучшее. А насчет гостей, так я тоже новичок, вообще не знаю, как я тут очутился.

Танец кончается, и у Кристиана звонит мобильный.
- Простите, дорогая, должен отойти - важный звонок, но я еще вернусь. Спасибо за танец.
С телефоном в руках Кристиан поднялся наверх. Разговор предстоял долгий и серьезный


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение