Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Себастьян Вальмонт. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 18:17 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт приземлившись на острове Балими, осмотрел его глазами, придя к заключению, что небольшой отдых выдался как раз кстати.
Приглашение Ребекки Дэвис, застало его в Нью-Йорке. И т.к. с с прошлого лета, отдохнуть так и не получилось, и даже все Рождественские праздники ему пришлось провести за делами, молодой человек подумал, что пару дней отдыха - это то что нужно.


Окинув взглядом дом Ребекки, Себастьян пришел к выводу, что здесь его ожидает весьма и весьма интересные пару дней.
Ну что ж... повеселимся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:27 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Здравствуйте, себастьян. Я- Клэр, сестра имениницы, она сейчас болтает с гостями. проходите, располагайтесь. Не хотите освежиться?

-Приятно познакомится, с такой очаровательной леди, - произнес Себастьян, поцеловав руку Клер. - Освежиться было бы весьма кстати. Благодарю. Вижу почти все гости собрались. Какая интересная компания у вас тут собралась. Не тяжело приходиться за всеми ухаживать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:41 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Ребекка Дэвис писал(а):
Привет, Себ! - Ребекка засмеялась, - Нет, тот, с кем тяжело, сейчас спит.

Привет, дорогая!!- сказал Себастьян коснувшись губами щеки Ребекки, - так, погоди. у меня для тебя кое что есть....
Покопавшись во внутренем кармане пиджака, Себастьян извлек несколько бархатных коробочек.
- С Днем Рождения, Ребекка.

-Как говорится на все случае жизни
Клэр Дэвис писал(а):
Располагайтесь. С удовольствием увижу вас на вечеринке. Можете угостить меня виски*Подмигнула Клэр*

-Благодарю. И будьте уверены. Я вас еще найду, - подмигнул ей в ответ Себастьян.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:05 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Извинившись перед Ребеккой, Себастьян поднялся наверх. Освежившись, и переодевшись, он спустился вниз ища глазами очаровательную сестру Ребекки. Где же она?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:09 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
*Клэр вышла на балкон и вдохнула полной грудью, как же она скучала на всех этих вечеринках*

Увидев, что девушка вышла на балкон, Себастьян спокойной походкой направился к ней. Выйдя на балкон он окликнул девушку:
- Клер? Я вам не помешаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:15 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
О... Я буду очень рада, я выбежала на минутку - свежий воздух, легкий бриз...Это просто потрясающе. как вы расположились?

Спасибо хорошо, - облокотившись о балкон, Себастьян посмотрел на небо. - Простите за вопрос, но Вас что-то гнетет? Или просто тяжелый день?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:29 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Давайте считать, что я просто устала. На самом деле, меня всегда угнетают вечеринки, видите, какая я зануда.

О вы далеко не одна такая, - иронично подмигивая, сказал Себастьян.
Клэр Дэвис писал(а):
Расскажите немного о себе, Себастьян. Когда Бекки озвучивала список гостей, я благополучно все прослушала

Что бы вы хотели знать? Обычно интересуются возрастом - мне 29. Работой - ювелирный бизнес , тут обычно делают большие глаза и говорят "Правда??? О как чудесно!!! Я никогда не была знакома ювелирными бизнесменами" (это в лучшем случае, а в худшем - с ювелирами). Далее идет вопрос о жене - нет, не женат. Для большинства представительниц прекрасного пола, этого достаточно, но вы ведь не такая Клэр? Что вас интересует? - чарующе улыбаясь спросил Себастьян.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:57 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Клэр улыбнулась* как не хорошо с вашей стороны разрушать мою веру в собственную уникальность

Покорнейше прошу прощения, - усмехнулся Себ, абсолютно не чувствуя раскаяния.
Клэр Дэвис писал(а):
А если серьезно Себастьян, где вы познакомились с Беккой? какую последнюю книгу прочила. Ну и два принципиальных для меня вопроса: кошки или собаки? джин или виски?

С Беккой познакомились в Нью-Йорке. По моему на каком то благотваритольном вечере, где я признаться малость скучал ( ). Не спрашивайте про книги, к сожалению с таким рабочим графиком нет времени что-либо прочитать. Последнее что я вообще читал - это был годовой отчет моих конкурентов Bvlgary.
Виски. А по поводу животных, мой маленький секрет, я люблю и тех и других. Вообще люблю животных. Ну что? Я прошел ваш тест? Может теперь моя очередь задавать вопросы?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:21 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Чтобы вы хотели узнать обо мне? Если вас интересует разрез моих глаз или почему я непохожа на красотку-сестру, не стесняйтесь - спрашивайте!

Клэр, Клэр, Клэр. Я не верю, что вам не пели дифирамбы о вашей красоте. И я к ним присоединюсь - вы прекрасны! И да, вы с сестрой разные, но обе по своему хороши.
Я хотел бы узнать чем вы занимаетесь. Но сюдя по отчету о вскрытие вы доктор. В какой области?
Клэр Дэвис писал(а):
Не хотите последовать примеру этих безумцев и окунуться в водичку

О нет, спасибо. Но если вы желаете, я вас к ним провожу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:37 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Вы умеете хранить секреты? Я девушка со скальпелем.

Хирург. Признаться я приятно удивлен. Но почему секрет? и в какой области вы специализируетесь?
Увидев напряжение на лице Клэр, и испуг на лице Бекки, Себ произнес:
-Клэр, вам нужна помощь? Не приятный знакомый? Спровадить его отсюда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:53 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Простите меня за концерт, Себастьян. я на секундочку спрошу, что случилось у Габриэля и тут же вернуть... Не забывайте на чем мы остановились*Клэр вытерла слезу с подбородка*

-Конечно, я вас дождусь, будьте уверены, - Себ наклонился к девушке, взяв нежно ее за подбородок и приподняв немного голову девушки. -Клэр, я вижу вас что-то расстроило. Что бы это ни было, вы всегда можете ко мне обратится. Если это из-за этого не званного клоуна, я его на лоскуты порву, вы меня поняли? только обратитесь, - нежно поцеловав девушку в щеку Себ ее отпустил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:05 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Ну вот я и готова к распросам, правда очень зла, но особенно откровенна.

Клэр, если вас кто-то обидит, вы скажите мне?
И да, остановились мы на вашей профессии. На чем вы специализируетесь?

Лаура Токаччи писал(а):
Я ничего не пропустила?

Добрый вечер. Непонятный гость только и всего. Бекка его куда-то увела. Позвольте представится - Себастьян Вальмонт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:30 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
А...Да, я доктор, вы не ели? я - патологоанатом, только никому не говори. Все будут несколько шокированы. Для всех я просто доктор Дэвис

Оу, трупы? это интересно. Вы удивляете меня все больше и больше, мисс Дэвис, - подходя к ней на шаг ближе Себ прошептал, - ты удивляешь меня все больше и больше, Клэр.....
Может быть выпьем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:42 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Обычно в этот момент все делают брезгливое выражение лица и ведут меня в зал

Неужели ты еще не поняла, что я не обычный молодой человек? И мне очень нравятся необычные девушки. Не люблю заурядицу.
Клэр Дэвис писал(а):
Виски, много-много льда. Раз уж сегодня день откровенности, то я совсем не умею пить, это тоже мой большой секрет.

Принеся два бокала виски со льдом, Себ один протянул девушке:
Сегодня день секретов? По-моему их была уже дюжена, -улыбаясь, - может здесь есть уединенное место, где нам бы никто не помешал, и я бы рассказал еще хотя бы дюжину своих секретов? Думаю так было бы честнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:08 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
*Клэр не могла не улыбнуться* Тогда я позволю себе одну заурядную фразу - могу ли называть тебя, как и прежде - Себастьян?

Не можешь, а должна, - и Себ легонько щелкнул Клэр по носику.
Клэр Дэвис писал(а):
О... Я вообще очень серьезно отношусь к правилу шести свиданий, но какой-нибудь твой секрет узнала бы с удовольствием.

Приглашаешь меня на шесть свиданий?) Что ж я согласен, не в моих правилах отказывать таким редким и необычным девушкам.
Клэр Дэвис писал(а):
И еще один вопрос блондинки или брюнетки?

Никаких блондинок. Тебе бы такой цвет не подошел. У тебя очень красивый цвет, который тебе идет. И Клэр, - нагнувшись к девушке, Себ слегка задел губами мочку ее ушка, прошептал, -мне очень нравится разрез твоих глаз, твои глаза меня завораживают.
А насчет уединиться, я хочу поговорить с тобой в спокойной обстановке. Здесь слишком много народу и шума. Как ты относишься к беседе в библиотеке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение