Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камелия Дэй. Показать сообщения всех игроков
07.02.12 01:09 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Он все сделал правильно, за это я ему очень благодарна. Таких как он нет и не будет, он такой единственный. Я знаю, я буду счастлива быть рядом с ним, все равно сколько нам отведено. Сердце подсказывало, это твой мужчина. Тем временем его губы дарили блаженство, заставляя кровь бежать быстрее. разносить по телу волны удовольствия.
Джеф Трубач писал(а):
Ты не знаешь чего просишь

- Возможно я знаю, а может и нет, не будем гадать!
Он на руках нес меня к дому, а моя голова покоилась на его плечах. а в его объятиях было так тепло и уютно,что хотелось постоянно находится там.
Джеф Трубач писал(а):
Я тебя провожу, а ты в комнате наедине с собой подумай, хорош ли я для тебя, нужен ли вообще? Ведь если ты хочешь... Я не захочу тебя отпускать... Поэтому подумай, пока не поздно, а завтра скажешь свое решение. Хорошо?

- Я знаю свое решение, и хорошо. скажу завтра, - поцеловала в щеку, - это тебе следует подумать, зачем я тебе нужна.
Закрыв дверь,я медленно побрела кровати, на ходу снимая платье, понимая,как же я устала за день...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 10:32 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Утро вечера мудренее. Звучит глупо и затасканно, но это так. Эрих Мария Ремарк

Открыв глаза я долго пыталась понять что со мной и где я. Села, обхватив руками голову, вспоминая где же все так я нахожусь. Реббека....Бимини... Блин, я же тут по приглашению на день рождение Бекки. Так, что дальше. Танец... Застонав я снова откинулась на подушку, вспомнив ссору между мной и ван Бэркелем. Нужно будет извинится и определенно бросать пить так много ,мозг затуманенный винными парами ни к чему хорошему не приводит. Затем в голове всплывает образ Джефа. Улыбаюсь, вспоминая его жаркте объятия, горячие поцелуи и страсть, охватившую нас. После его ухода я не сразу уснула, размышляла, долго, и пришла к одному вывод - я точно знала чего хочу, сильно... Сердце начало биться сильнее, ждала встречи с ним.
Тем временем я все таки встала с постели, и побрела в ванную. Включила холодную воду и встала под упругие струи, которые охлаждали мое тело. После привела себя в порядок и решила спустится вниз. В последний момент прикрепила на мокрые волосы цветок. Глупо и мило

Уже на лестнице заметила, что дома стоит небывалая суета.
- Доброе утро, а что тут происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 10:56 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
До меня донеслось слова Клэр.
Клэр Дэвис писал(а):
И так... все вы уже, вероятно слышали, что в нашем доме найден труп.

Первые мысли,которые пронеслись в голове Кто? Я начала накручивать себя. лишь бы не Джеф. Сердце от переживания пустилось вскачь..
Клэр Дэвис писал(а):
Это мистер Стэм. На первоначальный взгляд - это убийство, однако могут возникнуть и другие идеи, после того, как труп обследует профессионалы.

Услышав имя знаменитого режиссера меня отпустило. Это не Джеф , да и зачем кому то убивать его, как и режиссера, кому что сделал этот человек? Хотя я лично не знала его, но мне всегда нравились его фильмы, неординарные, со смыслом... И раз это убийство, значит убийца где то рядом, возможно даже среди гостей. Нужно быть внимательной...
Габриэль Шербрук писал(а):
- Ками! Утро оказалось не совсем доброе и не ко всем , это точно. Идемте уж на террасу, там и поговорим.

- Габи, я уже слышала, это же ужас. зачем убивать человека здесь? в доме Реббеки, это не только не уважение хозяйке, но и тем,кто здесь присутствует, - я чмокнула гладкую щеку мужчины, - пойдем, я выпью сока, еда в меня не полезет, сказывается вчерашняя ночь и сегодняшнее утро.
Джек Слоун писал(а):
Привет

- Доброе утро, - он такой холодный и отстраненный, я взглядом спросила "Что случилось?" Я чувствовала себя виноватой. Почему?
Подойдя к столу я взяла стакан сока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 11:10 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джонни Бьюти писал(а):
а я почавкаю пажалуй.

- Джонни малыш, привет!! приятного тебе аппетита!
Убийство на его аппетит не сказался ,а вот у меня сок наоборот, просится уже наружу.
Джек Слоун писал(а):
*Странно вопросительно смотрит. Взгляд виноватый. Пусть не заморачивается. Все равно ищет Джефа и уже перепугалась, как бы не он. Блииин, вот тоска.*

взглядом спросила *может поговорим?*
Клэр Дэвис писал(а):
Ками, у нас есть чудесный молочный напиток - очень помогает сгладить последствия вчерашней

- Клэр, дорогая спасибо, я все таки попробую выпить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 11:24 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Мне как то фиолетово что я не нравлюсь Габриэлю, главное он должен нравится Кими,я уж как нибудь приучусь с ним общаться.
Габриэль Шербрук писал(а):
- Вчера ты повеселилась на славу, дорогая.

- Габриэль, по головной боли и не многим воспоминаниям я уже поняла, что натворила много дел.
Ребекка спустилась к нам, лицо мрачнее тучи , она выглядела уставшей, я ее понимала, устроить такое в ее доме, это не простительно...
- Ребекка, солнце, доброе утро! - я подошла и обняла ее, поцеловав в щечку, взяв со стола сок, она отошла к Джеку, который то же был мрачным. Чувство вины, съедала меня...
Клэр Дэвис писал(а):
Отличный напиток - айран. Я уже с утра опрокинула парочку стаканов, теперь чувствую себя, как огурчик.

- Надеюсь я буду выглядеть отлично, но не как огурец, - согласна шутка не удалась...День начался неприятно, а что будет дальше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 11:31 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джонни Бьюти писал(а):
Зенкс крошка!

- Малыш ,у тебя красивая улыбка, особенно красит зеленый цвет салата, - единственный позитивный человек здесь.
Эми Леджен писал(а):
Джек, ты о чем? Я его лично-то не знала, просто слышала, что говорили будто он бывшую жену бил

- Я конечно понимаю, что все встревожены, возможно напуганы, но может не будем говорить об убийствах за столом ? Можно потом собраться и все обсудить.
Джек Слоун писал(а):
Ребекка, это очень мягко сказано...сколько талантливых артистов он сгубил, конечно в переносном смысле этого слова

*О покойнике говорят только хорошее или вообще ничего не говорят.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 12:09 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
поджав ноги и удобнее устроилось, оглядывая всех присутствующих.
Эми Леджен писал(а):
- Такой захватывающей темы, может, еще не будет 200 лет
- Ну, что есть идеи кто мог убить старину Моргана?

Зачем она мне так улыбается и подмигивает? странно..
- Давайте тогда сыграем в детективов, пока наш служитель уехал за группой *тут была мысль про детский сад, ну точно, на это смахивает*
Как сказал Джейк, мистер Степ , или как там его.. не хорошо относился к актерам, значит месть со стороны кого то из актеров, а Эми,вы же актриса, что думаете насчет этого?
Я перевела взгляд на Бекку, и взгляд потеплел.
Ребекка Дэвис писал(а):
Камелия, у тебя голова не болит? Вы с Джонни, по-моему, вчера немного переусердствовали.

-Мне Клэр предложила отличный напиток, и знаешь ли, головная боль уходит, чудеса и только...
Клэр Дэвис писал(а):
Думаешь тебе не пойдет зеленый?

- Дорогая, все возможно!! Надо попробовать, - улыбнулась в ответ
Джонни Бьюти писал(а):
Ты хошь сказать у мня салат в зубах застрял??

- Ну вот, ты сам прекрасно ответил, но тебе это идет!!
Габриэль Шербрук писал(а):
- Какая здравая мысль!

*неужели я на несколько мм выросла в его глазах, бред*
Габриэль Шербрук писал(а):
- Какая здравая мысль!

- Габи,тут возможно все, мы не профессионалы, думаю мистер Смит со своей командой найдут убийцу
Мегги Хотч Доброе утро!
Джонни Бьюти писал(а):
и чО все с целыми шалунишками? ни разу оторваный ни у кого не был?

*от него можно ожидать все...*
Эми Леджен писал(а):
- Ребекка, у тебя есть какие - то подозрения насчет убийцы? Я, например, думаю, что это мужчина, ведь надо иметь определенную силу удара, чтобы разнести полчерепа

- какая интересная мысль, но с другой стороны, это может быть и женщина, сила которой смогла проломить полчерепа. Впрочем,тут можно гадать и гадать..
Ребекка Дэвис писал(а):
Ребята, если у кого-то есть желание сыграть в гольф
милости прошу! Бассейн, разумеется, тоже в вашем распоряжении.

- Благодарю, но я предпочитаю полежать и греться на солнце.
Я встала и легла на шезлонг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 12:38 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Обидела Бекку, как я могла? Мне это не простительно!!
Ребекка Дэвис писал(а):
Кам, это ты и я можем выбирать где и когда мы готовы работать, но существуют профессии: когда тебе позвонили - и ты должен ехать. Не гламурно, но такова жизнь.

- Прости дорогая, я не в коем случае не хотела тебя обидеть, да, профессию не выбирают..
С ее стороны это правильно, она на 100% права, вызвали надо срочно ехать, это мы можем выбирать где сниматься, и где ходить по подиуму.
Тем временем Бекки окунулась в прозрачную воды бассейна,которые отливались синевой, но это ей показалось мало, она начала брызгать нас!! Ну вот, теперь то же придется окунутся. Встав с шезлонга, я кинулась воду, брызги воды как бриллианты сверкали на солнце, красиво..


- Боже!! какое великолепное ощущение!!!
Вылезла из бассейна, села на соседний шезлонг с Клэр, и снова взяла с столика ее чудотворный напиток, отхлебнула, с каждым глатком становилось все лучше и лучше..
Клэр Дэвис писал(а):
Ками, ты права, я неоднократно встречала случаи, когда разъяренная женщина делала страшные вещи. На столько страшные, что ни один мужчина и подумать о таком не мог!

- Клэр, милая, как ты только это выдерживаешь? В твоей практике наверное можно увидеть всевозможные ужасные вещи, и как ты после этого только спишь?
Клэр Дэвис писал(а):
Главное, чтобы не сливался с цветом лица, помнишь, как я болея ветрянкой, требовала платье в зеленый горох?

- Помню, твое лицо, можно сказать подходило к платью, не только цветом, но и формой ,это было не забываемое зрелище!!
Джонни Бьюти писал(а):
Я чО трусы забыл одеть?

- Малыш, после вчерашнего, тут можно забыть все, - с улыбнулась..
Клэр Дэвис писал(а):
*Шепотом* Джонни, если бы я решила прибить этого старикана, от него не осталось бы ничего. Я прекрасно знаю, как избавляться от трупов, помни об этом, когда решишь меня достать или от кого-нибудь избавиться

- с тобой нужно быть на чеку Клэр, *шепотом* а меня научишь?
Габриэль Шербрук писал(а):
- Ребекка! А ты не видела Кимберли?

- она спит сном младенца, к вечеру появится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 13:02 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Клэр Дэвис писал(а):
А вы знакомы с Лаурой Токкачи? Очаровательная девушка, она художник, подающий большие надежды

Я ее со вчерашнего вечера не видела, и Джефа нет сегодня, Бекки, ты не знаешь где он?
Клэр Дэвис писал(а):
Не поверишь, но прекрасно. *Шепотом* Правда вчера я смотрела обитель зла и была уверена, что мистер Стэм восстанет.

*Вздрогнула.. * - бррр.Клэр жуть какая. Не говори об этом, я помню этот фильм, а как подумаю щас сюда выйдет мертвый, так и без сердца можно остаться!!
Клэр Дэвис писал(а):
да, я была просто сногсшибательна. Запросто могла бы выиграть конкурс мисс Америка.

- Может стоит повторить? *подмигнула* вспомним молодость нашу!!
Шарлин Свон писал(а):
Кам, может не стоит? А то ты станешь просто убийственной. С твоим то темпераментом

- Чарли, ну разве это плохо, убийственный темперамент, кстати,красиво звучит, не так ли?
Габриэль Шербрук писал(а):
- Кх...ммм.. Ками! А ты не знаешь о планах Кимберли, дорогая?

- к сожалению нет, но знаю она любит поспать..
Габриэль Шербрук писал(а):
- А почему бы нам не пойти и не посмотреть, раз уж полиция им не заинтересовалась и не выставила у двери служаку... Клэр! Давай сходим, мне любопытно взглянуть на "страшное" место.

- Габриэль, ты должен понимать, лишние отпечатки пальцев, как и ног там лишнее, хотя я как понимаю там потоптались многие.
Джонни Бьюти писал(а):
Я пропустил чё то интиресное крошка?

- Наоборот, малыш, ты не одной бутылки не пропустил!! Разве не помнишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 13:40 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Не много отвлеклась. Мысли витали далеко,а вернее вокруг Джефа. Интрестно, где он? Прошло не много времени, а я уже скучаю...
Клэр Дэвис писал(а):
Ками,это секретные знания. Именно ради них я и училась 7 лет в институте

- И эти секретные знания нельзя раскрывать, я понимаю.
Поднялась с шезлонга, я подошла к девушке:
- Приятно познакомится с еще одним талантливым человеком, Ками, - я подала руку девушке.
Взгляд уперся на Джонни. Он буквально сходил сума, увидев своего ангела, вот это зрелище..
Ева Миллер писал(а):
- Ну что мальчики и девочки веселье продолжается?

- Ева привет! очаровательно выглядишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 14:02 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Ева Миллер писал(а):
Привет! Ну, что новенького и интересненького тут произошло пока меня не было?

Ничего особенного, только убийство, а так все идет своим чередом...
*шепотом* Джонни от тебя в восторге,все ждал пока ты приедешь, Ева, он хоть и выглядит на первый взгляд не серьезным, но он отличный парень


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 14:10 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джонни Бьюти писал(а):
Разные Эва. За последнюю Оскара вот дали

- Малыш, да ты еще и скромный малый, поздравляю!! Правда я не слежу за такими событиями, но значит ты мастер своего дела!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 14:46 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Габриэль Шербрук писал(а):
Камелия!Что -то ты загрустила...
Иди взгляни какую картинку я нашел

- Есть немного, возможно слишком бурное утро было, - встав со своего места, подошла к Габи, и села рядом.
Габриэль Шербрук писал(а):
Это я плавал на Галапагосских

- Габи, отлично выглядишь! И черепаха рядом с тобой такая большая!! Хочу попробовать под водой, когда нибудь.
Габриэль Шербрук писал(а):
- Кстати! Народ! Как вы относитесь к дайвингу?

- Положительно, если это не опасно! А ты профессионально занимаешься? Еще есть фотографии?
Ева Миллер писал(а):
Убийство!!!!!! Шутите?!

Ева, нет. но рядом с тобой настоящий защитник, - кивнула в строну Джонни
Кристиан Штиер писал(а):
- Всем привет

-Кристиан,снова привет!
Ребекка Дэвис писал(а):
- Я распорядилась подать обед.

- Габриэль, пойдем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 15:02 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Клэр Дэвис писал(а):
У там хоть все умерли в конце? Не люблю фильмы со счастливыми финалом... Или может быть кого-нибудь съели?

- я наоборот, предпочитаю с хорошим концам, все жили счастливо и умерли в одни день... ну на крайний случай, боевик.
Клэр Дэвис писал(а):
О... я сегодня почти ничего не ела, кто со мной?

- Клэр пошли, у умираю с голоду!!
Кристиан Штиер писал(а):
- Опаньки, это тот, о котором Бекки вчера так заботилась? Как бишь его? Вот это номер

- Крис тот самый, Клэр, ты помнишь его фамилия, ни как не могу запомнить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 15:21 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Габриэль Шербрук писал(а):
- Можно устроить как-нибудь ночное плавание, это очень красиво... Но в первый раз, я бы посоветовал завтра с утра, если позволят обстоятельства. А Кимберли плавает с аквалангом, не знаешь?

- Ночное, это же так красиво, представляю, какое великолепие ждет глубиной пару метров. Габриэль,а ты научишь плавать? Не уверена, но кажется она плавает, я вспоминаю,даже видела фотографии у нее.
Габриэль Шербрук писал(а):
- Мульён! Я много чем занимаюсь, дорогая. Те не перезагораешь? Солнце уж очень шпарит.

- Вот и будешь мне показывать этот мульен, пока мы пообедаем и будем ждать Ким с Джефом, - встала с шезлонга, - ты прав, нужно войти в дом, загар сядет не равномерно.
Габриэль Шербрук писал(а):
- Ну что ж, идем, только надо сначала в душ и переодеться, А тебя я попросил бы заглянуть в комнату Ким, если не затруднит.

- Ты иди, а Ким не любит когда ей мешают, если надо, то она сама появляется, такова ее натура.
Себастьян Вальмонт писал(а):
-Добрый день Леди. Приятного вам аппетита.

- Ивам доброго мистер Вальмонт.
Ева Миллер писал(а):
Девочки, я с вами, а то с утра ещё ничего не ела.

- Ева конечно!! Чем больше компания, тем веселее!
Эми Леджен писал(а):
хороший вопрос. Я пока никого из спец служб не видела и, если честно, не горю желанием лицезреть.

- Эми, чего же вы так боитесь?
Джек Слоун писал(а):
Морган Степ, ничего, что я ответил за Клэр, она сейчас занята немного

- Огромное спасибо Джек,надеюсь я запомню!- я мягко улыбнулась ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение