Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камелия Дэй. Показать сообщения всех игроков
07.02.12 15:44 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Эми Леджен писал(а):
- Я? Боюсь? Да, нет, Камелия, я так просто нервничаю слегка. Не каждое утро начинается с вида раскроенной черепушки режиссера, которых хотел снять что-то грандиозное и у которого ты хотела сняться.

- Ясно, не надо нервничать, полиция быстро найдет преступника, я так думаю
Ева Миллер писал(а):
И к тому же безопасней. - странно куда это Джонни испарился?!

- Верно, - то же огляделась, - он где то здесь был. Ева, расскажи как ты поняла,что торговать домами твое призвание?
Джонни Бьюти писал(а):
Спасибки крошка..

- А вот и он, - взяла Джонни за щечки и потрепала, - ну вот как тебя такого не любить? Ты же прелесть!! Ева правда?
Ребекка Дэвис писал(а):
Ты собиралась у него сниматься? Интересно, он и мне роль предлагал.

- Забавно,кому же еще он предлагал?
Взяла со стола кусочек апельсина, и впилась в него зубами , сок потек по подбородку. Какой сочный и с сладкий, нужно покупать фрукты с Багам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 15:51 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Кристиан Штиер писал(а):
- Искупался супер, а потом как дурак уснул на солнышке и заработал тепловой удар, только оклемался

- Нужно быть повнимательнее!! Тут солнце как в пустыне, не щадит никого. А если ожоги получил бы?
Грегори Краун писал(а):
Всем привет!

- Грегори доброго дня!! Господи,что с вами стряслось? Вас ограбили?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 16:42 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Лаура привет!! Ты не важно выглядишь!
Я подошла к подруге, обняла, и поцеловала в щечку. Она выглядела отдохнувшей.
- Привет дорогая, как ты себя чувствуешь после вчерашнего?
повернулась к прибывшему мужчине?
- Максимо привет!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:00 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Ками, привет, . - Расскажи, что здесь происходит? Я краем уха слышала слово "убийство"...Это так??

- Убили гостя Реббеки, режиссера Моргана Степа, говорят череп разломили, в подозрениях все присутствующие, скоро приедет следователь со своей группой, и думаю будет допрос. Вот так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 18:42 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Еще днем я незаметно исчезла, поднялась к себе, чтобы отдохнуть от жары. Поспав несколько часов, я привела себя в порядок и спустилась вниз. Около бассейна собралась небольшая группа гостей, где я увидела Ким, Габи, Грегори...
- Можно к вам присоединится? Решила отдохнуть, Ким. дорогая. прости не сказала тебе, видимо перегрелась на солнце, что пьете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 18:53 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Кимберли Клиффорд писал(а):
Наверное, дыня, магнолия, тубероза и... ландыш! Да определенно ландыш! И немного ежевики...

- Ты все делами занята смотрю я, а мне так и не составила духи, а еще подругой называешься, - улыбнулась. взяв со стола сок.
Кимберли Клиффорд писал(а):
- О, может быть нам прогуляться всем вместе?

- Если никто не против, можно и погулять, мне нужно остатки сна отогнать.
Лаура Токаччи писал(а):
Ками, конечно!

-Лаура благодарю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 19:12 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Кимберли Клиффорд писал(а):
Ты знаешь, я как раз над ними работала! Все утро! - рассмеялась. - Но мне так и не удалось составить что-то подходящее... Все-таки ты слишком многогранная личность. Но зато я уже знаю, что туда должно войти точно! Карамель, пион и водяная лилия...

- И ваниль, обожаю этот запах!! А вот работа все время вредно, пошли гулять, - взяв подругу за руку, я заставила ее встать, - Габриэль пошли!! Где Крис? Криссс!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 19:28 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Да я уже давно не против прогуляться, - рассмеялась Кимберли. - Вот только определиться бы с компанией... Как-то все куда-то разбежались...

- Крис отошел, не знаю куда, а вот и Лаура!!
Лаура Токаччи писал(а):
Посмотрите-ка, что я нашла! Отличное Campari. Кому налить бокальчик?

- Иди к нам, и я готова выпить бокальчик, для расслабления и мы решили прогуляться, ты с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 19:49 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Грегори Краун писал(а):
Целует руку Ким, затем Кам, затем Лауре, кланяется и покидает комнату.

- Приятного отдыха вам мистер Краун
Габриэль Шербрук писал(а):
-Хочешь спросить у Ками, о чем мы с ней говорили у бассейна и почти весь день?

Я рассмеялась, вспоминая о нашей беседе с Габи,- Милая, он только о тебе и говорил, расспрашивал, ловя жадно каждое мое слово, это не с проста!! - подмигнула Габриэлю.
Лаура Токаччи писал(а):
Ками, угощайся. А куда мы идем?

- Тут нет какого нибудь интересного местечка? прогуляться, любоваться природой хочу.
Меня начала одолевать грусть. Он уехал, даже не попрощался. Слезы подступили к глазам. Отвернулась, чтобы не заметили мое состояние. Кажется, вчерашняя встреча была не случайна. Она подстроена насмешницей судьбой, чтобы показать, какой я была др него и стала после. Теперь уверена, буду жить по другому, всерьез начну устраивать свою жизнь....
Кристиан Штиер писал(а):
Я уже тут

- Хорошо, - я повернулась, уже контролируя свои чувства, - а мы тебя потеряли, не ты ли это играл?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:09 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Кам, о чем вы говорили сегодня у бассейна почти весь день?

- О некой молодой девушке, которая вскружила Габриэлю голову, до сумасшествия
Лаура Токаччи писал(а):
Есть милая бухточка.

- Ведите!
Лаура Токаччи писал(а):
ами, на тебе лица нет. Что случилось?

- Ничего особенного,все хорошо, соринка в глаз попала, вот и пытаюсь вытащить, не обращай внимания
Кимберли Клиффорд писал(а):
- И я... - вздохнула Ким. - Но меня как-то и не тянет к подробностям....

- не загружайте голову проблемами,вечер прекрасен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:19 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Лаура Токаччи писал(а):
Если что, я всегда готова поддержать тебя.

- Grazie cara, sei un vero amico, - и в порыве нежности обнимаю ее, - извините, я пойду погуляю по пляжу.
Я отошла от парочки, и пошла по пляжу, вспоминая о нем.... Впервые я серьезно стала относится к мужчине, с другими все было не так...



Благодарю дорогая, ты настоящая друг*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:37 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Это ты о ком?

- Ким,я тебе поражаюсь, кому Габи делает знаки внимания? не мне же!

С прогулки я решила возвратится, начало холодать, я была только в легком платице. В доме я натолкнулась на малыша.
Джонни Бьюти писал(а):
Я нашол хозяйские зопасы брэнди и накинулся на них.. осушил одну бутылку.. вторую... третию.. пил как одиржымый..

- малыш, что случилось? Ты в хлам пьян!! Ну что с тобой делать?- отобрала бутылку с брэнди, - о Себастьян, я вас не заметила, добрый вечер!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:49 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джонни Бьюти писал(а):
*появилась Камелия и папыталась отобрать у мня бухло.. я вципился в него причмокивая аки млодениц*

Вот противный, как ребенок ей богу!! Удалось все таки отобрать его.
- иди спать, малыш.
Я почувствовала как мне кто то сверлит спину, не надеясь увидеть его, но я повернулась
- Джеф, - прошептала я...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:03 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джеф Трубач писал(а):
Привет

Я почувствовала себя самой счастливой на свете. Тревога опустила меня при звуке его голоса. Он здесь, он рядом.. Робко подарила улыбку.
Джеф Трубач писал(а):
Это тебе

- Благодарю, он прекрсен.
Джеф Трубач писал(а):
А что тут происходит? Я что-то пропустил?

- Давай прогуляемся и я все расскажу, и над твоим вопросом я подумала..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:11 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джеф Трубач писал(а):
Ты тоже прекрасна

- Не так прекрасна как это роза, только мне жаль такие цветы ,я предпочитаю в горшках, они живут дольше и приносят радость.
Джеф Трубач писал(а):
Я как раз хотел тебе предложить, у меня для тебя кое-что есть

- Что же это? - взяв за руку, погладила кончиками пальцев, - Джеф, я рада что ты здесь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение