Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Антуан Сен-Пьер. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 15:46 Вечеринка на острове Бимини
Антуан Сен-Пьер
Антуан Сен-Пьер
- Паааберегись!



* с неба спустился парашютист* Надеюсь я не опоздал, и ещё не всё шампанское выпили?

Ребекка, солнце моё! Как я рад тебя видеть! Клэр, ты как всегда очаровательна!

И остальные дамы тоже! *пробежал глазами по соблазнительным фигуркам* Ох, какой цветник!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:01 Вечеринка на острове Бимини
Антуан Сен-Пьер
Антуан Сен-Пьер
Джек Слоун писал(а):
Оригинально *хохочет* Антуан , рад познакомиться, шампанское - ваше


Джек, приветствую!

Я смотрю, вечеринка начитает разгораться... А какие тут красотки! В смысле природные красОты! Для художника просто отрада для сердца!

А вон та блондинка в облегающем красном, это кто? Просто очаровательна, у неё такие большие.... эээ... глаза!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:52 Вечеринка на острове Бимини
Антуан Сен-Пьер
Антуан Сен-Пьер
Ребекка Дэвис писал(а):
оглядываясь по сторонам

А где же Антуан и Габриэль? Я ещё не успела с ними поздороваться.


- Бекка, красавица! Ты цветёшь и пахнешь, моя радость! И продолжай в том же духе! Скромный презент в честь твоего Дня





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:14 Вечеринка на острове Бимини
Антуан Сен-Пьер
Антуан Сен-Пьер
Прогулявшись по роскошному дому Антуан даже утомился... Вокруг всё так прекрасно, и обстановка, и гости, особенно гостьи.

Шарлин писал(а):
Меня зовут Шарлин, но для друзей я - Чарли


- Чарли, скажите, а с вас никогда не писали картин? Потрясающие черты!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:23 Вечеринка на острове Бимини
Антуан Сен-Пьер
Антуан Сен-Пьер
Шарлин Свон писал(а):
Нет *заразительно смеётся* А вы хотите?


- Я бы не против, но в жизни не держал в руках кисть... А вы достойны полотен Ренуара!

Ребекка Дэвис писал(а):
Антуан, предложи сделать для Шарлин серию фотографий. Ты же мастер своего дела!


- Бекка, дорогая, ты же знаешь, что я снимаю только живую природу, пейзажи... Хотя в настоящий момент даже жалею об этом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:38 Вечеринка на острове Бимини
Антуан Сен-Пьер
Антуан Сен-Пьер
Ребекка Дэвис писал(а):
Я, конечно, не знаю, но мне кажется Чарли пейзаж не испортит.


Она его только украсит!

Шарлин Свон писал(а):
Ну. вы меня совсем засмущали *смеётся*


Не стоит, право... Вам смущаться не к чему. Бокал шампанского?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:53 Вечеринка на острове Бимини
Антуан Сен-Пьер
Антуан Сен-Пьер
О! Ещё гости! И опять красавица, да это же просто глаза разбегаются!

- Лаура, мы практически земляки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:13 Вечеринка на острове Бимини
Антуан Сен-Пьер
Антуан Сен-Пьер
Лаура Токаччи писал(а):
Вы тоже из Италии?


Нет, я из Прованса, но это же совсем близко *многозначительно подмигивает* Земля же круглая...

Габриэль Шербрук писал(а):
- Антуан! Рад тебе! Как ты, все летаешь? что-то новое этот твой парашют! Как дела? Выставка твоих работ где будет проходить, напомни старику))


- Старик, хм... И тебе здорово! Давненько не виделись. А выставка будет недели через три... кстати, приглашение тебе должны были уже отправить... или ты опять неделями почту не просматриваешь, гуляка?!

Шарлин Свон писал(а):
Ну всё!Про Антуана можно забыть *вздохнула*


- Чего это вдруг? Соперников тут, как собак нерезанных...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:31 Вечеринка на острове Бимини
Антуан Сен-Пьер
Антуан Сен-Пьер
Габриэль Шербрук писал(а):
Друг! Ты же слышал про моего близнеца?! Ужас! Он женился не так давно, я сбежал с его свадьбы, так как родители просто ждут не дождутся, когда я обеспечу их наследниками!?


- Да уж слышал... но ты сам понимаешь, если родителям что-то в голову втемяшилось, то тут уж ничего не поделаешь... только и остаётся, что бегать... Я вон бегаю уже пятый год...

Габриэль Шербрук писал(а):
А что с женским контингентом? Присмотрел себе пару на выходные?


- Так глаза разбегаются, одна другой краше!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:50 Вечеринка на острове Бимини
Антуан Сен-Пьер
Антуан Сен-Пьер
- Бекки, милая, позвольте пригласить вас на танец!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:19 Вечеринка на острове Бимини
Антуан Сен-Пьер
Антуан Сен-Пьер
Что-то меня разморило под солнышком на шезлонге у бассейна... а сейчас уже и вечер... Да, Антуан, что-то ты не в форме, дорогуша. Раньше ты не засыпал у бассейна, вместо того, чтобы плескаться в нём с очаровательными красотками. Нужно срочно реабилитировать себя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 18:42 Вечеринка на острове Бимини
Антуан Сен-Пьер
Антуан Сен-Пьер
Кристиан Штиер писал(а):
Лаура Токаччи писал(а):
Как раз сейчас я рисую Аполлона и мне нужен натурщик. Только где бы нам взять фиговый листочек?)))

- Ап-пол-лона??? Листочек? Это, я,... А что, мысль интересная


Парень, не шибко обольщайся Ты вряд ли склеишь красотку, если фиговый листочек подойдёт по размеру...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение