Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джеф Трубач. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 22:20 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Джеф жутко опаздывал на день рождения своей подруги на острове Бамини Ребекки Дэвис. Концерт в Лондоне только закончился и Джеф, аккуратно положив свою трубу в футляр, и приняв освежающий душ, направился в гардеробную. Собрав небольшой саквояж с одеждой и надев смокинг, Джеф позвонил другу:"Да, жуть как не успеваю, ну... мог бы мне помочь с транспортом? Да, подойдет. Спасибо, дружище!" В кармане брюк покоился футляр с подарком для Ребекки.

***

Вот уже виднелся остров Бамини, Джеф скомандовал пилоту садиться, завидев вертолетную площадку.
Уже спускаясь к дому, где проходило торжество, Джеф увидел виновницу торжества.

- Ребекка! Здравствуй! Ты как всегда обворожительна! С днем рождения! Хоть я и на голубом вертолете, но я не волшебник и как ни старался опоздал, прости меня, каюсь... - вспомнив о подарке вытащил из кармана футляр и протянул Ребекке. - Вот Это тебе небольшой подарок:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:41 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Ребекка Дэвис писал(а):
Джеф, я думала ты уже не приедешь.

Что ты! Как я мог? Ты же знаешь концерты, я отдаю себя всего работе.

Ребекка Дэвис писал(а):
Спасибо за подарок!

Он тебе очень к лицу улыбнулся Ребекке, затем заметил проходящего мимо официанта взял два бокала с шампанским За тебя, милая Ребекка! чекнулся с Ребеккой и подмигнул


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:48 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Ребекка Дэвис писал(а):
Куда они собрались? - спросила она указывая на Камелию, Кимберли и Криса.

Я узнаю только твою сестру, вы похожи. Сейчас я узнаю, что там происходит. И отошел к компании


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:50 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Приветствую, вас, милые леди! сказал, подойдя к двум молодым девушкам с юношей Разрешите представиться - Джеф Трубач, музыкант. Отвесил поклон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:56 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Кристиан Штиер писал(а):
- Кристиан Штиер, можно просто Крис, тоже в некотором роде музыкант, я пою, вернее, записываю первый диск

Здравствуй, Крис! Очень приятно встретить тут своего, можно сказать, коллегу. О, что это ты пьешь? воскликнул увидев в руках Криса стаканчик с янтарной жидкостью Может посоветуешь, где я тут могу взять чего покрепче, а то это питье для юных девиц не проясняет мозги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:57 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Дилан ван Бэркель писал(а):
Джеф, доброй ночи!

Доброй, молодой человек! Разрешите представиться - Джеф Трубач протянул руку для рукопожатия


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:59 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
- Приятно познакомится, выпейте с нами!! Мы только за хорошую компанию.

Мне тоже приятно выпить за здоровье своей подруги в компании столь очаровательных леди томно посмотрел из-под бровей на девушку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:07 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Дилан ван Бэркель писал(а):
Джеф, вам не нужно представляться. Я ваш давний почитатель. Мои родные - мама и сестры, - не пропускают ни одного вашего концерта на Западном побережье.

О, иногда забываю, что знаменитость рассмеялся Но давайте сегодня забудем, что я известный музыкант, и будем просто отдыхать на этом чудном празднике

Дилан ван Бэркель писал(а):
Зная столько лет Бекки, я даже не подозревал, что вы знакомы.

Это давняя история, мы познакомились на моем концерте и с тех пор остались друзьями.

Кимберли Клиффорд писал(а):
- Джеф, а мы услышим в эти дни ваше выступление?

Милая леди, можно просто Джеф без вы, иногда я чувствую себя стариком в свои 30 лет улыбнулся Но боюсь я не захватил с собой инструмент... Надеюсь, я вас не огорчил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:18 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Габриэль Шербрук писал(а):
-Джеф! рад встрече! протягивая и пожимая руку новому и такому известному гостю.

- Я тоже рад! Приветствую! пожал протянутую руку

Кимберли Клиффорд писал(а):
Но даже если я иногда все-таки забудусь и назову тебя на "вы"(исключительно из уважения к твоему таланту! а вовсе не из-за возраста!), не стесняйся меня поправлять )

Я очень рад, что тебе, Кимберли, нравится мой талант улыбнулся

Кимберли Клиффорд писал(а):
- Конечно, огорчил, - притворно вздохнула. - Но мы справимся с этим, правда, Ками? - подмигнула она подруге.

Если здесь найдется инструмент, я с удовольствием сыграю! Я люблю играть на трубе. Иногда мне кажется, когда я играю, начинаю жить полной жизнью.

Дилан ван Бэркель писал(а):
Джеф, не хотели бы вы приехать к нам в Напа-Вэлли? У нас прекрасная гостиница, тишина, солнце, виноградники, небольшие ресторанчики... Одним словом рай на земле.

С удовольствием! В ближайший уик-энд я ваш гость. Главное, что у меня будут слушатели, которым нравится моя игра)

Дилан ван Бэркель писал(а):
Узнаю милую Бекки. Она может заводить друзей где угодно.
Кстати, где она? Она все время куда-то исчезает. Только появится, и тут же пропадает. Клэр-то все время на виду, а вот Ребекка...

Столько гостей, бедняжка, наверное, закрутилась с приемом гостей, а она очень хорошая хозяйка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:25 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
- Конечно!! Что придумаем? Джеф, рискнем? Мы с Ким будем аккомпанировать Вам!

Можно на ты, милая Камелия Поцеловал ручку, которую держал в руке С такими смелыми девушками я готов рискнуть подмигнул и рассмеялся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:30 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Кристиан Штиер писал(а):
- Да, это заметно, прием замечательный

Ребекка с сестрой просто умницы

Дилан ван Бэркель писал(а):
*Пожимая руку* Договорились. По рукам. Я завтра отправлю распоряжения, чтобы к вашему приезду приготовили лучший номер в нашем отеле где вам никто не будет мешать.
Мама будет на седьмом небе от счастья. А уж сестры как будут рады.

Пожимая руку в ответ Отель совсем не обязательно, мне было бы приятно провести время с вашей семьей, общаясь за ужином. Так приятно хоть на мгновение представить, что у тебя есть семья, пусть и не настоящая... Запнулся, посерьезнел и выпил виски Если вы конечно не против.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:35 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Марк Смит писал(а):
Джеф Трубач Добрый вечер. Вы уже, наверное, поняли, что здесь собрались сплошь ваши фанаты? - Хорошее настроение уже вернулось к Смиту.

Добрый! Нигде нет от них покоя пошутил Джеф и рассмеялся Отличный виски! Вы пьем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:42 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
- На что же вы готовы, Джеф?

Ради тебя, Камелия, на многое... прошептал на ушко милой леди Джеф

Марк Смит писал(а):
-Ну, тогда считайте, что я понития не имею, кто вы такой. -Марк улыбнулся.-Давайте выпьем! За прекрасную именинницу!

За Ребекку и ее счастливое будущее! чекнулся с Марком и выпил до дна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:54 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
- Мне нужно по поподробнее, чтобы знать, что могу попросить

Не хочешь прогуляться? Вечер чудный и теплый, полная луна и рядом океан шумит... Взял бокал шампанского для Камелии и стаканчик виски для себя у официанта


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 00:04 Вечеринка на острове Бимини
Джеф Трубач
Джеф Трубач
Камелия Дэй писал(а):
- Хочу... , - взяв в одну руку бокал. а во вторую руку Джефа повела к пляжу, - хочу чтобы ты мне пел.. и не только...

Джеф смотрел на свою прекрасную спутницу и не мог оторвать глаз от ее томного, но одновременного огненного взгляда. Она выглядела юной девочкой, но внутренний огонь говорил, что она страстная роковая женщина

Хоть я и не плохо играю на трубе, но пою не очень, но ради тебя готов... посмотрел в глаза и поцеловал ручку и не только спеть... начал прокладывать дорожку из поцелуев по нежной руке


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение