Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лаура Токаччи. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 17:37 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Дилан ван Бэркель писал(а):
Ужасающий перелет.

Надо же. Этот красавчик из первого класса тоже прибыл на остров Бимини. Перелет на самом деле был ужасным. Святая Дева Мария! Я уже было попрощалась с жизнью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:45 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Клэр Дэвис писал(а):
Здравствуйте, Дилан, Лаура. рады Вас видеть на Бимини!

Чао! Как я рада, что меня пригласили на этот райский остров. От его красоты кружится голова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:53 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Клэр Дэвис писал(а):

Дилан, Лаура, как ваши дела? Вас проводить в ваши комнаты?

Спасибо. Perfecto. Я с радостью бы освежилась. Мои чемоданы еще не прибыли. Diablo! Там мои лучшие платья и подарок имениннице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:54 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Антуан Сен-Пьер писал(а):
- Лаура, мы практически земляки!

Вы тоже из Италии?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:11 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Камелия Дэй писал(а):
Лаура Токаччи писал(а):
Чао! Как я рада, что меня пригласили на этот райский остров. От его красоты кружится голова.
Вuongiorno! Не вы ли знаменитая художница?

Не то чтобы знаменитая, но все же... Раз Вы слышали обо мне. *улыбается*
Клэр, как мило с вашей стороны!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:24 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Антуан Сен-Пьер писал(а):
Нет, я из Прованса, но это же совсем близко *многозначительно подмигивает* Земля же круглая...

А у какого мастера вы учились в Провансе? Не у дона Чезаре?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:51 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Простите, надо было ответить на звонок. Родители очень волнуются за меня.



Ребекка, позвольте выразить восхищение вашим домом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:09 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Клэр Дэвис писал(а):
*Клэр вышла на балкон и вдохнула полной грудью, как же она скучала на всех этих вечеринках*

Клэр, могу я к вам присоединиться? Такой шумный веселый праздник, а вы грустите. Что-то случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:14 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Себастьян Вальмонт писал(а):
- Клер? Я вам не помешаю?

О... не буду мешать...
Ребекка Дэвис писал(а):
Она чувствовала себя жутко одинокой на собственной вечеринке...

Ребекка, так много гостей, что я не сразу вас нашла. Я хотела поблагодарить за приглашение и поздравить вас с Днем рождения.
Примите мой скромный подарок.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:25 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Мегги Хотч писал(а):
Мегги решила выйти на балкон, подышать свежим воздухом... О, как она не любила столпотворение... А тут такое море... Пляж...

Мегги, привет. Давно не виделись. Как твои дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:32 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Мегги Хотч писал(а):
- Ой, Лаура, привет! И ты приглашена! Какое счастье, а то я почти не с кем не знакома... Как твои дела?

Я тоже так рада тебя видеть. Я никак не ожидала, что меня пригласят. Глаза разбегаются от всех знаменитостей. Как будто попала в кино.
Может, пойдем на пляж, пока не зашло солнце? Так хочется покрасоваться в новом купальничке *улыбается*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:48 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Кто первый осмелится войти в море?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:53 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Джонни Бьюти писал(а):
Девчонки, а я вам не сойду в компашку, а?

*какой необычный ragazzo (итал. мальчик)*
Вполне. А вы в костюме будете купаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:54 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Мегги Хотч писал(а):
- Народ!!! Водичка закачаешься! Присоединяйтесь! Ar Ar

Eccellente (итал. превосходно)!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:00 Вечеринка на острове Бимини
Лаура Токаччи
Лаура Токаччи
Джонни Бьюти писал(а):
Да лан те... я канеш звезда но ко мне можна на ты... dont Могу в костюме а могу и стрептиз для барышень

*какой облик и какое содержание - бывает же такое*
Давайте не будем пока шокировать народ? *смеется* Вода чудесная. Присоединяйся, Джонни!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение