Карта ролевой игры "Дурдом на выезде"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Граф(-иня) Ржевский(-ая). Показать сообщения всех игроков
05.03.12 16:10 Дурдом на выезде
Граф(-иня) Ржевский(-ая)
Граф(-иня) Ржевский(-ая)
- А я иду такая вся в дольче габанна, я иду такая вся на сердце рана.... - тихим бурчанием напевая себе под нос, по коридору топаю я. Герой фольклора, да и вообще герой, поручик Ржевский. Но сегодня я на секретном задании и вынужден скрываться за маской графини Ржевской. Порой мне кажется, что у меня раздвоение, дааааа...
Пока я поправлял, тьфу, поправляла шелковый пеньюар, облепленный со всех сторон перьями, которые то и дело лезли в рот, измазываясь в помаде... Че там Ксюха говорила? Леди она везде леди. Даже в психушке, ага. Так вот о чем, пока я значит поправляла бандерольки Ксюхи, налетел...-ла на Бонечку, Лектора и Шерли.
- Пардон муа. - тряхнув кудряшками парика, спихнув плечом Наполеона с дороги потопал...-ла дальше, намереваясь побазарить с доктором о сим маскараде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение