Карта ролевой игры "Дурдом на выезде"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Королева Вселенной. Показать сообщения всех игроков
05.03.12 17:06 Дурдом на выезде
Королева Вселенной
Королева Вселенной
Слезла с Трона и устремилась в сторону коридора. Захлопнула за собой дверь в тронный зал и покачала головой - на неё снова налепили букву "Ж". Сняла корону и отковырнула настырную букву. Надела корону обратно. Пока раздумывала принимать ли указ о назначении Доктора Хауса на пост ИО Царя в нашем скромном царстве, пропустила самое весёлое. Оставалось найти себе слушателя на вечер, чтобы пожаловаться ему, как тяжело, нам, Королевам, живётся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 17:14 Дурдом на выезде
Королева Вселенной
Королева Вселенной
Слушательница нашлась довольно быстро. Полуголая, загорелая, но, надо признать, красивая. Подошла ко мне, окинула взглядом корону и поинтересовалась, веееежливо так:
Клеопатра писал(а):
- Кто такая будешь?

- Марфа Васильевна я, из Королевства Вселенной под номером 23. Нам же, Королевам, молоко за вредность давать надо! - *Ударила себя кулачком в грудь* - А тебя как звать-то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение