Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Глеб Маккензи. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 15:49 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Кайла Галлахер писал(а):
О, у Вэл, похоже поклонник появился. Может с условием завещания проблем не будет


* Глеб подмигнул девушке и увел за собой Валери...*

Валери Мартин писал(а):
А я согласна" * Глаза Вал загорелись.Такое пари, я буду спускаться со скоростью улитки*


- Пошли... Wink

Валери Мартин писал(а):
*очень тихо* я бы тоже, но на нас уже так подозрительно смотрят, хотя все равно, лишь бы ты был рядом...


- Да плевать на них... На завещание это чертово...Главное, чтоб нам было хорошо...

Валери Мартин писал(а):
Это...это так неожиданно и...прекрасно * Все, головы на плечах как не бывало*




Выйдя на улицу и получив снаряжение, Глеб и Валери его одели, встали на старт... и... Кто же выграл?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:02 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
*Глеб действительно хорошо катался на лыжах... И первым пришел к конечному пункту... А это значит, что пари выграл он...*

*Освободившись от лыж и сняв маску, Маккензи стал у подножья горы ждать Валери... Сейчас она будет рядом... Со всего разгона Валери врезалась в Глеба и они оба упали в большой сугроб...*

- Привет... *тихо прошептал Глеб, снимая с Валери маску...* Ну что... Я выграл пари... *И прижался горячими губами в страстном поцелуи к Валери...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:19 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
*Дело было совсем не в пари... При желании Вал смогла бы наравне прийти с Глебом,но.. она хотела проиграть это пари,...и это проигрыш был вознагражден таким нежным и жарким поцелуем, что Вал забыла, где они находятся, что и как...Что со мной, как сладко.... и она сама поцеловала Глеба


* Глеб с Валери страстно целовались в снегу... Ему было так приятно целовать девушку... Она была вся такая мягкая, нежная... Так сладко отвечала на его поцелуи...*

*Маккензи нежно, но настойчиво провел рукой по бедру девушки... Стоп... Надо остановится...*

- Маленький, постой... *нежно прошептал Глеб, покрыв все лицо девушки мелкими поцелуями...* Мы должны остановится, тебе холодно... На улице мороз... Позволь помочь тебе встать... Может пойдем в дом? Тебе нужно выпить гарячего чаю с лимоном и коньяком....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:31 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
Да, ты прав*вставая со снега* , и чай , и коньяк нам обоим бы совсем не помешал * сказала, нежно глядя на него. Холодно -то совсем мне не было.Очень жарко...*


- Пойдем, Моя Хорошая... Зайдем в дом, переоденемся... Мне нужно пойти в свою комнату, сделать несколько звонков, получит факсом пару преддепломных работ... Ничего, если мы увидимся чуть позже??? Вечером??? Я тебя обязательно найду... Ты бы могла пока пообщаться с народом, выпить и перекусить.... Хорошо??? *Маккензи мягко провел ладонью по щечке Валери... Заглянул в ее лицо... Ожидая ответа...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:16 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
*Переодевшись и слегка отдохнув в своей комнате, Глеб Маккензи решил спуститься вниз. Он знал, что по факсу ему пришла бОльшая куча документации, которую срочно надо было проверить... Но... Он не мог ждать больше ни секунды... Маккензи так хотел снова увидеть и поговорить с Валери, что у него чесалось все тело, по нему непрестанно бегали мурашки...*

*Спускаясь по лестнице, Глеб узнал, что уже подали ужин и поспешил к накрытым столам...*

Валери Мартин писал(а):
*Валери решила переодеться к ужину, хоть Глеб так занят, что вряд ли спуститься поужинать*


*Тут он увидел ее... Валери... Поспешил к ней...*

- Добрый вечер, Маленькая моя... А я скучал... Как ты? *прижимаясь к ней, спросил Глеб* он присел рядом... благо возле нее осталось свободное место))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:25 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
Глеб,дорогой я думала, что дела совсем тебя задержали *прижимаясь к нему*


- Я тоже думал, что сегодня уже не спущусь к гостям... Но огромное желание увидеть тебя меня пересилило. Как тут дела? Пока меня не было ничего не изменилось в завещании? Я вижу сюда приехало еще народа?

Себастьян А. Смирнофф писал(а):
Валери Мартин писал(а):Спасибо за любезность, я Валери

Вам идет это имя.


*Строго глядя на молодого человека, Глеб вместе со стулом притянул Валери ближе к себе*

- Здравствуйте! *протягивая руку в приветствии сказал Глеб* Не имел чести быть с вами знакомым! Глеб Маккензи, а Вы? Или можно на ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:33 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
Себ *пожимает руку и примирительно улыбается? Я здесь новичок


- Ничего... Вы тут быстро освоитесь Wink

Себастьян А. Смирнофф писал(а):
В этот момент видит нереальное видение в красном...



- Мой бог, что это за видение?


- Тебе нужно быстрее шевелится... Кажется ее могут увести... *миролюбиво заметил Глеб*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:40 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
Я так рада!


- А я то как... *Глеб нежно погладил Валери по оголенному плечу, наклонился и слегка прикоснулся к нему губами...*

Валери Мартин писал(а):
Да, наследники прибывают и все больше раздумываю над своей долей этого наследства.


- Хм... Неужели всем так нужны эти деньги? Или все по большей степени тут из любопытства, а? *усмехаясь, спросил Маккензи*

Валери Мартин писал(а):
Глеб, все хорошо *нежно глядя на него* он просто вежлив


- Да я вижу... Его уже сразила дама в красном...

Джейн Доу писал(а):
Дамы и господа, позвольте минутку внимания. Я бы хотела поднять бокал в честь мистера Генри Роббинса, вам не довелось его узнать при жизни, но это был не обыкновенный человек!

Генри, ты всегда будешь в моем сердце


*Поднимая бокал в честь этого Роббинса...* Наверно мировой мужик... Хотя я его и не знал... *подумал я*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:48 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Оливер Брайен писал(а):
*Да уж, необыкновенный*


*Обратив внимание на Оли, Глеб произнес*

- Привет! Как проходит вечер? Слушай, а ты ничего не знаешь про этого Роббинса?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:53 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Райан Дин писал(а):
А тебя что побудило приехать?


- Чесно? человеческое любопытство... Да к тому же, я никогда не был Аспене. Решил, что можно сразу убить двух зайцев- узнать, что сдесь происходит и хорошо отдохнуть! Wink

Райан Дин писал(а):
Тебе повезло.

Генри в прошлом году кинул в нас с Джейн бронзовую статуэтку только за то, что Джейн попросила не дымить вонючей сигарой ей в лицо и предложила вообще бросить курить.


Shocked Shocked Shocked А вы что родственники?

Райан Дин писал(а):
но... кто из вас готов отказаться от 40-миллиардной доли?


- А на кой мне черт столько денег... За всю жизнь не потрачу... *тихо сказал Глеб*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:00 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
*Вал опять окатила жаркая волна*


*Глеб тихо сидел рядом, поглаживая плечико Валери...*

Валери Мартин писал(а):
Ну вообщем здесь и то, другое...


- Как думаешь, многие смогли бы отказаться от своей части наследства? Как я погляжу народ тут собрался изначально не бедный... Зачем людям столько денег?

Себастьян А. Смирнофф писал(а):
Денег много не бывает *ухмыляется*, а вообще любопытно, плюс горы, снег и первоклассные трассы!


- Вопрос в другом... Вот зачем тебе тАкая сумма денег? Да еще и на халяву... Лично тебе не кажется, что тут какой- то подвох? *спросил у Себастьяна Глеб*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:05 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Филипп Мэйси писал(а):
А вот как раз денег-то нам никому и не предлагают...увы!


- Привет! Разреши представится, Глеб! Но ведь каждый уважающий себя финансист и банкир переведет твои владения в наличку денег... И получится, что их у тебя куча... Поэтому мне кажется, что тут подвох... При чем не очень хороший *задумчиво проговорил глеб*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:16 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
Нк чем больше денег, тем все больше хочется, как говорится: аппетит приходит во время еды...только вот мне кажется, что мне это не совсем нужно



Глеб, прости, я что-то совсем расклеилась. Все-таки нервы и коньяк сыграли свою роль. Если тебе не составит труда, проводи меня в мою комнату


- Конечно, Моя хорошая! *Вставая из- за стола Глеб и Валери поспешили к ее комнате* *Подойдя к двери, Глеб нежно приобнял и поцеловал в уголки губ, любимую женщину...*

- Валери, отдохни... Прими ванну горячую, почитай, расслабься в общем! Я буду рядом, если тебе понадоблюсь, хорошо, родная?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:30 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
Глеб, ты.. ты просто необыкновенный *поцеловала его очень нежно и страстно* Надеюсь утром увидимся мon aimé


- Я тоже на это очень надеюсь, дорогая... *сказал Глеб и отпусти Валери... Но... Только на сегодня...* Wink

*Вернувшись в зал, Глеб выпил, ответил на возникшие вопросы*

Филипп Мэйси писал(а):
Филипп. *крепко пожимая руку*


- Очень приятно.

Филипп Мэйси писал(а):
Да в том-то и подвох, что продавать и закладывать ничего нельзя! А жаль...


- Вот это и кажется мне странным... Деньги вроде есть... И вроде их нет... no

*Еще немного походив среди гостей, Маккензи тоже решил подняться к себе... У него была куча непроверенных работ, нужно было еще поставить зачетные оценки двум студентам... Да и вообще... без Валери ему взгрустнулось, захотелось просто тишины...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 10:36 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Наступило солнечное, освежающее утро... Глеб проснулся в очень хорошем рассположения духа... Вчера был слегка волнительный день... Непонятное завещание... Любимая Валери... Кстати, Валери... Маккези долго не мог уснуть... Он проверил кучу студенческих работ, сделал много звонков... Но никак не мог выбросить из головы хотя бы на минутку, Валери... Прекрасная девушка... Такая замечательная... Кажется он влюбился...

Не в силах больше быть в дали от нее, Глеб Маккези спустился вниз, в гостинную и услышал слова любимой женщины...

Валери Мартин писал(а):
*Вал, плеснув себе виски, прошла в уютную гостиную. Горел камин. Как успокаивает огонь...*

Керим, вы не составите мне компанию? *особо не надеясь на ответ*


- Дорогая... Доброе утро, милая... *подходя к Валери и присаживаясь рядом, Глеб покровительственно обнял ее за плечи и притянул ближе к себе* Да... и всем утра доброго *обратился Маккези к собравшиемся людям в гостинной...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение