Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кэролайн Эванс. Показать сообщения всех игроков
21.02.12 19:27 Наследники Роббинса
Кэролайн Эванс
Кэролайн Эванс
Джейн Доу писал(а):
Если решите, то вся компания будет там.

- Спасибо, я присосднюсь... приединюсь... тьфу, присоединюсь.
Валери Мартин писал(а):
"Что-то спать хочется...

Услышав эту фразу, Вал вдруг поняла, что очень устала. Пойду-ка и я. Глеб занят, но если что, он знает где меня найти. И устало пошла к себе в комнату*

"Однако, тут, кажись, мои мысли читают. О! Кажется, и я чужие читаю. Какая все-таки полезная штука - алкоголь Crazy "
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
Милая, куда же вы вчера запропастились?

"Ох, Себ... а я пьяная, а он трезвый... и он видит меня в таком виде... Черт!"
Кэролайн жутко покраснела от смущения и натуги привести себя в трезвое состояние.

- Я-то тут была, а вы вдруг пропали посреди разговора.
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
Вам не хорошо? Так ваш принц готов вас спасти!

- Скорей, мне слишком хорошо. Но вы спасайте, спасайте.
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
*накидывает на плече девушке теплую куртку и открывает дверь, придерживая её за талию*

"Ох, он так близка, он касается моей талии, хоть и через куртку. Я сейчас либо упаду, либо кинусь ему на шею... Так, отставить, соберись тряпка, ему такой пьяный сюрпрайз не нужен"
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
Только не упадите!

- Постараюсь,- сказала девушка выходя на улицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 20:27 Наследники Роббинса
Кэролайн Эванс
Кэролайн Эванс
"Забавно, пьяная я, а вырубило Себастьяна. И что мне делать с этим зависшем телом?"

- Эй, Себ, вы где?

Кэролайн щелкнула пальцами у мужчины перед носом. Ноль реакции. Тогда она на пошатывающихся ногах отошла к снежному сугробу, зачерпнула от туда горсть и слегка прижала к своим щекам и лбу.

"Ох, прям, чувствую, как возвращаюсь к жизни. Если способ окажется хорошим, может, и с Себастьяном так попробовать?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 22:08 Наследники Роббинса
Кэролайн Эванс
Кэролайн Эванс
Прошло уже два с половиной часа, как Себастьян "завис", а Кэрри морозила свою задницу на улице. Хотя, был и положительный момент - она полностью протрезвела.

"Наверное, он перекатался на лыжах сегодня днем, а усталость сказывается таким странным столбняком. Эх, что тебе так не везет, Керри?"

Девушка наклонилась, слепила снежок и, вкладывая в него все негодование и обиду, бросила в стену дома.

- Надо что-то делать, не оставлять же его здесь на морозе?- Кэролайн посмотрела на замершего мужчину.

Быстро приняв решение она поспешила в дом, где нашла двух слуг, согласных перетащить Себастьяна в комнату. Наблюдая за тем, как они укладывают его в постель она грустно вздохнула и прошептала:

- М-да, обломался мой фэн-шуй... Ну, хоть отосплюсь сегодня.

Кэролайн поспешила в свою комнату, на последок обернувшись и послав в сторону Себа воздушный поцелуй.

- Спокойной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 06:37 Наследники Роббинса
Кэролайн Эванс
Кэролайн Эванс
Кэролайн вместе с чемоданом спустилась вниз. Огляделась, вздохнула.

- Что ж, это был интересный опыт, но пора и честь знать.

Зашуршали колесики чемодана, зацокали каблучки, послышался скрип открываемой двери.

- Всем спасибо, надеюсь, не расстроитесь, что я ушла по-английски.

Щелчок, дверь закрылась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение