Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кэролайн Эванс. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 17:04 Наследники Роббинса
Кэролайн Эванс
Кэролайн Эванс
Кэрри опаздывала, очень сильно опаздывала. Завещание должны были озвучить в двенадцать, а сейчас уже было... черт, гораздо больше двенадцати.
Надо было воспользоваться предложенным самолетом, но нет, папочка сказал лететь на своем: «Зря я, что ли тебе его дарил? Ты вообще никуда не летаешь, мой подарок пылиться черт знает где!»
«Пф, пылиться! Скажет же иногда. Да за этим самолетом уход такой, что некоторые люди обзавидаются!»
И вот, теперь она стоит тут и ждет, нервно постукивая кончиком туфли по асфальту. А до этого несколько часов подряд придавала своей попе форму сидушки от стула.
Ее личный самолет сломался! Беспрецедентно, нонсенс, но факт.
Какие-то мужчины в комбинезонах уже пару часов носились туда сюда, словно вышедшие из строя заводные игрушки. Вперед - назад, влево - вправо.
«Это никогда не закончится!»
Но нет, закончилось, к Кэрри подошли и сообщили, что можно лететь. Пилот шедшей рядом с ней, покосился в ее сторону и буркнул под нос:
- Ведьма!
Девушка запыхтела.
«Только из-за того, что у меня такая репутация не следует разбрасываться оскорблениями. Мне и прозвища «разбивательница яиц»
достаточно!»
Кэрри споткнулась, выронила чемодан из рук и тот покатился, ударив длинной ручкой пилота прям промеж ног.
- Мои яйца,- падая, пропищал он фальцетом.
«М-да, не зря мне дали такое прозвище! Папа эту специфическую неуклюжесть называет проклятием, я же своим неповторимым шармом. И плевать, что мужики такого шарма совсем не оценивают»
Но вскоре девушка забыла об этом инциденте. Прилетев, она обнаружила, что в аэропарту ее ждет автомобиль с шофером, что бы доставить прямо нужному дому.
«Приятно, однако»


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:11 Наследники Роббинса
Кэролайн Эванс
Кэролайн Эванс
Кэрри вошла в дом и тут же учуяла запах еды, желудок радостно подал голос.
"Поесть бы. Нет, сначала надо разобраться с завещанием"
- Привет, тут есть кто-нибудь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:25 Наследники Роббинса
Кэролайн Эванс
Кэролайн Эванс
Бенедикт Уотсон писал(а):
- Леди, тут я есть. С удовольствие составлю компанию.

- Ох, здравствуйте,- Кэрри от неожиданности испугалась и слегка подпрыгнула, из-за всех сил стараясь контролировать свои руки и нуги, что б не врезать... куда не надо.
Джейн Доу писал(а):
Здравствуйте, вы еще одна наследница? Не хотите ознакомится с завещанием, оно в кабинете?

Да, еще одна наследница этого таинственного завещания. С удовольствием с ним ознакомлюсь, но, для начала, отнести бы в комнату свой чемодан. И узнать бы, где эта самая комната,- улыбнулась девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:23 Наследники Роббинса
Кэролайн Эванс
Кэролайн Эванс
Девушку проводили в комнату, где на прикроватном столике она обнаружила какие-то документы.
"Так-так... завещание значит... и особые условия..."

Кэрри присела на кровать и принялась читать. С каждым словом глаза ее округлялись все сильнее и сильнее и вскоре размером начали напоминать глазища героинь японских мультиков.

"Ранчо по разведению скакунов... штат Монтана... причина отказа публикуется в СМИ... выйти замуж в течение 12 месяцев..."

- Что за бред!
"Нет, мне в принципе, все равно, где писать, хоть в Бразилии, хоть в Африке на спине у бегемота, был бы ноутбук, но все же... бред. Да и как мне мужа найти, с моей-то репутацией и умением хоть раз в денек заехать кому-нибудь по яйцам?"

Девушка, грустно вздохнула и продолжила чтение.

"Компромат... бу-га-га, ну и какой на меня компромат? Фотки, как я множеству разных мужчин въезжаю по причиндалам? Хих, веселые, наверное, получились бы фотки"

Кэрри рассмеялась. В принципе, она готова была попробовать исполнить условия завещания, не из-за самого наследства или угрозы СМИ (в конце концов она воин закаленный, ее репутации уже вряд ли что повредит), но так... ради развлечения.

Умывшись и переодевшись к ужину, Кэрри спустилась к остальным наследникам.

В этом откровенном платье, она чувствовала себя крайне неуверенно, того и гляди что-нибудь вывалится наружу, но ее подруга и знаменитый дизайнер по совместительству уверяла, что это последний "писк" и, вообще, выглядит она в нем сногсшибательно.

"Что ж, остается только довериться ей"

Ужин внизу шел полным ходом.

- Еще раз всем здравствуйте. С кем не знакома, разрешите представиться: Кэролайн Эванс, можно просто Кэрри. Я присяду, если не возражаете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:41 Наследники Роббинса
Кэролайн Эванс
Кэролайн Эванс
Ричард Воринг писал(а):
Ричард увидел еще одну гостью, и предложил ей стул возле себя.

Кэрри благодарно улыбнулась.
Ричард Воринг писал(а):
Присаживайтесь, прошу.

Себастьян А. Смирнофф писал(а):
Отодвигает стул.

Давид Шандор писал(а):
Шандор привстал и выдвинул соседний стул.


- Ого, какой выбор!- девушка озорно хихикнула.- Я присяду к первому предложившему стул. Ричард, спасибо.

Ричард Воринг писал(а):
Вы уже ознакомились с завещанием? И что выпало на вашу долю?

- Выпало ранчо по разведению скакунов и скоротечный брак.
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
Кэролайн, я Себ.

- Приятно познакомится,- кокетливо стрельнула глазками.
Давид Шандор писал(а):
-Очень приятно!

- И мне.
Кайла Галлахер писал(а):
Здравствуйте, Кэрри, присаживайтесь

- Спасибо, я уже,- улыбаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:01 Наследники Роббинса
Кэролайн Эванс
Кэролайн Эванс
Аманда Сайке писал(а):
Кэролайн Эванс, приветствую вас, я случайно узнал что вам в наследство досталось ранчо по выведению лошадей, это моя мечта)
Вот было бы здорово если можно было бы поменяться выпавшими подарками.

- Да, буду разводить скакунов,- Кэрри улыбнулась.- Мне всегда нравились лошадки, но так... издалека, близко я сними дела никогда не имела. Laughing И вот теперь...- развела руками,- но чем черт не шутит.

Аманда Сайке писал(а):
Извините что вмешиваюсь в ваш разговор, но насколько я поняла брачными обязательствами скованы только сам мистер Дин и некая Лиззи Беннет.

- О, было бы хорошо, если я ошиблась. Но, насколько понимаю, ранчо - недвижимое имущество, а все наследники недвижимого должны вступить в брак в течение 12 месяцев.
Аманда Сайке писал(а):
Но вы конечно можете еще уточнить.

- Спасибо, уточню.
Ричард Воринг писал(а):
О, ранчо по разведению скакунов - это здорово. А где ранчо, если там, где тепло, и вам вдруг на ранчо нужен будет ветеринар, обращайтесь.

- Спасибо, я учту. Дайте мне свою визитку, если что, я позвоню. Wink
Ричард Воринг писал(а):
А вот относительно брака, это конечно хуже, если у Вас нет жениха.

- К сожалению... нет. В общении с мужчинами у меня некоторые... проблемы.
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
Какое у вас сногсшибательное платье! Кто дизайнер? Что-то не могу признать руку мастера?
А цвет вам невероятно идет!
Уверен у такой девушки нет секретов

- Ох, спасибо, вы меня смущаете,- на щеках заиграл довольно сильный румянец.
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
кстати, у меня в Австралии ранчо, там разводят превосходных скакунов. Могу поделиться с вами опытом

- Делитесь, с удовольствием послушаю. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:26 Наследники Роббинса
Кэролайн Эванс
Кэролайн Эванс
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
Лучше всего опыт передавать наглядно, возможно, вы захотите совершить небольшое путешествие в Австралию?

- Возможно, захочу, смотря с кем ехать. Вы предлагаете свою компанию?
Аманда Сайке писал(а):
- о, Так мы же будем почти соседями, если вы переберетесь в Монтану)

- Да мне вообще, вроде, повезло. Ехать относительно не далеко, ну и язык там английский, что не мало важно. Некоторым, насколько я поняла, вообще Бразилия, Аляска, Китай выпали. Вот уж попали.
Аманда Сайке писал(а):
Это замечательные места Кэр, я после окончания университета несколько лет работала в сфере туризма, у нас изумительная природа и красивейшие национальные парки Йеллоустоуна и Глейшера.

- Красиво говорите, заинтересовали. Прям так захотелось все увидеть. Smile
Аманда Сайке писал(а):
У меня тоже вроде как недвижимость но видимо она разной бывает)

- Ох, кто бы все уточнил. А то нахожусь в каком-то подвешенном состоянии.
Майкл Дэниелс писал(а):
-леди, могу я поправить вас? Этими самыми обязательствами не связаны только владельцы тех или иных коллекций, а у кого агентства, штаб- квартиры и иже с ним являются так или иначе обладателями недвижимого имущества.

- О, спасибо. Значит, все-таки замуж...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:51 Наследники Роббинса
Кэролайн Эванс
Кэролайн Эванс
"Эх, Себ, кажется сбежал... Жаль, я уж думала претендента в женихи нашла..."
Аманда Сайке писал(а):
Боюсь дорогая я что-то напутала и быть может нам таки придется стать невестами в скором времени.

- Придется, еще как придется. Laughing
Аманда Сайке писал(а):
Насчет Монтаны я рада что заинтересовала вас, даже если не будете там жить приезжайте посмотреть, если вас это заинтересует я могу тряхнуть стариной и показать ее вам своими глазами

- С удовольствием. Smile Давайте вы мне позже оставите свой е-мейл, мы спишемся и обо всем договоримся.
Лиза Беннет писал(а):
Нужно в течении года выйти замуж
И где взять жениха?

- Ну, можно здесь поискать. Все-таки, два дня тут обязаны находится.
Майкл Дэниелс писал(а):
Могу вас успокоить , в Китае говорят не только по-китайски , но и по-английски. Так что езжайте с богом!

- Я лучше к своим скакунам. Laughing
Майкл Дэниелс писал(а):
А то как же! Умница вы моя!

- Ну, у меня все же юридическое образование. Просто читала на эмоциях, да и ввели в заблуждении немножко, вот и засомневалась.
Майкл Дэниелс писал(а):
Как вы сказали вас называют самые близкие друзья? *очаровательная улыбка снова расцвела на лице Майкла.*

- Кэрри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:03 Наследники Роббинса
Кэролайн Эванс
Кэролайн Эванс
Райан Дин писал(а):
Кстати, я специально залез в пару справочников, чтобы понять как трактуется случай Кэролайн. Она получает ранчо по разведению лошадей, и пусть она единоличная наследница, не отягощенная другими совладельцами, но это в первую очередь бизнес-проект. Так что ей не обязательно выходить замуж. Нет, ну если она хочет, то никто не имеет права вмешиваться.

Усиленно роится в своей головке в поиске информации. "Эх, жаль мне на практике не попадалось подобных случаев"

- Все ж, как хорошо, что я не осталась в юристах. Херовый бы из меня получился специалист. Laughing Мужчины, ну разъясните же ситуацию глупой девушке. Выходить, аль не выходить?! Вопрос же покруче гамлевского. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:13 Наследники Роббинса
Кэролайн Эванс
Кэролайн Эванс
Райан Дин писал(а):
Господи!!!!! Да идите вы куда хотите! И замуж в том числе.

Девушка вздрогнула и, вскочив, перевернула стул и пошатнула стол. В голову стукнула кровь и обида за столь резкий ответ. Нет, она, конечно, понимала, что мужчину уже успели замучить, но...

Кэрри выбежала из зала и направилась в свою комнату.

Кажется другой мужчина попытался что-то ей разъяснить, но она уже ничего не слышала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:21 Наследники Роббинса
Кэролайн Эванс
Кэролайн Эванс
Кэрри стояла у раковины, прижимая к пылающим щекам смоченные прохладной водой ладони.

"Ох, кажется, я вспылила... И что на меня нашло? Дурацкий день, да еще и это завещание странное. Может, уехать прямо сейчас, и ну его, это ранчо? Мне папа со своими богатствами может купить хоть табун лошадей, хоть стадо боранов, ему - один хрен"

Выключив воду, девушка вышла из ванной и услышала:
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
"КЭРОЛАЙН! КЭРОЛАЙН!"


"Боже, Себ... что он тут делает?"

Кэрри стояла в ступоре, не зная отвечать или не отвечать, затем решилась и побежала к двери, но было уже поздно, в коридоре никого не было.

"Спуститься вниз или не надо. Наверняка, все будут смотреть на меня, как на вспыльчивую дурочку. Ах... черт с ними, спущусь!"

Девушка, стараясь казаться, как можно незаметней, спустилась к гостям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:32 Наследники Роббинса
Кэролайн Эванс
Кэролайн Эванс
Райан Дин писал(а):
Боже, Кэролайн. Я должен перед тобой извиниться. Вспылил, был не прав. Это недопустимое поведение, я знаю, но... Да ладно.. Никаких "но" не может быть.
Извинения принимаются?

Да,- девушка смутилась.- Я сама вспылила, незнакомая компания, странное завещание, непонятные условия... короче, сорвалась. Но сейчас уже успокоилась, все нормально,- слабо улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:39 Наследники Роббинса
Кэролайн Эванс
Кэролайн Эванс
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
Кэролайн, иди к нам, что тебе налить: виски, коньяк, или коктейль, как у Джейн? Это прекрасно успокаивает нервы"

При виде мужчины у Кэрри затрепетало сердечно, а в животе... в общем, она наконец поняла значение словосочетания "бабочки в животе".
- Не сомневаюсь, что успокаивает, а, если еще и все вместе выпить... Laughing Нет, боюсь, уже будет другой эффект. Мне, пожалуй, коктейльчика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:11 Наследники Роббинса
Кэролайн Эванс
Кэролайн Эванс
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
Будьте осторожнее, дорогая, эти коктейли весьма коварны Сколько дам из-за них попадали в компрометирующие ситуации.

- Ну, кто не рискует... тот не пьет коктейльчиков. Laughing
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
*Вот бы тебя увидеть в такой пикантно-компрометирующей ситуации. Стати у девушки само то*

"Как-то странно он на меня смотрит"

И тут, словно, под влиянием мужского взгляда, лямка провокационного платья начала сползать. Девушка на миг оцепенела, но в следующей момент схватилась за бретельку и, в последний момент, вернула ее на место.

"Ох, черт, кажется он успел разглядеть некоторые подробности..."

- Коварное платье,- Кэролайн смущенно хихикнула.- Кажется, я и без коктейля могу попасть в весьма пикантную ситуацию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:47 Наследники Роббинса
Кэролайн Эванс
Кэролайн Эванс
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
Кэролайн, не прячься

"Не прячься? И что это значит? Чего не прятать, грудь что ль, выпрыгивающую из платья!? Laughing Блин, ну что у меня за мысли похабные пошли! "
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
ты восхитительна, когда краснеешь

Спасибо. Рада, что тебе это нравится. Laughing
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
А ты умеешь кататься на лыжах? Хочу завтра прокатиться с тобой.

- Ну... в общем, умею... немножко... если честно, не очень хорошо. Плохо.

Кэролайн вспомнила тренера, который пытался ее обучить. Бедный мужик, куда она ему только не попадала этими палками и лыжами. Больше всего, к сожалению для бедного мужика, по... его колокольчикам. Она никогда не забудет его страдающего лица и последнего слова, которое он пропищал... слова из трех букв: "ВСЁ".

- Ой, тут какие-то предположения о мистере Роббинсане. Он жив, все мы тут через кого-то знакомы... Shocked Что я пропустила!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение