Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Глеб Маккензи. Показать сообщения всех игроков
21.02.12 19:37 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
*Сделав нужные ему звонки и заказав по быстрой почте кое- что для любимой Валерии, Глеб спустился вниз...*


*Он так хотел увидеть Валери... но...*

Валери Мартин писал(а):
Услышав эту фразу, Вал вдруг поняла, что очень устала. Пойду-ка и я. Глеб занят, но если что, он знает где меня найти. И устало пошла к себе в комнату*


*Маккензи узнал, что Валери поднялась к себе...* Не стану ее сегодня беспокоить, пусть отдохнет... был такой насыщенный день... *думал я* еще сегодня она пусть поспит одна... Но с завтрашнего дня все закаты и рассветы мы будем встречать вместе... Больше мы с ней не расстанемся... И к черту весь остальной мир и его люди... Ее ждет великолепный подарок... Надеюсь ей понравится... Хочу подарить ей серьги с изумрудом... Они ей так пойдут... *все думал Глеб, подымаясь обратно к себе в комнату...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 19:55 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
*Еще не дойдя до своей комнаты, Глеб увидел милую девушку из прислуживающего персонала. Он ее приостановил и попросил, что бы она с утра, в комнату Валери Мартин принесла букет алых роз...*



*Глебу хотелось, что бы Валери, сразу по утру, увидела его цветы и просто улыбнулась...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 09:31 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
*Хорошо отдохнув и пребывая в прекрасном рассположение духа Глеб Маккензи спустился вниз, в столовуе, где по ходу все пили кофе и завтракали*

*Увидев Валери, Глеб несказанно обрадовался и подошел к ней*

Валери Мартин писал(а):
Да, и для себя приняла решение *твердо ответила Вал* еще вчера, но так как Глеб был занят, еще с ним переговорить не успела...не знаю как он к этому отнесется


Валери Мартин писал(а):
Он прислал мне цветы уже совсем поздно вечером, но сегодня я его еще не видела


- Я тут, Родная... Утро доброе тебе! Как спалось? Как настроение *спросил Глеб, нежно прижимая к себе Валери и страстно целуя в губы...*

Джессика Блэр писал(а):
Я тоже думаю его принять. Но мне ещё надо кой кого дождаться. А что, Глеб, он ничего не говорил по этому поводу?


-Доброе утро, Джессика! Как тебе спалось? Надеюсь, что хорошо... Так о чем речь, милые дамы, а???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 09:49 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Джессика Блэр писал(а):
Доброе, доброе! Конечно хорошо, как же иначе. Да о наследствах балякаем. *пожала плечами и опять взглянула на часы*
Ой мне уже пора наверно попрощаться, мой самолет скоро вылетает, мне пора домой.
Кто-нибудь если увидите Оливера, передайте ему пусть со мной свяжется, вот по этому номеру! сказала обращаясь ко всем присутствующим и положила листок с номером на стол*
Сбегала на верх за своим чемоданом и спустилась!
-Приятно было со всеми вами познакомится! До свидания! *помахала ручкой и скрылась за входной дверью*


- До свидания, Джессика! Было приятно с тобой познакомится и счастливого пути!

Валери Мартин писал(а):
Доброе утро *отвечая на поцелуй*


- Моя хорошая *нежно прошептал Глеб*

Валери Мартин писал(а):
Глеб...*глубоко вздохнув* не зна. как ты отнесешься к такому решению, но....я думаю, что нам надо принять наследство. Мы наймем управляющих, все будет классно *Вал умоляюще посмотрела на Глеба* поверь, я выкручивалась и не из таких ситуаций, бизнес - вещь жестокая. Ну, любимый, как? *Валери вопросительно посмотрела в глаза Глеба. Она очень нервничала...* Решай любимый, мы должны успеть к Майклу подписать документы и уедем! Я очень люблю тебя! *Вал нежно поцеловала Глеба


- Хм... Ну что ж.. Я в принцыпе не против. Мы сможем выкрутится из любой стуации. Хочешь можем прям сейчас поехать к Майклу и подписать все соответствующие докуметы. Потом можем собрать наши вещи и уехать... Я очень хочу остатся с тобой наедене.. Хочу только тебя... Ну так как? Согласна???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 10:11 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Кайла Галлахер писал(а):
Так кто едет к Майклу?


- Мы едем! *сказал Глеб покровительственно обнимая за плечи Валери*

Валери Мартин писал(а):
Да, я согласна и тоже очень хочу остаться с тобой наедине *Вал светилась от счастья*


- Ну тогда в перед! Пойдем соберем наши вещи и сразу к Майклу, да? От него сразу в аэропорт и ко мне... Там мы можем провести несколько дней в полном одиночестве, наслаждаясь только друг другом... Я так тебя люблю... Ну так, как в перед за счастливой звездой??? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 10:36 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
Удачи! Может успеете! *помахав ему вслед рукой*


*Присоеденяясь к Валери*

- Всем пока!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение