Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Оливер Брайен. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 12:11 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Каролин Мелоун писал(а):
Как по мне, так у него был прямой билет в ад.


- Именно там, она наверное, окажется, но всему свое время

Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
Так что ваше здоровье!

- Prost


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:17 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Глеб Маккензи писал(а):
- Я бы выпил с большим удовольствием... Мягко говоря я в шоке... Shocked С каких пор, внукам в третем поколении своих преподователей оставляют компании? Что досталось тебе? Ты же не против перейти на ты? Я в трансе, короче...

-да, давай на ты, тем более что мы коллеги, - Оливер улыбнулся - и можно Оли - я тут тоже за грехи деда и должен отбыть на Аляску Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:24 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джессика Блэр писал(а):
И что там вас ждет?

-Контрольный пакет акций нефтеперабатывающий компании и президентское кресло в ней

Ричард Воринг писал(а):
Позвольте представиться, Ричард Воринг.

- Привет, присоединяйтесь, у нас тут весело


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:27 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Глеб Маккензи писал(а):
Если я не ошибаюсь, ты занимаешься местным наречием?

- Вот именно, местным, и историей, и что я буду делать на этой долбанной Аляске, там одни эскимосы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:37 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Ричард Воринг писал(а):
Если мне предложат переехать в более теплые места, я готов. Где можно ознакомиться с завещанием, и что там за особые условия?

- Ознакомиться точно не помешает
Джессика Блэр писал(а):
Не хило то

- Может и так, но срываться с места, жениться, бросить все и ради чего? Я ничего не понимаю нив нефти, ни в руководстве компанией, я ученый и и всю жизнь живу в тихом маленьком городке, конечно, у нас бывает столпотворение а день поминания Виллиброрда, но это раз в году

Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
Ваше здоровье, господа!

- Prosit


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:45 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Глеб Маккензи писал(а):
Я историк, соображаю в технике как ...

- Примерно как я в нефти - Оливер рассмеялся



Ричард Воринг писал(а):
Интересно, усопший был точно в здравом уме?

- Хороший вопрос, у меня тоже есть некоторые сомнения на этот счет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:58 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Каролин Мелоун писал(а):
Да уж, как специально подбирали по способностям.

- Вы так считаете - Оливер посмотрел на девушку, не зная, то ли рассмеяться, то ли обидиться


Каролин Мелоун писал(а):
Оливер Брайен писал(а):
Хороший вопрос, у меня тоже есть некоторые сомнения на этот счет
А у меня нет - он точно был ненормальным. Хоть и нельзя говорить плохо об умерших, но этот "кукольник" другого не заслужил.

-Как Вы суровы к нашем покойнику, он Вам завещал что-то совсем уж неприемлемое?
Джессика Блэр писал(а):
Хотите отказаться?
А я вот думаю, на какие средства мне организовать охрану моего неожиданного наследства. А ещё и страховка.

-Пока думаю
- А Вам советую поискать не охрану и страховку, а мужа, он все и организует - Оливер улыбнулся девушке - вам же не Аляску ехать - он снова улыбнулся, девушка была ему симпатична


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:02 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джейн Доу писал(а):
Уважаемые мисс, миссис и мистеры. Не хотите пройти в столовую и отобедать?


- Спасибо, подкрепиться не помешает. Джессика пойдемте поедим, а то как бы коньяк в голову не ударил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:13 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Каролин Мелоун писал(а):
Просто я ужасно не люблю, когда мне диктуют как поступать, когда мною играют. В своей жизни я уже довольно находилась в подчиненном положении.

- Этого не любит никто. Я никогда особо никому не подчинялся, даже начальство на работе мной интересовалось не сильно, я ученый, бумажный червь, привык сам от себя зависеть и лишь себе подчиняться. Как у Киплинга - хожу, где вздумается, и гуляю сам по себе - Оливер вежливо улыбнулся о оглянулся по сторонам - симпатичная Джессика куда-то исчезла. *Зря не заставил ее поесть, коньяк на голодный желудок может привести к непредсказуемым последствиям* - подумал он.

Джессика Блэр писал(а):
Зовите меня Джес. Конечно пойдем.

- А, вот и Вы. Джес, красивое имя. Тогда я Оли.
Джессика Блэр писал(а):
Никогда не задавалась себе целью найти мужа. И звучит как то не очень - искать мужа.

-ну может я не так выразился, но по условию завещания, если мы принимаем наследство, нам надо обязательно найти себе пару, а страховка, охрана и все такое, согласитесь, мужчина с этим справится лучше - Оливер снова улыбнулся, на этот раз радостно, и повел девушку к столу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:21 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Сара Роббинс писал(а):
-Ох уж этот дядя Генри. Что ж это все в его стиле. Но он оставил одну лазейку - все наследники могут отказаться. Хм, Джейн, адвокат дяди скоро подойдет? Я бы хотела с ним один вопрос решить.

-Вот именно, что все, одновременно, насколько я понял, но, похоже кто-то совсем не прочь принять наследство, и внимание вопрос - что проще - уехать к черту на рога или уговорить всех отказаться от наследства


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:34 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джейн Доу писал(а):
Вас проводят


- Джейн, думаю, освежиться с дороги и мне не помешает. Пусть кто-нибудь проводит и меня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:39 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джейн Доу писал(а):
Приятного отдыха.

- Весьма признателен, дорога меня несколько утомила, а уж завещание... есть над чем подумать в тишине


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:58 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Приведя себя в порядок, Оливер решил спуститься вниз - посмотреть и послушать, что думают остальные наследники, в одиночку думать не получалось
Уютно устроившись на импровизированном возвышении, он решил понаблюдать



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:04 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Майкл Дэниелс писал(а):
Дорогая! Боюсь пока все не определятся со своим наследством, в течении ближайших 48 часов, никто отсюда не уедет...

*Опаньки, а это уже совсем интересно*
Джессика Блэр писал(а):

с улыбкой на лице и бокалом в руке прогуливалась средь гостей, прислушиваясь к разговорам.

- Джесс, отдохнула?

Аманда Сайке писал(а):

- Здравствуйте, меня зовут Аманда, - протянула руку для приветствия, - извините за беспокойство но я судя по всему опоздала, оглашение завещания состоялось уже? По какому поводу вся эта шумиха?

- Оливер, - нам тут кое-что перепало, думаю, и Вам тоже, но прежде чем читать, пожалуй, стоит сесть и выпить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:10 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джессика Блэр писал(а):
Если бы кто нибудь ещё научил, на лыжах никогда не стояла *пожала плечами*

- Ну это не так сложно, тут есть трассы для новичков, пойдем?

Джессика Блэр писал(а):
Да, Оливер, не много пришла в себя. А ты?


- Освежился малость, пытался заснуть, но слишком много информации в голове - мысли прыгают друг на друга, не до сна - он рассмеялся

Джессика Блэр писал(а):
и закусить *усмехнулась*

- И это тоже))) А ты что хочешь - поесть, выпить или прогуляться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение