Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валери Мартин. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 10:01 Наследники Роббинса
Валери Мартин
Валери Мартин
Джейн Доу писал(а):
Здравствуйте, Валери. Я личный помощник покойного мистера Роббинса, проходите.

*Валери вышла из самолета, солнце, снег. Вал одела очки и прошла к встречающей ее машине.
Мерседес, ее любимая машина. Валери обожала такие элегантные, шикарные авто. Но мысли ее были далеко от Аспена. Как не вовремя ее сорвали с места. Уже почти готов был новый выпуск журнала. Конечно на Генри, своего зама, она могла полагаться, как на самое себя. Но Валери привыкла все контролировать сама. Она любила свою независимость от кого бы то ни было и всегда добивалась своего.*






Выйдя из машины, Валери прошла в дом, сбросила шубку и подошла к Джейн:

Привет! Я Валери Мартин, будем знакомы, можно просто Вал *улыбаясь немного растерянно*





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:13 Наследники Роббинса
Валери Мартин
Валери Мартин
Джейн Доу писал(а):
Здравствуйте, Валери. Я личный помощник покойного мистера Роббинса, проходите.

Очень приятно. *рассеянно оглядывая прибывших гостей. Увидев в углу кресло, присела, наблюдая за гостями. Зачем я здесь? Так и не понимаю. Кто этот Роббинс?*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:26 Наследники Роббинса
Валери Мартин
Валери Мартин
Райан Дин писал(а):
Я - Райан. Райан Дин. Адвокат Генри Роббинса. Вернее уже его бывший адвокат.

Очень приятно познакомиться, Валери, можно Вал *чувство своей ненужности здесь почему-то не оставляло Валери. Ну почему меня-то сюда пригласили??!!!*
Райан Дин писал(а):
Только не это. Н-и-з-а-ч-т-о. Меня здесь всё душит.

Вы знаете, почему-то у меня такое же ощущение.
Райан Дин писал(а):
чудак даже раскошелился на персональных водителей для всех приглашенных.

Машина прекрасна, я доехала с комфортом. *Вал любила комфорт, как материальный , так и душевный. последний особенно*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:27 Наследники Роббинса
Валери Мартин
Валери Мартин
Райан Дин писал(а):
Валери, Давид, вам налить чего-нибудь?

О! Это бы так не помешало, если есть, виски с содовой!*сто лет так не нервничала*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:32 Наследники Роббинса
Валери Мартин
Валери Мартин
Джейн Доу писал(а):
Рай, мистер Шандор, может виски?

Если разрешите, я бы присоединилась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:34 Наследники Роббинса
Валери Мартин
Валери Мартин
Где-то я вещи свои оставила*растерянно оглядывается. А вот мой чемодан и куда с ним?*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:42 Наследники Роббинса
Валери Мартин
Валери Мартин
*Ну вот, еще и с чемоданом, как дурень со ступой. Оглядывается в поисках обслуги*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:45 Наследники Роббинса
Валери Мартин
Валери Мартин
Оливер Брайен писал(а):
Добрый день, я Оливер Брайен, меня пригласили, - сказал он, ни к кому не обращаясь.

Добрый! Меня тоже пригласили, я Валери Мартин. *рассеянно, не глядя на мужчину*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:48 Наследники Роббинса
Валери Мартин
Валери Мартин
*Странно, все приехали на такси. Я одна воспользовалась предоставленной машиной с шофером?!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:56 Наследники Роббинса
Валери Мартин
Валери Мартин
Грейс Такко писал(а):
Добрый день!

Добрый!*подняв стакан с виски*
Оливер Брайен писал(а):
Hallo,ich bin OLli,

Очень приятно, я немного понимаю немецкий, Вы-Олли * неловко улыбнувшись*
Оливер Брайен писал(а):
, а я так не люблю опаздывать, но не делаю этого никогда.

Вот что я люблю - это пунктуальность, особенно в мужинах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:59 Наследники Роббинса
Валери Мартин
Валери Мартин
Кайла Галлахер писал(а):
Мистер Дин, завещание будет прочитано в 12.00?
А если не все соберутся?

Да, меня это тоже интересует


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:02 Наследники Роббинса
Валери Мартин
Валери Мартин
*смотрю, не одна я здесь в мандраже и пью виски тоже только я. Не очень хорошо как-то, да ладно*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:13 Наследники Роббинса
Валери Мартин
Валери Мартин
*Валери была просто в шоке. Завещание ....Она никогда не знала, что ее отец отказался от издательства мемуаров этого человека...*
Роббинс-Траст-Финанс, контрольный пакет....председатель правления... Штаб-квартира на Каймановых островах...*
Вот это дааааа *пробормотала Вал* все, о чем только можно было мечтать....Но не бывает бесплатным сыр...где-то есть мышеловка
Давид Шандор писал(а):
-А что это за особые условия??-Везде есть подвох!

Да-да, я тоже об этом подумала..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:17 Наследники Роббинса
Валери Мартин
Валери Мартин
Вот, сочетаться браком, это ТАКОЕ условие, для меня нереально, да еще за такой срок.... Сыр и мышки...*расхохотавшись*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:22 Наследники Роббинса
Валери Мартин
Валери Мартин
Да, а все так хорошо начиналось*делает глоток виски*
Условия конечно....
Кайла Галлахер писал(а):
Сочетаться браком? Но это же абсурд!

А... вам тоже это условие претит? Как, скажите на милость, можно найти нормального мужа за этот срок? Блажь....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение