Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Райан Дин. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 22:08 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
За 26 лет ты лишь дважды посмотрел на меня, как на девушку

А это ты зря.
Просто.. ну как бы это объяснить... есть вещи, понимание которых приходит, как озарение...
Черт... ты поняла, что я хочу сказать?
Джейн Доу писал(а):
рай, ты сейчас с кем-то встречаешься?

Интересный вопрос. Хотел бы сказать, что не твое дело, но подозреваю, что в само ближайшем времени это будет именно твое дело.
И если уж совсем быть честным, то нет, ни с кем.
А ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:24 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Дженни, извини, я буквально на минутку. Не уходи никуда и стой на месте.

Брэндон Уотсон писал(а):
Карррлсон

*аккуратно, но достаточно крепко взяв мужчину за руку*
Послушай, Карлсон, а заодно и передай Малышу. Ваш драгоценный камень, может в три секунды оказаться достоянием всех остальных наследников. Для этого достаточно предоставить нотариусу на тебя компромат. Судя по всему, далеко ходить не нужно, чтобы нарыть на тебя целую тонну компромата. Усек?
Или ты, дружище, ведешь себя прилично и вы с братцем отваливаете отсюда с камнем в кармане, либо... вы отваливаете налегке... причем за свой счет... причем, что вполне вероятно, в сопровождении полиции... за сексуальные домогательства... Решать тебе.

*Возвращаясь к Джейн*
Прости, Дженни... Что ты говорила?
Ах, да...
Джейн Доу писал(а):
А куда делать эта твоя пигалица "о... Раи...ты великолепен"

Ты о Карле? Так это она хотела со мной встречаться, а не я с ней. На черта она мне сдалась. От ее ультразвука сплошная головная боль...
А почему это тебя так интересует?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:33 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
Вы были очень милой парой

Несказанно милой. Учитывая ту скорость, с которой я от нее сваливал.
Джейн Доу писал(а):
Рай, не хочешь пригласить меня на свидание?

*у Райана отвисла челюсть* Дженни, да ты авантюристка.
А знаешь что, я предлагаю тебе встречную авантюру.
Мне не обязательно ночевать здесь, поскольку у меня рядом свой дом. Поехали ко мне? А утром вместе вернемся?
Ну как, хватит смелости?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:42 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
Рай, мы знакомы уже сто лет, я хочу настоящее свидание, с цветами, шампанским. Завтра, как только приедешь, я буду ждать в кабинете. И запри дверь, Рай.

Ладно. Будут тебе и шампанское, и цветы, и шоколадки...
Проводи меня до выхода к гаражу, я поехал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:49 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
Знаешь, а ведь ночью я буду жалеть, что не поехала*Прошептала она* Но свидание - значит свидание, только не передумай.
*Она нежно провела пальцем по его губам*
Доброй ночи, Рай, до утра...

*поймав палец, Рай осторожно прикусил его зубами, затем поцеловал*
Спокойной ночи, Дженни.
Спокойной ночи.
*и вышел *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 08:50 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Райан ехал в дом Генри внимательно следя за дорогой.
Подъехав к дому, он загнал машину в гараж и пошел внутрь.

Так, так... Кто у нас уже проснулся?
Черт, из столовой доносится шикарный запашок. Не иначе уже накрыли завтрак. Нужно пойти подкрепиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 08:59 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Карим ибн Саид писал(а):
Доброе утро.

Доброе утро, Карим.
Завтракать будете?
Джейн Доу писал(а):
*К Райану подошла девушка из обслуги*
Мисс Доу попросила вас зайти в кабинет, после завтрака.

Хм... Чего это Дженни с утра пораньше решила делами заниматься?
Ладно, сейчас прожую и пойду узнаю что случилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 09:04 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Карим ибн Саид писал(а):
Не откажусь.

Тогда присаживайтесь.
Вам кофе налить?

*Райан жевал булочку, запивая ее крепким кофе и раздумывал как бы получить кусок мяса. Хороший ростбиф с утра самое оно.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 09:06 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Валери Мартин писал(а):
Всем доброе утро и приятного аппетита!

Разрешите к вам присоединиться?

О, Валери! Привет! Как спалось?
*Райан галантно отодвинул стул и помог Валери сесть*
Чай? Кофе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 09:12 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
*Наливая кофе и протягивая чашку Валери*
Ну это же прекрасно! В том смысле, что аппетит у тебя хороший в любых обстоятельствах. Кому нужны эти тощие аннорексички?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 09:19 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Карим ибн Саид писал(а):
А чая нет?

И чай есть. У Генри в доме всё есть.
Вам какой? Черный, зеленый, белый?
Карим ибн Саид писал(а):
Мистер Дин, не представите меня?

С удовольствием.
Знакомьтесь, Валери Мартин, владелица журнала из Сиэтла, ныне обладательница контрольного пакета акций финансовой группы «Роббинс-Траст-Финанс» на Каймановых островах.
Это, конечно, если Валери примет щедрый подарок Генри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 09:24 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Яннис Петракос писал(а):
Всем доброе утро!

И тебе доброго.
Яннис Петракос писал(а):
Я смотрю, половина гостей отсыпается после бурной ночи. Вот так поминки.

Знал бы Генри, какие разнузданные поминки учинят его наследники, сожрал бы свое завещание.
Надеюсь, что хотя бы сейчас он переворачивается в гробу.
Яннис Петракос писал(а):
Как вчера вечер закончился? В игры играли?

Не знаю, я рано уехал.
А что, здесь еще и игры были?

Кстати, Карим, а вы куда вчера пропали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 09:27 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Карим ибн Саид писал(а):
Керим снова посмотрел на Райана в ожидании что его представят и этому незнакомому человеку.

Позвольте представить Янниса Петракоса, владелец корпорации "W Group". Теперь счастливый обладатель частного детского дома в африканской глубинке.
Валери Мартин писал(а):
я пошла спать, а потом каталась на сноуборде.

Во сне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 09:31 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Да, забыл спросить...
Как вам, Карим, спалось?
Здесь шикарные спальни, но что-то вы не выглядите хорошо отдохнувшим. Вам мешал шум из гостиной и холла?
Может сказать Джейн, чтобы вас перевели в другую комнату, подальше от суеты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 09:32 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Карим ибн Саид писал(а):
Кстати, мистер Дин, когда я могу ваш гостеприимный дом оставить? Моя страна меня ждет.

Душеприказчиком наследства является Майкл. Можете заехать к нему в контору, адрес я вам дам, подписать нужные бумаги и... быть свободным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение