Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Грейс Такко. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 10:30 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
*Из уважения к усопшему, который почему-то включил её в своё завещание, Грейс оделась в чёрное, при этом очень надеясь не попасть на похороны. *



*Она вышла из такси и направилась к дому, который, судя по всему, и принадлежал мистеру Роббинсу.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:36 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
*Войдя в дом, Грейс остановилась в нерешительности. Куда идти? К кому обратиться?
Господи, да что я вообще здесь делаю?*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:47 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Джейн Доу писал(а):
*Джейн увидела еще одну милую девушку в дверях и поспешила к ней*
Мисс...? Я думаю, вы очередная наследница?*Джейн улыбнулась, не скрывая искорки смеха в глазах*

Мисс Такко. А вы тоже одна из наследниц? Сколько же нас всего?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:51 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
*пройдя следом за мисс Доу в кабинет, окинула взглядом присутствующих*
Добрый день!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:57 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Райан Дин писал(а):
Здравствуйте, мисс Такко!
А можно узнать ваше имя?
Проходите. Перекусить не хотите?

Здравствуйте! *она внимательно посмотрела на мужчину в костюме*
Грейс Такко. Я бы предпочла выпить чего-нибудь горячего, может можно попросить чашечку чая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:16 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
*Понимая, по возгласам, что она далеко не единственная, кто удивлён полученным наследством, Грейс улыбнулась и откинулась на спинку стула, прислушиваясь к репликам.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:25 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
*Большинству явно не хотелось куда-то ехать. Бразилия? Это не худший вариант. Сан-Паоло или Рио! Там тепло и много фруктов. Да, вот только выходить замуж Грейс не очень-то хотелось, тем более памятуя о разорванной два года назад помолвке.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:29 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Давид Шандор писал(а):
Шандор уже откровенно забавлялся всей этой ситуацией

*Один из тех кому ничего не стоит отказаться от наследства. Хм, что они делают здесь, если у самих денег куры не клюют? Вот ей, Грейс, в Портленде держаться на за что.
Грейс поймала себя на том, что внимательно изучает присутствующих...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:45 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Джессика Блэр писал(а):
Я конечно понимаю, какую они представляют ценность. Но, для чего они мне?! И куда мне их девать?!

По-моему, мистер Мэйси делает вам предложение! И условие соблюдёте и с машинами он знает что делать. *засмеялась Грейс*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:50 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Джессика Блэр писал(а):
Какое ещё предложение! *воскликнув* Я даже понятия не имею кто он такой.

Конечно, я просто пошутила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:14 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Джессика Блэр писал(а):
Ну а вам, что за счастье выпало?

Я ещё не свыклась... Эээ, конт. пакет акций медиа-холдинга и президентское кресло компании в Бразилии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:56 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Ричард Воринг писал(а):
То что весело, я вижу. Но никак не возьму в толк, чего вы все так взволнованы. И чего это все собрались куда-то переезжать? Если мне предложат переехать в более теплые места, я готов. Где можно ознакомиться с завещанием, и что там за особые условия?

*Хоть один здравомыслящий, но есть! - подумала Грейс и улыбнулась мужчине*
Вас тоже не пугают связанные с наследством условия, мистер..?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:11 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Ричард Воринг писал(а):
Грейс Такко писал(а):
Вас тоже не пугают связанные с наследством условия, мистер..?
Ричард Воринг, можно просто Рик. Про себя: Вау, еще одна красавица. Жаль, что я не гей, а то столько красивых девушек, что глаза разбегаются, не могу сосредоточиться на наследстве. Меня вообще тяжело чем-либо испугать. А Вы Мисс ....? Что вам приготовил усопший?

Грейс Такко. Меня ожидает руководство компанией в Бразилии! Не желаете присоединиться? *Грейс заразительно засмеялась и приняв его руку, последовала в столовую*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:17 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Майкл Дэниелс писал(а):
А вы как я погляжу изрядно напуганы, мисс...?
Я Майкл Дэниелс. - улыбка Майкла была неотразима

Отнюдь, мистер Дэниелс. Мне не боязно променять Портленд на Рио или Сан-Паоло. *Грейс украдкой разглядывала из под ресниц чернокожего красавца*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:29 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Майкл Дэниелс писал(а):
повернувшись с юной красотке
Значит вам по душе ваше наследство, мисс Грейси? Бразилия ведь не ближний свет...* какие глазки божеж ты мой! какие форрмочки...*

*Сев за столом рядом с пригласившим её мистером Ворнингом, Грейс оказалась напротив мистера Дэниелса. *
Моё дело в Портленде не слишком-то процветает, мистер Дэниелс, поэтому я не испытывая сомнений заменю его на кресло президента компании. А Бразилия должна быть хороша!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение