Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бенедикт Уотсон. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 16:43 Наследники Роббинса
Бенедикт Уотсон
Бенедикт Уотсон
Первая мысль была нецензурной.
Вторая мысль - меня похоронили заживо!
Твою ж мать!!!
Темно как в могиле, зато шумно как на танцполе. И голова трещит как после трех бутылок.
Наконец догадался ткнуться вперед - и вуаля! Мать-земля рядом! Точнее пол, мраморный, на который я только что вывалился из шкафа.
А вокруг какие-то люди, ходят, что-то говорят, что-то пьют, голову мою больную не жалеют... Как я тут очутился? Чего мне дома в компании мольбертов, красок и виски не сиделось? А, всомнил! Пришел Бренд и объявил, что нам наследство от дядюшки перепало. Откуда у нас дядюшка, я так и не вспомнил, да и надо ли вспоминать?
Взлохматив свои вихры, и пошел искать Бренда или какие другие приключения на свою задн... голову.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:55 Наследники Роббинса
Бенедикт Уотсон
Бенедикт Уотсон
Что он мне моргает? Никак нервный тик от количества выпитого?...
Посоображать над этим занимательным вопросом не успел, увидел пару стройных ножек. Оп-паньки! А братец время даром не терял!
перехватываю бутылку коньяка и бокалы у проходящего мимо официанта, и направляюсь к своей почти копии и ножкам.
- Браток! - стукнул его по плечу, - я тоже рад тебя видеть!
Повернулся к девушке.
- О, прекрасная леди, ваше тело так и просится обнаженным на мой холст! - выдав эту ахинею, я вручил ей бокал и в шутку поклонился:
- Бенедикт, можно просто Беня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:12 Наследники Роббинса
Бенедикт Уотсон
Бенедикт Уотсон
Отобрал у меня коньяк! Ну фиг бы с девушкой, их тут толпы, но коньяк то зачем????
Подхватил у взмыленного официанта виски, я повернулся и наткнулся на парня *Ричард Воринг*
- Добрый день, - я привычно взлохматил шевелюру и отсалютовал ему бутылкой. - Как жизнь молодая?
Кэролайн Эванс писал(а):
Привет, тут есть кто-нибудь?

услышал я.
- Леди, тут я есть. С удовольствие составлю компанию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:20 Наследники Роббинса
Бенедикт Уотсон
Бенедикт Уотсон
Брэндон Уотсон писал(а):
Беня, я вот не пойму женской логики, сначала она сказала "Представтесь как следует", а потом отошла.. Это какой-то знак, да?

Я оторвал взгляд от растерянной красотки.
- Знак, ага. Знак, что с сексом сегодня облом. Виски будешь? - я посмотрел на янтарную жидкость через свет. На полный снос крыши хватит...
Брэндон Уотсон писал(а):
Девушка, милая девушка, дружите с юмором?

Тю, какие мы шустры!
- Бренди, старшим надо уступать, - оттесняю брата в сторону, и поворачиваюсь к девушке. - Как вы отнесетесь к вечеру в компании приятного интеллигентного мужчины?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение