Карта ролевой игры "Z-section. Отдел по расследованию паранормальных явлений"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Жаклин. Показать сообщения всех игроков
13.11.09 12:55 Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений
Жаклин
Жаклин
Я прибыла в Форкс .Первое время я вела себя очень странно.Ведь эта паранойя переросла во что-то большее.Я по нескольку раз в день подходила к окну и краем глаза смотрела через шторку.Теперь меня звали Жизель Хайден.И я должна приспособиться к этому имени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.09 10:30 Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений
Жаклин
Жаклин
Я поминяла свое имя на Жаклин.И пошла получать некую денежную сумму от правительства что отослало меня сюда.Я зашла в банк назвала номер но мне сказали что счет пуст!Какого черта?Деньги должны были перечислить два дня назад!Если бы им было это нужно то они бы этим занялись!Все что у меня теперь есть это машина ,квартира и работа .Но и это у меня могут забрать не сегодня так завтра!Я вышла из банка в полу истерике.Я поддалась уговорам министров!Они вышвырнули меня лишь бы погреть свои жирные задницы!!Во франции у меня было все:Особняк,машина ,работа,бизнес,парень!Но теперь не осталось почти не чего что связывало меня с Францией!Я села в машину и позвонила Джерарду.Гудки...гудки..гудки.Наконец мне ответили:
Цитата:
-Привет это кто?
-Джер привет как дела?Это я Жаклин!
Цитата:
-Привет Жаклин какими судьбами я думал что больше не услышу твой голос!
И тут я услышала:
Цитата:
-Джери давай быстрее мы уже заждались!!
Что?Он мне изменяет?[quote]-Закройте рот!Жаклин ты меня слышишь?Жаклин?Жаклин!
Цитата:
Я бросила трубку мне было очень больно.Через два месяца у нас намечалась свадьба!Слезы текли по щекам ,я вдавила педаль газа в пол.И отправилась в бар.Там я пила стопку за стопкой стопку за стопкой.Меня явноразносило.Какойто придурок подошел ко мне и обнял за талию. -Убери лапы!
-К чему такая агрессия?
Цитата:
Он опускал руку чуть ниже .Я схватила его руку,вывернула ее и прижала его лицом к стойке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение