Организационные вопросы и обсуждения ролевой игры Z-Section

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Марго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: Z-Section
>10 Мар 2009 21:51

 » Организационные вопросы и обсуждения ролевой игры Z-Section

Представляю Вашему вниманию долгожданную ролевую игру под названием «Z-section. Отдел по расследованию паранормальных явлений»В этой игре Вы сможете полностью перевоплотится в агента ФБР или просто человека, расследующего паранормальные явления. Также в этой игре Вы можете гоняться за злобными вампирами или еще какой-то нечистью… Присоединяйтесь, будет очень интересно! Раскроем вместе тайны мироздания и спасем весь мир!


В этой темке будут обсуждаться дальнейшие действия игры. Также здесь можно задавать вопросы по ходу игры и создания персонажей.


Значит так, на данный момент у нас есть такой план развития событий:

1. У нас имеется супер мачо-мен Фокс Митчелл, который приехал в городок Форкс, чтобы встретиться с некой девушкой-подростком по имени Мерседес Симпсон, которая должна сообщить нашему спецагенту ФБР какую-то секретную информацию (не сложно догадаться о ком, конечно же, о Калленах).

2. Далее наш Фокс ожидает также прибытия своей напарницы.

3. После небольших исследований в Форксе, наш спецагент попадает в очень неприятную ситуацию и оказывается после этого в больнице (в коматозном состоянии). Благо Карлайл спасает его, сделав вампиром. После того как он очнулся в облике вампира, он на время потерял память, но удачное стечение обстоятельств позволяет ему вспомнить все.

4. Юная «зеленая» напарница Фокса пытается найти его, вытащить из беды и разузнать, что с ним случилось, попутно выясняя, что творится в городке Форксе и с какими существами ей придется столкнуться.

5. Так для этапа расследований исчезновения Фокса, «зеленая» напарница вызывает его лучшего напарника и друга спецагента из Вашингтона, чтобы тот помог ему выбраться из передряги (кстати, роль друга вакантна).

6. Также у нас имеется микробиолог из секретной лаборатории правительства США, который может попытаться вернуть Фокса из вампиров в люди, для этого нужно только его найти и вызволить (роль биолога также вакантна).

7. Попутно понаехавшие ФБРовцы могут участвовать в разборках с наводнившими Форкс вампирами и оборотнями (прошу всех желающих создавать свои анкеты).


В целом этот план сводится к тому, чтобы все игры переплелись, и у каждого появилась возможность поиграть и немного в другом облике.

Так как у нас имеется еще одна игра Демоны ночи, то агенты ФБР могут активно расследовать деятельность этих странных созданий.


Жду Ваших предложений и пожеланий.


  Добавить тему в подборки


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: Z-Section
>03 Апр 2009 4:54

В качестве напоминания прошу Вас обратить внимания на оформление своих постов в игре. Прошу слова любого персонажа, которого Вы собираетесь процитировать обносить вот такими тегами: [quote][/quote]

На примере это будет выглядеть вот так:

Марго писал(а):
Я сама процитировала свои слова.


Прошу Вас перестать использовать различные другие способы цитирования, которые использовались Вами ранее, например подчеркивание или курсив и т.д.

Если возникли проблемы, обращайтесь, я помогу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gun Shot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2009

Откуда: Top Secret
>04 Июн 2009 14:01

Арисс, я жду.
_________________
Спецагент Ган Шот настолько секретен, что сам о себе ничего не знает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.06.2009

Откуда: Совершенно секретно
>04 Июн 2009 16:30

Уже) Я тебе звонил!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Элоиз Броутон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2009

Откуда: Z-Section
>04 Июн 2009 17:58

Я на свободе !!!! Спасибо Арисс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>05 Июн 2009 12:48

посвятите пожалуйста в предполагаемые дальнейшие события, я уже задолбался пить пиво, дрыхнуть и снимать девок!!!!
поработать хочется)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gun Shot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2009

Откуда: Top Secret
>05 Июн 2009 12:51

Майкл Эванс писал(а):
посвятите пожалуйста в предполагаемые дальнейшие события, я уже задобался пить пиво, дрыхнуть и снимать девок!!!!
поработать хочется)))

Арисс и докторша едут ко мне в Форкс. Встречаемся, идем мочить вампиров. Понимаем, что мы лузеры. Докторша выводит парализующую вакцину. Как-то так.
_________________
Спецагент Ган Шот настолько секретен, что сам о себе ничего не знает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>05 Июн 2009 12:52

пасиб, дружище!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виттарина Блэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2009

Откуда: Из темноты...
>06 Июн 2009 13:56

Всем здрасьте! Я тут новенькая, но попытаюсь как-то к вам клиниться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>08 Июн 2009 22:06

Привет, солнышко! Рады что ты к нам присоединилась))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виттарина Блэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2009

Откуда: Из темноты...
>09 Июн 2009 4:43

А как мне теперь с вами стыковаться. Надо что-то придумать, чтоб я могла к вам влиться, а то я пока в отеле дрыхну, но надо бы уже и просыпаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Элоиз Броутон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2009

Откуда: Z-Section
>09 Июн 2009 5:05

Виттарина, привет. Очень рады тебе. Скоро и мы доедим до Форкса и тогда, что-то придумаем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>10 Июн 2009 15:07

Вита, дорогая, я тоже без дела мотаюсь))
можем состыковаться, если хочешь.
еще хотел спросить мы знакомы по отделу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виттарина Блэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2009

Откуда: Из темноты...
>10 Июн 2009 20:32

Майкл, дорогой, я в принципе не против состыковаться с тобой.
А на счет знакомства как твоей душе угодно. Можем быть знакомы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>10 Июн 2009 20:43

Я вот как-то всегда рад встрече со столь очаровательными представительницами противоположного пола))))
и лучше если будем знакомы по службе, не буду к тебе тогда сильно приставать, если ты конешно сама того не захочешь...))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 15:54

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчет по списку № 7 » отчет по списку №7 Книги в бумажном виде не издавались и я понимаю почему. Первая книга меня разочаровала,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Организационные вопросы и обсуждения ролевой игры Z-Section [6029] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение