Карта ролевой игры "Z-section. Отдел по расследованию паранормальных явлений"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Кэтрин Лейн. Показать сообщения всех игроков
29.11.09 22:44 Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений
Кэтрин Лейн
Кэтрин Лейн
Перелет на самолете был ужасен и вообще, я не горела особым желанием ехать. А этим прихвостням босса я еще отомщу, что они меня спровадили в эту глушь. А сами там займутся настоящими делами.
Я ехала во взятой в аренду машине в городок под названием Форкс и надеялась, что проведу время весело. Машину кидало по мокрой дороге, а я мило бубнила себе под нос песню U2 “Beautiful day”. Отель меня встретил мерцанием огней и улыбчивой девушкой на ресепшене.
Уже после принятия душа и распаковки своих вещей я достала папку со сверхъестественными делами этого городка. Убитые люди, странные следы и фотографии, много фотографий растерзанных тел.
Я откинула все ненужные мысли и вместе с ними и папку, первым делом мне хотелось хорошенько выспаться, а уже потом решать здешние проблемы. Взяв сотовый, я набрала номер агента Фокса, но трубка милым женским голосом ответила, что абонент не доступен. Вторая попытка увенчалось тем же.
Чтож завтра отправлюсь на поиски, -подумала я и выключила прикроватный ночник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.09 00:32 Организационные вопросы и обсуждения ролевой игры Z-Section
Кэтрин Лейн
Кэтрин Лейн
Ребятки расскажите мне пожалуйста где вас искать???Чтоб я могла приехать и вклинится в игру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение