Карта ролевой игры "Викторианский бал"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Себастьян Блэкторн. Показать сообщения всех игроков
29.03.12 12:37 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн
С утра шел дождь, небо затянули серые тучи, и было похоже, что сейчас не середина августа, а середина октября. Себастьян зашел к дяде осведомиться, когда тот собирается уезжать - уж очень противная была погода. дядюшка был еще в халате.
- Дядюшка, дорогой, может быть Вам не стоит уезжать столь поспешно? В такую погоду хороший хозяин собаку на улицу не выгонит. С Вашим ревматизмом и старыми ранами... Да и Микки уезжает, Вы бы тут пока пожили.
- Не могу, дорогой, спасибо за заботу о моем бренном теле. Дела призывают меня в Лондон, я и так задержался на лишний день - в мои планы входил только визит к поверенному и ни более того. Но я рад, что познакомился с твоей женой, она милая, - дядя похлопал Себастьяна по руке, - да, милая, только какая-то не от мира сего, но ничего, ваша бабка была такая же, порой, как и твоя Кристина говорила про какой-то свой мир - я, племянничек уже стар, но слух у меня хороший - искала странные вещи, но мы ее очень любили, как и она нас. Запомни мальчик- миром правит любовь, и люби свою жену, то бы ни случилось. А теперь иди, мне надо одеться, и вели заложить карету, я уеду сегодня при любой погоде, ну разве что случится Всемирный потоп, да и он меня не остановит.
Вскоре дядя присоединился к Себастьяну в столовой. Паркинс сообщил, что милорд граф встали и разбирают корреспонденцию в кабинете, просили не беспокоить.
Багаж дядюшки был уже погружен в карету, и Себастьян вышел проводить его на крыльцо.
- До свиданья, дядя, спасибо Вам за все, - он обнял старика.
- До свиданья, Себастьян, береги свою жену и не забывайте меня, старика. Если здоровье позволит, на Рождество приеду к вам в гости, хочу посмотреть, как вы там обосновались. Хеппенес-хаус - надо же так назвать поместье. Небось, красавица твоя придумала, вот и сделай все для того, чтобы она была счастлива, тогдаи тебе будет хорошо.
Ну, мой мальчик, до скорого, - дядюшка сел в карету, и она покатила по мокрому гравию.

Себастьян вернулся в дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.12 20:35 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн
Кристина Торнтон писал(а):
Все сели по каретам и путь наш начался...
- Крис, дорогая, хорошо, что мы едем домой, и Макс и Пенни с нами. Уэстли-менор - мое детство, здесь навсегда осталась часть меня, но сейчас наш дом - наше поместье и немного - дом твоих родителей, рад буду познакомить с ними Макса и Пенни. И ты знаешь, - Себастьян лукаво посмотрел на жену, - как мудро Макс распорядился, что дети едут в отдельном экипаже с нянями - ты же хотела сына, так почему нам не заняться им прямо сейчас? - Продолжая говорить милые глупости, Себастьян начал тихонько расстегивать платье жены, целуя ее в завитки волос, шею, плечи - Дорогая моя, любимая, хорошая, я так по тебе соскучился, ты просто не представляешь. Как удивительно, что мы с тобой встретились, любовь моя, - он продолжал говорить Кристине ласковые слова, а руки обнимали любимое тело...

Прошло достаточно времени, прежде чем взору путешественников предстали постройки Хеппенес-хауса и его роскошные сады














Слуги во главе с дворецким выстроились у входа



- Кристина, дорогая, давай прямо сегодня отправимся к твоим, у них вроде по четвергам званые ужины? А то вдруг Макс передумает или Пенни плохо себя почувствует? Мне бы еще хотелось с ними вместе задержаться там ненадолго и съездить в наше поместье, посмотреть на тот портрет, из-за которого мы так неожиданно и так чудесно встретились, - Себастьян помог Кристине выйти из кареты, потом поздоровался с дворецким и слугами и распорядился подготовить покои для гостей и вторую детскую. Экономка миссис Трумен тут же пошла отдать горничным соответствующие указания


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.12 22:18 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн
Кристина Торнтон писал(а):
- Отличная идея! И я понимаю, что тебе не терпится увидится с тещей и хорошенько покушать.

- Ну да у них очень вкусно кормят
Кристина Торнтон писал(а):
- Я на все согласна, только отдохнем с дороги, путь был не близкий, да и один молодой человек не давал мне покоя, - я увидела как изменился взгляд мужа, и кинув шляпку в него и дала деру, конечно же была поймана и зацелована.

- Погоди у меня, шалунья, впереди целая ночь, и тогда я уж точно не дам тебе покоя, - Себастьян поцеловал жену, опасливо покосившись на слуг.
Кристина Торнтон писал(а):
Перепрыгнуть из 19 века в 21 получилось быстро и безболезненно. Мы с Себом сориентировались быстро. Повели их в нашу комнату, где они должны были переодеться. Взяв свои вещи, мы прошли в комнату для гостей, там и переоделись. - Любимый, я пойду, предупрежу. что мы прибыли. а ты спустишься с Максом и Пенни.

- Конечно, дорогая, - Себастьян проводил жену взглядом, быстро побрился и переоделся сам, потом зашел за братом и Пенни. Они тоже были уже готовы. Все вместе спустились вниз, где уже стояли Кристина и ее родители. Они с изумлением смотрели на двух таких похожих братьев. Себастьян поздоровался с тестем и тещей, потом подошел к жене и обнял ее за талию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.12 23:31 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Леди Розмари, лорд Колин, добрый вечер, у вас уютный дом

- Микки, тут не принято такое обращение (Себастьян старался говорить тихо, чтобы не смутить брата), родители Крис по рождению аристократы, но титулов здесь при общении не произносят, ты можешь называть их просто по именам.
Когда все расселись за столом, началась обычная беседа, будто собрались старые знакомые - все чувствовали себя легко и непринужденно. Когда родители Кристины удалились к себе, Себастьян полностью завладел внимание брата и невестки и потащил их смотреть компьютерную и телевизионную технику, которой был буквально напичкан весь дом, и в которой он, надо сказать, неплохо разбирался. Крис даже смеялась, что родись он в ее времени, был бы хорошим программистом или хакером. Значение последнего слова Себастьян пока не очень уяснил для себя, но в целом компьютеры ему нравились. В какой-то момент Себастьян посмотрел на жену и, увидев, что она просто засыпает на ходу, не преминул этим воспользоваться, чтобы откланяться.
Кристина Торнтон писал(а):
- Завтра мы пойдем смотреть потрет в Уэстли-менор...

- Да, завтра экскурсия в наше поместье, - подтвердил он, смеясь. Микки, Пенни, спокойной ночи, - Себастьян поцеловал жену, обнял ее за талию и повел наверх.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.12 17:13 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн

Себастьян встал довольно рано, Кристин еще спала, он тихо оделся и вышел из комнаты ,чтобы разбудить Максимилиана отвести его на киностудию - попросить, чтобы загримировали. Если они едут в собственное родовое поместье, где висят семейные портреты, совсем нездорово будет быть похожими на самих себя. Он еще вечером думал, что бы такое сделать, чтоб их не узнали, и утром ему пришла в голову мысль с гримом.
Максимилиан сразу согласился, и они поехали. Себастьян выбрал себе роговые очки и легкую небритость, а граф Уэстли решил преобразиться полностью - он получил накладные усы и бороду. Теперь они были не похожи ни друг на друга, ни на самих себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.12 19:36 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн
Кристина Торнтон писал(а):
- Я смотрю Вас не узнать, отличная маскировка, а нам надо?

- Мы старались, вам, думаю, не стоит, просто оденьтесь не в кринолин - Себастьян засмеялся.
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
А теперь, если вы не устали, мы поедем в поместье?

- Да едем, машина у подъезда.


Все сели в автомобиль, и машина поехала по улицам Лондона


- На машине, не на лошади, доедем быстро, - и в самом деле совсем скоро показалось Уэстли-менор


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.12 22:18 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн
Кристина Торнтон писал(а):
- Ребята, - не громко позвала Пенни,Макса и Себа, - вот она, но здесь почему то написан 2010 год.



-Да, в самом деле, этот тот самый портрет, который писали с тебя, и то самое платье. А написано "Графиня Уэстли, 2010 год". Путаница какая-то. Сейчас узнаем. Вон стоит мужчина со значком, видишь, он что-то той даме объясняет, может, он тут за главного, во всяком случае, спросить у него имеет смысл.- Себастьян подошел к смотрителю зала. - Простите, Вы не подскажете, чей это портрет?
- Конечно, молодые люди, подскажу, это ее сиятельство графиня, Пенелопа Кристина Амелия Уэстли. Здесь она в маскарадном костюме. Это было два года назад, и тогда она еще не была графиней. Наш граф, лорд Себастьян, устраивал бал-маскарад, а она ему приходится какой-то очень дальней родственницей - она из другой ветви Блэкторнов. Граф увидел ее на маскараде и влюбился, он ухаживал за ней целый год, так красиво ухаживал, и в 2011 году они поженились. А потом он заказал портрет графини в маскарадном костюме - как она сказала, это настоящее платье 19 века, платье ее пра-пра-пра, в общем очень дальней прабабушки Кристины. Сейчас их сиятельства в Лондоне, а поместье открыто для посетителей.
Смотритель вместе с Себастьяном подошел ближе у его спутникам. - Ой ваша девушка, вот та светленькая, похожа на портрет и на ее сиятельство.

- Да, некоторое сходство есть, сейчас я тоже заметил, но оно очень незначительно, спасибо за ваш рассказ.
- Всегда к услугам гостей поместья. Да вы посмотрите - вон на стене фамильное древо, там все написано.
- Спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.12 23:36 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Смотри, а вот твои потомки, Себ. У тебя будет сын по имени Оливер, ну это старший, про других нет сведений, - граф Уэстли улыбнулся, - вот его потомки, последняя - дочь Пенелопа. Пенни. Вот здорово. Сегодняшняя Пенни вышла замуж за сегодняшнего Себастьяна, и две ветки семьи соединились в одну. До следующих близнецов, - Максимилиан снова засмеялся.
- Пойдем куда-нибудь, выпьем кофе или чего-то покрепче. Где это можно тут сделать?


- Да, кофе, это хорошо, а чего-то покрепче еще лучше, а то у меня в голове все перепуталось, - вслед за Кристиной все вышли на лужайку перед домом и подошли к торговому павильончику. Себастьян подошел к продавцу и попросил два кофе с коньяком, один кофе без кофеина для Крис и стакан сока для Пенни. Пока пили соки и кофе, беседа продолжалась. Больше всего Себастьян волновался за жену, он видел, что она хорохорится, хотя, на самом деле ей явно не по себе
- Кристина, дорогая, ты не волнуйся, раз они наши потомки, мы не могли не встретиться, значит, именно так и должно было случиться, что ты приехала сюда, увидела портрет и пришла ко мне. Не приди ты ко мне, портрета бы не было - ни этого, ни того, что у нас в поместье. Помнишь, мы фильм смотрели с тобой "Кейт и Лео", только там маркиз из прошлого попадает в твое время. Там же тоже парень, который нашел коридор, он сделал фото, а на нем - Кейт, в прошлом, и она пошла к Лео, потому что так было предначертано судьбой. Так и ты пришла ко мне, - Себастьян притянул в себе жену и поцеловал ее в висок, позволить себе более смелую ласку на людях он постеснялся. Даже находяь в 21 веке, он оставался джентльменом из 19.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 00:39 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Нам еще сегодня домой возвращаться, дети ждут. Или тут переночуем?

-Нет, нет, я хочу поцеловать Милли, надо возвращаться в наше время.
Кристина Торнтон писал(а):
я вообще боюсь, что это сон и я проснусь и не увижу тебя с Милли, умом то понимаю что никто не отнимет, но все равно страшно.

- Ну что ты, моя хорошая, все замечательно. Ты есть у меня, я у тебя, и наша Милли с нами. Сейчас вернемся в Хепеннес-хаус, и ты увидишь, как она спит в кроватке. Не бояся, миля, я с тобой, и никому тебя не отдам и никогда не покину, мы же венчаны, а помнишь, что священник сказал - "Союз, соединенный Богом, человек не разрушит". Давай-ка лучше переодеваться и помоги мне смыть этот дурацкий грим с лица, - Себастьян успевал одновременно говорить, успокаивая Кристину, целовать ее руки и губы, когда она смывала с него щетину, и даже переодеваться. Ему не терпелось увидеть дочь. Нет, он ничего не боялся, был уверен в том,что он говорил жене, но желание поцеловать дочь и увидеть, что у нее все в порядке, было просто нестерпимым.
- Так, ну вот теперь я похож на себя, - Себастьян обнял Крис и подвел ее к зеркалу. - Ну улыбнись, - и сам улыбнулся в ответ.- Вот, так лучше. А где мой сюртук. Готова? Пойдем за Максом и Пенни и домой, в наш дом счастья.
******
В Хепеннес-хаус прибыли уже в сумерки, и было полное ощущение, что их отсутствия никто не заметил.


Себастьян и Крис сразу пошли в детскую. Амели сладко спала, обняв плюшевого зайца,и улыбалась во сне.
- Вот видишь, дорогая, все хорошо, - Себастьян погладил дочь по головке, - она спит и видит сны, с ней все в порядке, да разве могло быть иначе, - он успокаивал жену, но и у самого сердце просто заходилось от радости, что с их малышкой все хорошо. - Пойдем, дорогая, надо подарить ей братика, ты же помнишь древо - Оливер родится в следующем году, у нас не так много времени, чтобы успеть к сроку, - он ласково обнял жену и повел ее в комнату, где еще долго доказывал ей свою любовь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 15:42 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн
Подъезжая к дому, Себастьян заметил у крыльца кареты. Слуги споро складывали багаж.

*Значит, Микки сейчас уезжает, жаль, опять пару лет не увидимся, с грудным младенцем какое путешествие* До женитьбы братья практически не разлучались, хоть Максимилиана и готовили к роли наследника, а Себастьян счастливо избежал это участи, в детстве они учились вместе, вместе и проказничали, но попадало чаще будущему графу, потому что он, порой, брал вину на себя, выгораживая младшего. Себастьян любил брата, и разлука в три года была для него тяжелой. Конечно, присутствие жены, их любовь помогали пережить потерю Макса, но Себастьян очень скучал, и вот теперь брат снова уезжает, и неизвестно, когда они встретятся вновь. Войдя в дом и узнав от дворецкого, что леди Кристина и лорд граф завтракают, Себастьян тоже прошел в столовую, постаравшись улыбаться как можно естественнее.
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Значит, сейчас явится голодный

- Ага, я очень голоден. Здравствуй, дорогая, - Себастьян подошел к сидящей за столом жене, наклонился и поцеловал ее в щеку. - Привет, Макс, уезжаешь? - Себастьян постарался ,чтобы вопрос прозвучал как можно небрежнее и сразу отошел к буфету наложить себе еды. Так никто не мог видеть выражения его лица.
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Спасибо, кареты уже у крыльца, я распорядился, поедем, как упакуют багаж.

- Да, там уже почти весь багаж уложен, я видел, когда подъезжал, - Себастьян справился с собой, подошел к столу, сел и принялся за еду, потом спросил жену
- Крис, может прокатимся, а то твоя лошадь застоялась в конюшне, заодно и Макса немного проводим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 16:58 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн
Кристина Торнтон писал(а):
- Я пойду прикажу, чтобы запрягли его, - встала из-за стола, оставляя мужчин наедине...

- Да, моя хорошая, - Себастьян встал и проводил жену де двери, не забыв поцеловать ее, потом вернулся к столу.
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Да, надо ехать. Пенни волнуется, считает ,что ей лучше будет дома, да и дел много накопилось, сам знаешь, поместье требует постоянного присутствия, ты же теперь тоже землевладелец,

- Ну, раз надо... да я все понимаю, конечно, езжай. И какой я землевладелец, так, одно название, - Себастьян улыбнулся брату.
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Максимилиан подошел к Себастьяну, крепок обнял и поцеловал его

Себастьян замер в объятиях брата, тоже стиснув его руками. *Как же тяжело расставаться*
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- До свидания, мой родной, ты знаешь, что я тебя люблю. и всегда готов помочь по первому зову, только позови, обязательно.

- Конечно, спасибо тебе, Микки, и ты, если что... - Себастьян запнулся, не находя нужных слов, да и они и не нужны были, братья понимали друг друга интуитивно.
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Граф стоял, обняв брата за плечи, и прижавшись лбом к его лбу - так они всегда мирились, кода были мальчиками.

Так они стояли несколько минут неподвижно, словно заряжаясь друг от друга какой-то внутренней энергией.
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Я пойду собираться, встретимся у карет, - Максимилиан почти выбежал из столовой.

- Хорошо, Микки, - сказал Себастьян вслед брату. Потом какое-то время постоял, приходя в себя, и тоже вышел из столовой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 18:35 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн
Кристина Торнтон писал(а):
Я не удержалась и заплакала , никогда не любила расставания..

- Не плачь, родная, мы сними непременно скоро снова увидимся, - Себастьян повел Кристину в поле, держа обеих коней в поводу. Домой они вернулись нескоро, Себастьян умел утешить жену...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.12 23:53 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн
Кристина Торнтон писал(а):
Запечатав письмо, я отдала слуге, велев с утра пораньше отправить его. День благополучно закончился, и мы держась за руки поднялись в спальню...

- Крис, дорогая, надеюсь, ты отклонила приглашение Макса? - Спросил Себастьян жену, выполняя обязанности ее горничной. Он положил одну руку на ее слегка округлившийся живот и радостно улыбался. - Что? Нет? Да ты с ума сошла. Даже я не поеду никуда, и уж тем более тебя не пущу. Надумала тоже в твоем положении. Нет. Нет. И нет. Завтра же напишу, что мы не приедем, пусть сам покупает, а там посмотрим, может, и правда, на Рождество туда съездим. Не обижайся, родная, ладно? Сейчас по раскисшим осенним дорогам опасно ехать и для тебе и для малыша. Хорошо? - Себастьян обнял Кристину и стал покрывать ее лицо поцелуями. - Ты же не сердишься на меня, моя девочка, ты же хорошая и послушная. Я понимаю, тебе хочется развеяться, но я обязательно придумаю что-нибудь, чтобы тебя развеселить. Ну улыбнись. Вот и славно. Люблю тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 01:17 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Себастьян Блэкторн
Себастьян Блэкторн
Кристина Торнтон писал(а):
Себ при родах поддерживал меня, так как я рожала в 21 веке. Как потом я узнала, все это действие он снимал на камеру. Чудак. Но такой любимый чудак. В моем мире мы провели месяц, и вернулись сюда и сразу же сообщили радостную новость Максу и Пенни, у которых родилась дочь, как писал Макс, похожая на обоих родителей. А так,все у нас шло замечательно. Как только малыш подрастет, мы переедем в новый дом, поближе к нашим родным и любимым....

*У нас родился сын наследник, я счастлив, рад, благодарен, я на седьмом небе от счастья. Когда я взял в руки этот крохотных комочек, во мне опять что-то перевернулось, как и при рождении Амели, но тогда я болтался в гостинной, не знал, куда себя деть, пока Крис страдала в одиночестве, а сейчас я был с ней, был сопричастен этому чуду, чуду появления новой жизни, в которой продолжимся мы оба.*

Себастьян улыбнулся сыну - Оливер был таким маленьким, - и стал рассказывать ему, как взрослому:
- Ты немного подрастешь, и мы поедем знакомиться с твоими кузенами, а потом, наверное у тебя будут еще братья и сестры *что-то мне подсказывает, что их будет несколько*, а потом... В общем потом будет целая жизнь, спи, малыш, мы тебя любим, пусть тебе будет хорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение