Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Викторианский бал"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мисс Джульетта де Вер. Показать сообщения всех игроков
09.03.12 11:13 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Мисс Джульетта де Вер
Мисс Джульетта де Вер
Мисс Пенни Фармер писал(а):

- Отличная история, мисс де Вер, я с детства люблю подобные страшилки. Лет в десять, мы с Себастьяном и Максимилианом, просидели сдесь на развалинах всю ночь, мечтая встретить обещанное приведение, но в итоге заработали себе только насморк.

- Какие вы смелые! Себ и Макс с Вами, похоже, были смелее. При мне они, не стесняясь, улепетывали только так, - Джулс весело рассмеялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 11:18 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Мисс Джульетта де Вер
Мисс Джульетта де Вер
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Дейв, леди, добрый день, как прогулка?

- Макс, доброе утро! Мы с Пенни делимся детскими воспоминаниями, а граф пугает Пенни, - улыбнулась Джулс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 11:24 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Мисс Джульетта де Вер
Мисс Джульетта де Вер
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Как спалось? Как твоя голова? Пугает? В наших развалинах? А ты забыла, что там водятся привидения убиенных монахов? - граф подъехал к девушке и засмеялся

- Спалось хорошо. Голова тоже в порядке. Ага, он шутник, - улыбнулась девушка, - конечно, помню, и другим рассказывала.
Мисс Пенни Фармер писал(а):
Он был так близко что его дыхание обжигало мои губы. Я долгим серьезным взглядом посмотрела на него и хрипловато сказала.

"Так-так, - подумала Джулс, - что-то мне это не нравится..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 11:35 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Мисс Джульетта де Вер
Мисс Джульетта де Вер
Дэвид, граф Катерхем писал(а):
Заметив задумчивый нахмуренный взгляд мисс де Вер, граф подошёл к ней, слегка прикоснулся рукой к талии, предложив:
- Тут наверняка можно подняться наверх? Макс, можно же? - обернулся вопросительно на него.

- Макс, смотровая площадка еще цела? Мы можем подняться наверх?
"Рука на талии... Может, мне это снится?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 11:42 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Мисс Джульетта де Вер
Мисс Джульетта де Вер
- Милорд, осмелимся подняться по лестнице?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 12:12 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Мисс Джульетта де Вер
Мисс Джульетта де Вер
Джульетта замерла от восторга. Если бы не Дэвид, она осмелилась назвать графа по имени лишь в своих мыслях, она бы никогда не узнала, какой чудесный вид открывается со смотровой площадки развалин.

- Вы тоже чувствуете это, - Джулс неосознанно сжала руку графа, - этот дух времени? Когда-то и аббаты стояли тут и смотрели на паломников, двигающихся по направлению к аббатству.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 12:22 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Мисс Джульетта де Вер
Мисс Джульетта де Вер
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Хорошо, только будь очень осторожна, я бы ни за что тебя одну не пустил, но мне туда не пролезть

- Милорд, Вам не кажется, что наши дорогие Макс и Пенни что-то странное задумали? Я бы на их месте так не рисковала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 12:27 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Мисс Джульетта де Вер
Мисс Джульетта де Вер
Дэвид, граф Катерхем писал(а):
- Да... - Признался он. - Подобные места, со своей давней историей завораживают своим прошлым, норовят поделиться своими воспоминаниями.

- Сегодня замечательный день. Я и не думала, что нас погода так порадует, а вот уж от мрачных развалин не ожидала такой идиллии, такого покоя. Быть может, все эти легенды - лишь выдумка? - задумалась девушка. - И я рада, что мы вместе совершили это восхождение.
Дэвид, граф Катерхем писал(а):
- Да что там происходит внизу? - он подошёл к краю стены, пытаясь разглядеть происходящее там.

- Осторожно! Камни могут быть ненадежными!
Дэвид, граф Катерхем писал(а):
- Вот неуёмные. Наверное, придётся спускаться. - с сожалением согласился он.

- Думаю, что мы должны спасти этих неугомонных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 12:35 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Мисс Джульетта де Вер
Мисс Джульетта де Вер
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Вот, Пенни нашла что-то интересное, может, подземный ход? Вечно она находит приключения на свою (тише) и мою голову

- Макс, что вы задумали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 12:53 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Мисс Джульетта де Вер
Мисс Джульетта де Вер
Дэвид, граф Катерхем писал(а):
- У нас ещё почти два дня, - отметил граф.- Быть может, нам ещё удастся сюда вернуться. Или же найти не менее замечательное место. - он улыбнулся мисс Джульетте, не отдавая отчёта, как многообещающе прозвучали эти слова.

- Это было бы чудесно, - мечтательно произнесла Джульетта.
Дэвид, граф Катерхем писал(а):
Трогательная забота, звучащая в этих словах, приятно поразила графа, и не стал заставлять девушку волноваться и дальше, и отошёл от края.

- Слава Богу! Нам тут хватает рисковых людей!
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
-Ну ты что, Пенни не знаешь? Она нашла что-то вроде подземелья и пошла знакомиться с привидениями

- Мда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 14:28 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Мисс Джульетта де Вер
Мисс Джульетта де Вер
Мисс Пенни Фармер писал(а):
Все засмеялись и вслед за графом, двинулись к своим лошадям.

- Действительно, что-то мы разгулялись, милорд, - обратилась Джульетта к графу. - Поедем в Уэстли-менор.



Джульетта наслаждалась конной прогулкой. Глаза Дэвида сверкнули, на губах заиграла дьявольская улыбка. Он был похож на привлекательного сатира, поймавшего в узкой горной долине невинную девушку, забывшую об осторожности. Но только он был не сатиром, а мужчиной, сильным и на редкость привлекательным, и девушка, сама того не желая, затрепетала. Ей подумалось, что жеребец и его хозяин великолепно смотрятся вместе: оба крупные, мускулистые, стройные, и оба полны сил. И мужчина, и его конь, казалось, излучали гипнотическую энергию. Такой сильный, красивый, обаятельный мужчина, поражающий воображение, но... не желающий жениться. Наверное, она должна избегать его любой ценой. Но разве можно приказать сердцу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 14:44 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Мисс Джульетта де Вер
Мисс Джульетта де Вер
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Джульетта, ты знаешь, моя семья богата и очень. Сокровища аббатства, которые нашла Пенни, будут еще одной каплей в море, мне они без надобности, а ты - моя кузина, и в твоих обстоятельствах... хочешь, это станет твоим приданым? Или я просто положу деньги в банк на твое имя, чтобы ты смогла стать независимой, смогла путешествовать или еще что-то... думаю, это хорошая идея, - граф посмотрел на девушку в ожидании ответа

- Макс, - девушка потеряла дар речи от волнения и неожиданности, - ты просто не представляешь, как я благодарна тебе за это великодушное предложение. Ты... невероятный человек! Я буду всегда молиться за тебя, желать тебе счастья, всегда буду рядом.

Джульетта не смогла сдержать слез и расплакалась. Родная мать готова была продать ее на брачном рынке, а кузен сделал такой подарок, который перевернет всю ее жизнь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 18:59 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Мисс Джульетта де Вер
Мисс Джульетта де Вер
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Думаю, следующим рейсом полетят Я, Пенни и маркиз, а потом тур твой, Себастьян, с тобой летят Дейв, Джул, и леди Кристина, а потом Колин, леди Филисити, леди Элис, и может, кто из тетушек?

- Я в таком предвкушении!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 19:28 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Мисс Джульетта де Вер
Мисс Джульетта де Вер
- О, мне так страшно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 19:36 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Мисс Джульетта де Вер
Мисс Джульетта де Вер
- Ничего более волнующего и прекрасного я себе не могла представить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение