Карта ролевой игры "Викторианский бал"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристина Торнтон. Показать сообщения всех игроков
08.03.12 21:30 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Себастьян Блэкторн писал(а):
Я и мой брат созвали гостей на загородный прием,

- Это похожа на вечеринку да? Прием этот
Себастьян Блэкторн писал(а):
будут фанты

- Что такое фанты? Впервые слышу про такую игру
Какие то названия странные, что я в жизни не слышала ничего подобного
Себастьян Блэкторн писал(а):
скорее всего поедем на развалины Мэйдн-Касла... Сегодня катались на лодках.

- Развали звучит странновато, хотя много исторических мест, где есть развалины, вы будете меня сопровождать? я бы с удовольствем сходила туда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 21:41 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Себастьян Блэкторн писал(а):
- Ну наверное да...

Я кажется своими ответами все больше путаю его,что явственно написано на лице. А если я на самом деле попала в 19 век? Ужас охватил меня. Но как же так, а если я не смогу вернуться домой? Так не бывает. Я снова попыталась взять себя в руки, и мне кажеться начало это удаваться.
Себастьян Блэкторн писал(а):
-Игра когда можно исполнить любое желание, задание... В общем сыграем-увидете.

- О, как бутылочка! Веселая игра, нужно попробовать сыграть, - я пыталась держать себя в руках
Себастьян Блэкторн писал(а):
-Конечно, но поедем мы туда скорее всего завтра, и я с удовольствием сопровожу вас.

- Благодарю Себастьян, мне нравиться Ваша компнания


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 21:51 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Себастьян Блэкторн писал(а):
- Спасибо большое, мне тоже. Но что с вами? Вам плохо?

- Нет, что Вы, все прекрасно, - я попыталась улыбнуться,но это у меня плохо видимо вышло, - Господи,зачем я Вам вру, знаете,я в растерянности
Себастьян Блэкторн писал(а):
-Что случилось? Я могу вам чам-то помочь?

- Себастьян, я ничего не знаю, сможете или нет, - решительно взяв его за ладонь я пошла дальше. - так где вы говорите тут у Вас принимают пищу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 22:08 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Себастьян Блэкторн писал(а):
- Пойдемте я провожу вас.

- благодарю- я пошла рядом с Себастьяном, а мысли не приятным роем все кружили в голове. Мы дошли до дверей, которые нам открыли слуги. В комнате было много народу.
- Добрый вечер и приятного аппетита


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 22:43 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Себастьян Блэкторн писал(а):
-Леди Кристина, садитесь, вам что-нибудь положить?

- А тут есть какой нибудь легкий салатик?- боже, о чем я говорю, какой легкий салатик, у них наверное нет такого понятия как калории, - Себастьян, что вы предпочитаете, положите и мне, или можно сделать.что будем есть с одной тарелки.
А теперь я точно упала в его глазах! О чем он размышляет? На его лицее такая гамма чувств, словно внутри него идет борьба.
Себастьян Блэкторн писал(а):
- А вы умеете танцевать?-спросил таки мужчина...

- Танцевать... умею ли я танцевать, - отвела глаза. у нас и понятия о танцах скорее всего отличаются, - умею, но это танцы не для всех, могу станцевать лично вам!
Кажется меня понесло на флирт...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 23:00 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Себастьян Блэкторн писал(а):
- Вы сказали легкое, а потом тоже, что и мне... Но то, что буду есть я далеко не легкое, впрочем как хотите

- Себастьян, Вы хотите чтобы я умерла с голода? Несите же быстрее, - я с улыбкой посмотрела на мужчину
Себастьян Блэкторн писал(а):
- Станцевать лично для меня?? Леди,это как??

Я в первые, ну ладно, далеко не в первые смутилась. Как объяснить ему,что наши танцы отличаются от ихних?Хотя нас учили вальсу, вот все что я знаю.
- Себастьян, не обращай внимания, хорошо,я иногда несу полный бред
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Леди Кристина Вы освоились у нас, больше не хотите никуда бежать?

- Мистер Уэстли, не поверите, но от бегства меня держит только Ваш милый брат


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 23:14 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Себастьян Блэкторн писал(а):
- О Боже, нет конечно, возьмите

- ВЫ мой спаситель! и не дали умереть бедной девушке с голоду
Себастьян Блэкторн писал(а):
-Спасибо леди, вы мне льстите

- Никогда не любила лесть, так что я сказала чистую правду
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Да? Это радует, - Максимилиан улыбнулся

- Я очень рада за Вас
Я начала резать мясо на маленькие кусочки, после приянялась за еду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 23:26 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Себастьян Блэкторн писал(а):
- Умереть с голоду.... Нет, что вы, у вас это просто не получится)

- Почему же ? Сначала голодные обмороки... дальше продолжать? Или Вы будете меня подкармливать?
С улыбкой посмотрела на молодого человека и ждала,как же он выйдет из этой ситуации
Себастьян Блэкторн писал(а):
-Спасибо большое, и приятного аппетита...

Благодарю и Вам приятного аппетита


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 23:44 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Себастьян Блэкторн писал(а):
-Какие голодные обмороки, вы это о чем? Вы и так слишком бледная, вам нельзя голодать...

- Ну если вы будете меня кормить, почаще, не будут у меня таких обмороков
Себастьян Блэкторн писал(а):
Кстати, вы говорили что умеете танцевать вальс, вы согласитесь станцевать его со мною?

-Конечно,я с удовольствием станцую с Вами , - вспомнить хотя бы как этот танец танцевали, и не отоптать ему ногу , встала из-за стола, - пошлите,вернее ведите меня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 23:55 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Себастьян Блэкторн писал(а):
Леди Кристина, позвольте пригласить вас на вальс?

- С удовольствием!
Как только я подала руку Себастьян закружил меня в танце. Я старалась подстраиваться к нему, но несколько раз наступила на ногу. Потом нужно попросить прощения!
- Себ,вы отлично танцуете!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 00:06 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Себастьян Блэкторн писал(а):
-Вы тоже, дорогая, Вы не устали,может проводить Вас наверх или еще танец?

- Знаете,я немного притомилась, лучше мне отдохнуть,да и Вам следует это сделать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 00:21 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Себастьян Блэкторн писал(а):
Хорошо, давайте я провожу вас до вашей комнаты, вы правы, я тоже устал за сегодняшний день...

Вечер прошел замечательно, и мне очень понравилась общество Себастьяна, и я надеялась,что увижу его снова, завтра.
- Благодарю за этот вечер, он прошел занимательно, - я чуть наклонилась и поцеловала щечку, - спокойной ночи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 00:38 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Себастьян Блэкторн писал(а):
-Спокойной ночи, прекрасная леди,-Себастьян задержал ее руку в своей,-до завтра, правда мне с утра придется уехать по делам, но к обеду я вернусь, вы меня дождетесь? Не исчезнете?

- Вы увидите меня, дорогой мой,я это вам обещаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 13:02 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Я лежала на кровати и мысли крутились в голове. Утро. Каким бы он прекрасным не был нужно думать о будущем. Вчерашняя паника чуть чуть улеглась, но маленькая доля страха осталась. Может быть я свыклась с мыслью, что никогда не попаду в будущее. Это зеркало дало мне только билет в один конец. Вряд ли получиться попасть домой, здесь нет ни машин времени, ни колдунов... Надо думать чем занять себя, вряд ли в эту эпоху им нужны специалисты по рекламе. Хотя, можно было бы поразмыслить, тут ведь есть магазинчики какие нибудь.
Нужно вставать и идти завтракать. Уже поздно, и есть хочется. Встав я сразу же посмотрела на стул. На нем уже лежала красное платье.
Оделась.

Ни как не могу привыкнуть к тяжести этих великолепных платьев, у нас они легкие, почти воздушные. Вышла,сначала спустилась с лестницы, затем прошла в столовою. Там сидела девушка.
- Доброе утро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 13:23 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Кристина Торнтон
Кристина Торнтон
Поздоровавшись я взяла тарелку, и прошла ко столу. Аппетитно выглядит, но я не привыкла есть на завтрак мясо , из которого было сделано всевозможные блюда, и лежали колбасные изделия. А вот на втором столе было все,что мне нужно.

Взяв немного фруктов, и бутерброд уселась за стол. В столовую вошла еще одна девушка:
Леди Алисия Хоуп писал(а):
- Добрый день

- Добрый
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Элис, представь нас с тетушкой незнакомке... если ты сама ее знаешь, конечно....

Леди Алисия Хоуп писал(а):
- Лисси, но я сама с ней не знакома, - шепотом.

- Простите, это я виновата, Леди Кристина Торнтон к Вашим услугам дамы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение