Карта ролевой игры "Викторианский бал"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Уильям Коллинз, викарий. Показать сообщения всех игроков
07.03.12 19:37 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Уильям Коллинз, викарий
Уильям Коллинз, викарий
Уф, наконец-то добрался...в почтовой карете ехать это, я вам доложу, не в экипаже добираться!
*оглядываясь подобострастно*
- Добрый вечер, джентльмены. И дамы ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 19:42 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Уильям Коллинз, викарий
Уильям Коллинз, викарий
- Леди Алисия *кланяюсь низко*. Как поживаете? Граф Катерхем, очень рад, очень рад!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 19:50 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Уильям Коллинз, викарий
Уильям Коллинз, викарий
Леди Алисия Хоуп писал(а):
Леди Клермонт справлялась о вас, кстати, и хотела, чтобы вы ее проведали, она к сожалению растянула лодыжку.

- О, как некстати...не соблаговолите ли вы проводить меня к ней?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 21:11 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Уильям Коллинз, викарий
Уильям Коллинз, викарий
*робко озираясь по сторонам*
- Великолепное поместье. Роскошный дом. Высокочтимые господа. Да-с, мне повезло. Остается выбрать себе достойную супругу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 21:26 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Уильям Коллинз, викарий
Уильям Коллинз, викарий
О, позвольте мне выразить вам, как я счастлив лицезреть вас! *низко кланяется*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 21:31 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Уильям Коллинз, викарий
Уильям Коллинз, викарий
-
Я в вашем распоряжении, миледи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 11:23 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Уильям Коллинз, викарий
Уильям Коллинз, викарий
Какое удовольствие прогуляться по столь прекрасному парку и восхититься видами! Божественно! О, по дорожке прогуливается прелестная молодая леди, увы, я не знаю имя этой незнакомки. Нас еще не представили друг другу..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 17:35 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Уильям Коллинз, викарий
Уильям Коллинз, викарий
О, ленч был прекрасен! Однако мне хотелось бы выполнить то, зачем я сюда прибыл. Как бы поговорить с баронессой *задумчиво чешет руку*
Мисс Джульетта так мила...Но и леди Алисия хороша! Впрочем, мне ли мечтать о птицах высокого полета!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 17:40 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Уильям Коллинз, викарий
Уильям Коллинз, викарий
Закуски?! Неплохо бы..но, кажется, меня здесь не особо ждут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 17:48 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Уильям Коллинз, викарий
Уильям Коллинз, викарий
=Такая очаровательная беседка...Благодарю, Уэстли, за приглашение! Дамы! * кланяюсь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 17:51 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Уильям Коллинз, викарий
Уильям Коллинз, викарий
Отсюда открывается прекрасный вид, не правда ли, мисс Джульетта?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 18:04 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Уильям Коллинз, викарий
Уильям Коллинз, викарий
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
О! Очень приятно! -


- Леди Фелисити, очень рад познакомиться с вами!
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
У нас в поместье тоже есть викарий!

Рад, что я совсем не похож на него. Я надеюсь, нам будет о чем поговорить с вами. *опять кланяюсь*

Гидеон ван Хельсинг писал(а):
Ван Хельсинг насмешливо хмыкнул.

*тихо* Тут кто-то мне не рад...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 18:22 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Уильям Коллинз, викарий
Уильям Коллинз, викарий
Устрицы и в самом деле великолепные, жаль есть их не так удобно
= Леди Алисия, а вы любите устрицы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 18:32 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Уильям Коллинз, викарий
Уильям Коллинз, викарий
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
почему в церковь надо ходить по воскресеньям?

В этот день не работают, поэтому ходят послушать проповедь. Вы ведт еще не слышали моих проповедей?..
Сара, баронесса Уивер писал(а):
Я порадовалась, что приехала сюда.

- О, баронесса! Я так рад, что могу лицезреть вас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 18:38 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Уильям Коллинз, викарий
Уильям Коллинз, викарий
Боюсь, только ваша матушка могла вас различить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение