Карта ролевой игры "Викторианский бал"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Уильям Коллинз, викарий. Показать сообщения всех игроков
25.03.12 19:37 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Уильям Коллинз, викарий
Уильям Коллинз, викарий
- Гидеон!!! Вы в храме божьем search


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.12 19:40 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Уильям Коллинз, викарий
Уильям Коллинз, викарий
- Прошу всех гостей поздравить родителей и малышку Милли!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.12 10:12 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Уильям Коллинз, викарий
Уильям Коллинз, викарий
- Стоя за шторой, чего я только о себе не услышал Shocked
Пить нужно меньше, господа drinks


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.12 14:43 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Уильям Коллинз, викарий
Уильям Коллинз, викарий
-Крестины состоялись, и мне пора к моей милой Агнес * по секрету - она является прабабушкой Эллы Делей, которая родится в конце столетия и будет воспитываться миллионершей, ну а пока 1846 год Laughing *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.12 17:23 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Уильям Коллинз, викарий
Уильям Коллинз, викарий
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
если мисс Элла, о которой он рассуждает, носит ту же фамилию, что его невеста и при это является, как он утверждает, ее прямым потомком, значит, он все же на ней не женится, иона родит ребенка вне брака, или он собрался взять фамилию невесты... нелепость какая-то*

shuffle Я женюсь, Макс, на своей избраннице, но она последняя представительница своего рода, и наша внучка в память о ней возьмет ее фамилию, ибо моя дорогая Агнес святая женщина!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.12 17:40 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Уильям Коллинз, викарий
Уильям Коллинз, викарий
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
поражен Вашей прозорливостью

На все воля божья, но я обладаю даром предвидения...
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Да Бог с ним, с викарием,

- Бог со мной всегда, граф! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.12 17:54 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Уильям Коллинз, викарий
Уильям Коллинз, викарий
- И мне пора в свой приход, к своим прихожанам. Прошу вас граф, проводите меня. До свидания, дамы и джентльмены!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение