Карта ролевой игры "Викторианский бал"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Колин Найт. Показать сообщения всех игроков
08.03.12 19:23 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Колин отпустил нанятый в Лондоне экипаж и быстро поднявшись по ступенькам постучал в парадную дверь Уэстли-менор. Вид у него был слегка взъерошенный, да и одет он был не достаточно официозно, шейный платок и вовсе отсутствовал, но для загородного приема сойдет, там с правилами попроще. Да и когда это Колин следовал правилам.
- Здравствуй, Дженкинс!, - бросил он отворившему дверь дворецкому, на миг задумавшись что не помнит как на самом деле того зовут, и устремился внутрь, не дожидаясь пока его проведут.

*Странно, позвали на прием, а дом едва не пуст*

- Сэб! Макс!Где вы черт побери, что за шутки?, - остановившись посреди пустой залы вопросил тишину Колин.
*Не может быть чтобы прием уже закончился, так не бывает*

- Дженкинс, или как тебя там, где все подевались?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 19:37 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Себастьян Блэкторн писал(а):
- Колин, привет, наконец то ты приехал... Ну почему у тебя такая плохая память на имена слуг... Дворецкого зовут Паркинс.


- Себ, дружище, я уже боялся что все пропустил, где вы были? Ведь Себ? или таки Макс? Ха-ха, мне казалось я научился вас различать много лет назад но сейчас не уверен)

*Глядя на Алисию, шепотом*

- Будущая графиня? м?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 19:59 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Алисия Хоуп писал(а):
- Здравствуйте, мистер Найт, - сделала я книксен, - Очень приятно познакомится. Можно просто Элис, - прошептала я Колину.


- Здравствуйте ... Элис!, - имя девушки Колин произнес так же шепотом, и заговорщически улыбаясь поцеловал ручку дамы.


Себастьян Блэкторн писал(а):
-Леди Алисия, это мой давний друг Колин Найт... Колин, познакомься,это леди Алисия Хоуп, мисс Джульетта де Вер, леди Фелисити Веллингтон, баронесса Сара Уивер


- Да у вас тут целый цветник! Если утром я и сомневался стоит ли отправляться за город, то сейчас уверен что принял верное решение приехав)
*Улыбаясь дамам*

Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Колин, рад тебя видеть, Смизер проводит тебя в комнату


- Здравствуй, Макс! Вот теперь я вижу кто есть кто) по одиночке не узнал бы, а вместе таки различаю)
- Пойду переоденусь с дороги, а потом расскажете сколько дам провели своей схожестью)

Себастьян Блэкторн писал(а):
- Ты спятил?? Я не хочу жениться!! Это все происки дяди... Я не готов расстаться со своей замечательной холостяцкой свободой!!

- Как знать , как знать, я того же мнения, но Стивен (старший брат) не так давно женился и отнюдь не похож на заключенного

Леди Алисия Хоуп писал(а):
- Не думала, что вы собрали здесь всех, чтобы выбрать себе невесту. Удивительно! Как на рынке! Интересно, на кого я похожа - на морковку или яблоко?


- Себ, надо было негодовать чуть тише , беги теперь утешь даму.

Дэвид, граф Катерхем писал(а):
- Колин, бродяга, ты приехал!


Дэв, и ты здесь! *похлопал по плечу старого друга*
Давно мы не собирались нашей компанией, я соскучился) Надо будет вечером собраться за покером или шахматами, если будет время *оценивающим взглядом окидывает хорошеньких леди*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 20:18 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Джереми, Дейв, Колин, давайте выпьем, что-то тут такие страсти разгораются, надо их остудить
Гидеон, Уильям, присоединяйтесь к нам, оставим дам прихорашиваться перед ужином


- Ну что ж, за встречу, - Колин шутливо отсалютовал бокалом и залпом выпил.
- Отменный коньяк.

Дэвид, граф Катерхем писал(а):
- Да, цветник собрался знатный, только что-то наши близнецы не проявляют активности в своём цветоводном деле. Себ опять куда-то смылся, а макс всё больше предпочитает леди Сару, вдову-баронессу, не то в качестве защиты, не то как нечто большее...

- Хм, Дэв, не хочешь ли ты сказать что все эти цветы только для хозяйских пчел? - уныло спросил Колин


- А сейчас я поднимусь в отведенную комнату, хочу немного освежиться перед обедом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 22:00 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Не задерживаясь в комнате дольше чем необходимо Колин спустился вниз. Неплохо было бы что-то перекусить

Несмотря на то что он сменил костюм, вид у него так и остался слегка небрежный.

Внизу его внимание привлекла очаровательная леди, сидевшая в стороне ото всех и направился к ней.

Сара, баронесса Уивер писал(а):
Я постаралась войти незаметно и сесть в мало освещенном углу, стараясь как всегда не привлекать к себе внимания. Я сильно надеялась избежать возможности открывать бал с хозяином. Это ни к чему.


- Почему такая красавица сидит вдали от веселья? если вас кто-то огорчил, скажите мне и я заставлю его пожалеть об этом)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 22:06 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Колин, баронесса, идемте ужинать


Колин услышал голос друга за спиной.

- Спасибо, Макс, это то что надо сейчас.

- Леди .., Макс ты не познакомишь нас?

- Викарий, рад встрече, вы здесь чтобы сиюминутно сочетать узами брака желающих или просто гость?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 22:32 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Колин, это Леди Сара, баронесса Уивер, баронесса - мой друг Колин Найт


- Рад знакомству. Оставляю вас наедине с викарием. судя по всему разговор у него чрезвычайно важный. Присоединяйтесь потом к нам за ужином.

Колин направился к столу.
При виде изобилия блюд его желудок неприлично заурчал, напоминая что ел он еще за завтраком.

Сев за стол Колин положил себе большой кусок мяса и принялся расправятся с ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 22:45 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Сара, баронесса Уивер писал(а):
Я с тоской посмотрела вслед мистеру Найту. Боже, этот мистер Коллинз превзошел своим занудством моего покойного мужа!


От аппетитной свинины Колина оторвало ощущение что кто-то смотрит на него. Оглянувшись он понял что баронесса не желает говорить с викарием и поднявшись поспешил ей на помощь.

Мистер Коллинз, Леди Уивер, оставьте серьезные разговоры на потом и спешите к столу, пока все свежее и горячее. Я уже отведал кусочек и могу заверить что все на высшем уровне.

- Леди, позвольте проводить вас?
*предложил руку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 23:29 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Колин, как поживаешь? Давно тебя не было в наших краях.


- Не жалуюсь)
Да, давненько я не был в Лондоне. Последние полтора года провел в колониях в Америке, по заданию ведомства . надеюсь ты простишь меня, но подробнее рассказать не могу, я исполнял тайное поручение. Тамошние города быстро развиваются, а нравы куда более свободны наших. Но возвращаться назад я не намерен, собираюсь заняться судоходным делом и осесть в Гренбидже, поместье которое мне завещал дядюшка матери. Близ Саутгемптона.

- А как ваши дела? Как тетушка? все так же любит читать нотации как раньше?) Ох и изобретательно мы убегали от нее в юности)
- Где она? я рассчитывал увидеть ее здесь, вместе с Джульет.

Мисс Пенни Фармер писал(а):
Лакей отворил двери и я вплыла в столовую...


/Колин прервался и припал глазами к дивному созданию что появилось в двери столосой/
- Кто это Макс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 23:42 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Себастьян Блэкторн писал(а):
Увидев что Колин загляделся на Пенни, танцевавшую с брату, Себастьян решил ответить.
-Колин, это Пенни Фармер, наша соседка.


- Повезло вам с соседями, -подмигнул другу Колин

Заметив скучающую баронессу Колин направился к ней.

Сара, баронесса Уивер писал(а):
Я задумалась, стоит ли мне идти в танцевальный зал и наблюдать, как танцуют другие, или отправиться спать, чтобы с утра оценить графских лошадей?


- О, я рад что вы уже освободились! Разрешите пригласить вас на тур вальса?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 23:58 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Сара, баронесса Уивер писал(а):
Но может, стоит попробовать?? И я протянула руку мистеру Найту.


Колин провел девушку в глубь залы, и обняв рукой за талию закружил в танце. Баронесса двигалась грациозно и они буквально плавали по залу, Колин не удержался от комплимента.

- Вы прекрасно танцуете!

- Как вам нравится этот прием? Какие развлечения были днем? много ли я пропустил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 00:24 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Казалось музыка длиться бесконечно)
Ожидая ответа партнерши Колин смотрел на пары, кружившие вокруг.

Максимилиан и Себ весь вечер не отходили от своих партнерш, не исключено что не успев оглянуться они свяжут себя оковами брака.

Герцог с леди Элис выглядели тоже весьма увлечены.

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
"Что ж, это даже и к лучшему" - решила Фелисити и спустилась в зал одна.


Внезапно внимание мужчины привлекло движение у двери. Засмотревшись на вновь вошедшую девушку Колин в последний момент увернулся от приближающейся к ним в танце пары и продолжил танец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 00:49 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Сара, баронесса Уивер писал(а):
Я вас не шокирую?


- Поверьте меня не так просто шокировать)

*Танец закончился и они остановились у стены, давая другим парам скользить мимо в кадриле и мазурке*

- Волшебство говорите, интересно, интересно, хотя я не верю во все эти чудеса)

*вспомнив о чем-то*

- Вы успели к ужину или желаете перекусить сейчас? или быть может устали и желаете отдохнуть? Разрешите проводить вас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 01:33 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Уивер выглядела уставшей, и Колин проводил ее наверх, пожелав хорошо отдохнуть и поцеловав на прощанье руку.
немудрено, ведь день судя по всему был весьма насыщен.

Сам же Колин спать пока не хотел и спустился обратно в столовую.

Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Прошу к столу


Он не успел как следует поесть за ужином, поэтому воспринял это приглашение и на свой счет)

- Макс, я рад буду присоединится к вам,...если не помешаю?, - добавил Колин на всякий случай, вдруг товарищ хотел уединится с юной леди.


К Фелисити
- Разрешите представиться, Колин Найт! Кажется мы не встречались раньше. Нет определенно не встречались, иначе я бы запомнил, - глядя девушке в глаза произнес Колин



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 02:23 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Колин, присоединяйся и не закрывай, пожалуйста, дверь, все-таки наша леди без компаньонки


*шепотом* А что. если кто-то войдет то нас обоих заставят на ней женится?)
- Расслабься Макс, это же загородный прием, здесь нет сплетниц и матрон сующих везде свой нос, или ты и таких пригласил?, - в голос сказал Колин, но все же дверь не закрывать не стал.

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- О, конечно присоединяйтесь! Мы будем рады! Мммм.... правильно я говорю, милорд? - это уже к Масимилиану.


- Благодарю!

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Кажется, мы встречались после прогулки... я помню, как граф Уэстли вас представлял, правда я тогда почти сразу удалилась... - постукивая пальчиком по губе она вспоминала события дня.


- Не может быть! Посыпаю голову пеплом, но не могу усомниться в ваших словах.


Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Кстати, получается, что вы меня видели, но не запомнили! Вы так специально сказали, да? - она с интересом посмотрела на Колина.


- А вы меня получается запомнили? Что ж, польщен)





-


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение